ss x
x

Электричка № 6403/6404 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6404 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 01-01-2021 06:28:00
11 км (невдубстроевский) 01-01-2021 06:32:00 1 мин 01-01-2021 06:33:00 5 м
Грибное 01-01-2021 06:35:00 1 мин 01-01-2021 06:36:00 3 м
6 км 01-01-2021 06:39:00 1 мин 01-01-2021 06:40:00 4 м
4 км 01-01-2021 06:42:00 1 мин 01-01-2021 06:43:00 3 м
Мга 01-01-2021 06:48:00 11 мин 01-01-2021 06:59:00 16 м
45 км 01-01-2021 07:05:00 1 мин 01-01-2021 07:06:00 7 м
Горы 01-01-2021 07:08:00 1 мин 01-01-2021 07:09:00 3 м
Пелла 01-01-2021 07:14:00 1 мин 01-01-2021 07:15:00 6 м
Ивановская 01-01-2021 07:18:00 1 мин 01-01-2021 07:19:00 4 м
Усть-Тосненская 01-01-2021 07:23:00 1 мин 01-01-2021 07:24:00 5 м
Сапёрная 01-01-2021 07:26:00 1 мин 01-01-2021 07:27:00 3 м
Понтонная 01-01-2021 07:30:00 1 мин 01-01-2021 07:31:00 4 м
Ижоры 01-01-2021 07:36:00 1 мин 01-01-2021 07:37:00 6 м
Рыбацкое 01-01-2021 07:42:00 3 мин 01-01-2021 07:45:00 8 м
Обухово 01-01-2021 07:51:00 1 мин 01-01-2021 07:52:00 7 м
Сортировочная 01-01-2021 07:56:00 1 мин 01-01-2021 07:57:00 5 м
Фарфоровская 01-01-2021 07:58:00 1 мин 01-01-2021 07:59:00 2 м
5 км 01-01-2021 08:02:00 1 мин 01-01-2021 08:03:00 4 м
Навалочная 01-01-2021 08:06:00 1 мин 01-01-2021 08:07:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01-01-2021 08:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6403/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 26-02-2021 05:48:00 26-02-2021 07:31:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 26-02-2021 17:22:00 26-02-2021 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search