ss x
x

Электричка № 6403/6404 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6404 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 4, 5, 6, 7, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 07-01-2017 07:01:00
45 км 07-01-2017 07:05:00 1 мин 07-01-2017 07:06:00 5 м
Горы 07-01-2017 07:08:00 1 мин 07-01-2017 07:09:00 3 м
Пелла 07-01-2017 07:13:00 1 мин 07-01-2017 07:14:00 5 м
Ивановская 07-01-2017 07:17:00 1 мин 07-01-2017 07:18:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 07-01-2017 07:22:00 2 мин 07-01-2017 07:24:00 6 м
Сапёрная 07-01-2017 07:27:00 1 мин 07-01-2017 07:28:00 4 м
Понтонная 07-01-2017 07:32:00 1 мин 07-01-2017 07:33:00 5 м
Ижоры 07-01-2017 07:38:00 1 мин 07-01-2017 07:39:00 6 м
Рыбацкое 07-01-2017 07:43:00 6 мин 07-01-2017 07:49:00 10 м
Обухово 07-01-2017 07:55:00 4 мин 07-01-2017 07:59:00 10 м
Сортировочная 07-01-2017 08:03:00 1 мин 07-01-2017 08:04:00 5 м
Фарфоровская 07-01-2017 08:05:00 1 мин 07-01-2017 08:06:00 2 м
5 км 07-01-2017 08:09:00 1 мин 07-01-2017 08:10:00 4 м
Навалочная 07-01-2017 08:12:00 1 мин 07-01-2017 08:13:00 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07-01-2017 08:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мга Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6403/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02-04-2020 05:00:00 02-04-2020 06:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02-04-2020 06:14:00 02-04-2020 07:25:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02-04-2020 06:19:00 02-04-2020 07:31:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02-04-2020 07:02:00 02-04-2020 08:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02-04-2020 13:20:00 02-04-2020 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 02-04-2020 17:17:00 02-04-2020 18:08:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 02-04-2020 17:52:00 02-04-2020 19:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 02-04-2020 21:21:00 02-04-2020 22:40:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 02-04-2020 22:48:00 03-04-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search