ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403/6359 Зыково — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6359 Зыково — Кача находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Кача (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 17-07-2021 07:39:00
4127 км 17-07-2021 07:42:00 1 мин 17-07-2021 07:43:00 4 м
Сухой 17-07-2021 07:46:00 1 мин 17-07-2021 07:47:00 4 м
4123 км 17-07-2021 07:49:00 1 мин 17-07-2021 07:50:00 3 м
4122 км 17-07-2021 07:52:00 1 мин 17-07-2021 07:53:00 3 м
Сады 17-07-2021 07:55:00 1 мин 17-07-2021 07:56:00 3 м
4119 км 17-07-2021 07:58:00 1 мин 17-07-2021 07:59:00 3 м
Базаиха 17-07-2021 08:03:00 1 мин 17-07-2021 08:04:00 5 м
Шинный Завод 17-07-2021 08:07:00 1 мин 17-07-2021 08:08:00 4 м
Октябрьская 17-07-2021 08:09:00 1 мин 17-07-2021 08:10:00 2 м
Злобино 17-07-2021 08:14:00 1 мин 17-07-2021 08:15:00 5 м
Первомайская 17-07-2021 08:18:00 1 мин 17-07-2021 08:19:00 4 м
Студенческая 17-07-2021 08:22:00 1 мин 17-07-2021 08:23:00 4 м
Белые Росы 17-07-2021 08:25:00 1 мин 17-07-2021 08:26:00 3 м
Енисей 17-07-2021 08:29:00 1 мин 17-07-2021 08:30:00 4 м
Платинум Арена 17-07-2021 08:31:00 1 мин 17-07-2021 08:32:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17-07-2021 08:36:00 1 мин 17-07-2021 08:37:00 5 м
Красноярск-Пасс. 17-07-2021 08:41:00 9 мин 17-07-2021 08:50:00 13 м
Путепровод 17-07-2021 08:56:00 1 мин 17-07-2021 08:57:00 7 м
Калинина 17-07-2021 08:59:00 1 мин 17-07-2021 09:00:00 3 м
Бугач 17-07-2021 09:03:00 1 мин 17-07-2021 09:04:00 4 м
Мясокомбинат 17-07-2021 09:08:00 1 мин 17-07-2021 09:09:00 5 м
Овинный 17-07-2021 09:14:00 1 мин 17-07-2021 09:15:00 6 м
Колягино 17-07-2021 09:19:00 1 мин 17-07-2021 09:20:00 5 м
Пугачёво 17-07-2021 09:23:00 1 мин 17-07-2021 09:24:00 4 м
Минино 17-07-2021 09:28:00 1 мин 17-07-2021 09:29:00 5 м
Караульная 17-07-2021 09:32:00 1 мин 17-07-2021 09:33:00 4 м
Рябинино 17-07-2021 09:38:00 1 мин 17-07-2021 09:39:00 6 м
Снежница 17-07-2021 09:44:00 1 мин 17-07-2021 09:45:00 6 м
Еловка 17-07-2021 09:49:00 1 мин 17-07-2021 09:50:00 5 м
4056 км 17-07-2021 09:51:00 17-07-2021 09:51:00 1 м
Тростенцово 17-07-2021 09:54:00 1 мин 17-07-2021 09:55:00 4 м
Щебёночный Завод 17-07-2021 09:59:00 1 мин 17-07-2021 10:00:00 5 м
Кача 17-07-2021 10:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Кача на карте:




Кроме электрички № 6403/6359, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 20-09-2021 07:39:00 20-09-2021 10:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search