ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403/6115 Зыково — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6115 Зыково — Чернореченская находится в пути 4 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 07:36
4127 км 07:39 1 мин 07:40 4 м
Сухой 07:43 1 мин 07:44 4 м
4123 км 07:46 1 мин 07:47 3 м
4122 км 07:49 1 мин 07:50 3 м
Сады 07:52 1 мин 07:53 3 м
4119 км 07:55 1 мин 07:56 3 м
Базаиха 08:00 1 мин 08:01 5 м
Шинный Завод 08:04 1 мин 08:05 4 м
Октябрьская 08:06 1 мин 08:07 2 м
Злобино 08:11 1 мин 08:12 5 м
Первомайская 08:15 1 мин 08:16 4 м
Студенческая 08:19 1 мин 08:20 4 м
Белые Росы 08:22 1 мин 08:23 3 м
Енисей 08:26 1 мин 08:27 4 м
Платинум Арена 08:28 1 мин 08:29 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08:33 1 мин 08:34 5 м
Красноярск-Пасс. 08:38 7 мин 08:45 11 м
Путепровод 08:50 1 мин 08:51 6 м
Калинина 08:53 1 мин 08:54 3 м
Бугач 08:57 1 мин 08:58 4 м
Мясокомбинат 09:02 1 мин 09:03 5 м
Овинный 09:07 1 мин 09:08 5 м
Колягино 09:12 1 мин 09:13 5 м
Пугачёво 09:15 1 мин 09:16 3 м
Минино 09:20 1 мин 09:21 5 м
Караульная 09:24 1 мин 09:25 4 м
Рябинино 09:29 1 мин 09:30 5 м
Снежница 09:35 1 мин 09:36 6 м
Еловка 09:40 1 мин 09:41 5 м
Тростенцово 09:45 1 мин 09:46 5 м
Щебёночный Завод 09:49 1 мин 09:50 4 м
Кача 09:56 1 мин 09:57 7 м
Известковая 09:59 1 мин 10:00 3 м
Лесная 10:03 1 мин 10:04 4 м
Крючково 10:06 1 мин 10:07 3 м
Водораздел 10:11 1 мин 10:12 5 м
Зеледеево 10:21 1 мин 10:22 10 м
Бадаложный 10:31 1 мин 10:32 10 м
Горная 10:34 1 мин 10:35 3 м
Сергино 10:40 1 мин 10:41 6 м
Кемчуг 10:46 1 мин 10:47 6 м
Боровой 10:48 10:48 1 м
Косачи 10:56 1 мин 10:57 9 м
Листвянка 11:02 1 мин 11:03 6 м
Шарловский 11:06 1 мин 11:07 4 м
Черёмушки 11:11 1 мин 11:12 5 м
Козулька 11:17 1 мин 11:18 6 м
Каменка 11:20 1 мин 11:21 3 м
Малиногорка 11:26 1 мин 11:27 6 м
Шушковский 11:30 1 мин 11:31 4 м
Весёлая 11:35 1 мин 11:36 5 м
Постойка 11:38 1 мин 11:39 3 м
Карпицкая 11:43 1 мин 11:44 5 м
Чернореченская 11:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6403/6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 07:42 12:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search