ss x
x

Электричка № 6403/6115 Зыково — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6115 Зыково — Чернореченская находится в пути 4 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 13-12-2020 07:36:00
4127 км 13-12-2020 07:39:00 1 мин 13-12-2020 07:40:00 4 м
Сухой 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 4 м
4123 км 13-12-2020 07:46:00 1 мин 13-12-2020 07:47:00 3 м
4122 км 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 3 м
Сады 13-12-2020 07:52:00 1 мин 13-12-2020 07:53:00 3 м
4119 км 13-12-2020 07:55:00 1 мин 13-12-2020 07:56:00 3 м
Базаиха 13-12-2020 08:00:00 1 мин 13-12-2020 08:01:00 5 м
Шинный Завод 13-12-2020 08:04:00 1 мин 13-12-2020 08:05:00 4 м
Октябрьская 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 2 м
Злобино 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 5 м
Первомайская 13-12-2020 08:15:00 1 мин 13-12-2020 08:16:00 4 м
Студенческая 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 4 м
Белые Росы 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 3 м
Енисей 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 4 м
Платинум Арена 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 5 м
Красноярск-Пасс. 13-12-2020 08:38:00 7 мин 13-12-2020 08:45:00 11 м
Путепровод 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 6 м
Калинина 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 3 м
Бугач 13-12-2020 08:57:00 1 мин 13-12-2020 08:58:00 4 м
Мясокомбинат 13-12-2020 09:02:00 1 мин 13-12-2020 09:03:00 5 м
Овинный 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 5 м
Колягино 13-12-2020 09:12:00 1 мин 13-12-2020 09:13:00 5 м
Пугачёво 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 3 м
Минино 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 5 м
Караульная 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 4 м
Рябинино 13-12-2020 09:29:00 1 мин 13-12-2020 09:30:00 5 м
Снежница 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 6 м
Еловка 13-12-2020 09:40:00 1 мин 13-12-2020 09:41:00 5 м
Тростенцово 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 5 м
Щебёночный Завод 13-12-2020 09:49:00 1 мин 13-12-2020 09:50:00 4 м
Кача 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 7 м
Известковая 13-12-2020 09:59:00 1 мин 13-12-2020 10:00:00 3 м
Лесная 13-12-2020 10:03:00 1 мин 13-12-2020 10:04:00 4 м
Крючково 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 3 м
Водораздел 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 5 м
Зеледеево 13-12-2020 10:21:00 1 мин 13-12-2020 10:22:00 10 м
Бадаложный 13-12-2020 10:31:00 1 мин 13-12-2020 10:32:00 10 м
Горная 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 3 м
Сергино 13-12-2020 10:40:00 1 мин 13-12-2020 10:41:00 6 м
Кемчуг 13-12-2020 10:46:00 1 мин 13-12-2020 10:47:00 6 м
Боровой 13-12-2020 10:48:00 13-12-2020 10:48:00 1 м
Косачи 13-12-2020 10:56:00 1 мин 13-12-2020 10:57:00 9 м
Листвянка 13-12-2020 11:02:00 1 мин 13-12-2020 11:03:00 6 м
Шарловский 13-12-2020 11:06:00 1 мин 13-12-2020 11:07:00 4 м
Черёмушки 13-12-2020 11:11:00 1 мин 13-12-2020 11:12:00 5 м
Козулька 13-12-2020 11:17:00 1 мин 13-12-2020 11:18:00 6 м
Каменка 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 3 м
Малиногорка 13-12-2020 11:26:00 1 мин 13-12-2020 11:27:00 6 м
Шушковский 13-12-2020 11:30:00 1 мин 13-12-2020 11:31:00 4 м
Весёлая 13-12-2020 11:35:00 1 мин 13-12-2020 11:36:00 5 м
Постойка 13-12-2020 11:38:00 1 мин 13-12-2020 11:39:00 3 м
Карпицкая 13-12-2020 11:43:00 1 мин 13-12-2020 11:44:00 5 м
Чернореченская 13-12-2020 11:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6403/6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 19-04-2021 07:36:00 19-04-2021 11:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search