ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12:24
Скоротово 12:30 1 мин 12:31 7 м
Хлюпино 12:35 1 мин 12:36 5 м
Захарово 12:39 1 мин 12:40 4 м
Голицыно 12:47 1 мин 12:48 8 м
Малые Вязёмы 12:51 1 мин 12:52 4 м
Дачное 12:54 1 мин 12:55 3 м
Жаворонки 12:58 1 мин 12:59 4 м
Здравница 13:02 1 мин 13:03 4 м
Перхушково 13:05 1 мин 13:06 3 м
Пионерская 13:08 1 мин 13:09 3 м
Отрадное 13:12 1 мин 13:13 4 м
Одинцово 13:15 1 мин 13:16 3 м
Баковка 13:19 1 мин 13:20 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:21 1 мин 13:22 2 м
Немчиновка 13:24 1 мин 13:25 3 м
Сетунь 13:27 1 мин 13:28 3 м
Рабочий Посёлок 13:30 1 мин 13:31 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13:33 1 мин 13:34 3 м
Славянский Бульвар 13:37 1 мин 13:38 4 м
Фили 13:41 1 мин 13:42 4 м
Тестовская 13:44 1 мин 13:45 3 м
Беговая 13:48 1 мин 13:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 06:08
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:08 06:38
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:16 07:25
Звенигород — Лобня 6136 06:42 08:08
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:36
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:12
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:23
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:23
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 12:24 13:53
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:23
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:43
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:12
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:22
Звенигород — Икша 6268 19:35 20:58
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:13
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search