ss x
x

Электричка № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13-12-2020 12:24:00
Скоротово 13-12-2020 12:30:00 1 мин 13-12-2020 12:31:00 7 м
Хлюпино 13-12-2020 12:35:00 1 мин 13-12-2020 12:36:00 5 м
Захарово 13-12-2020 12:39:00 1 мин 13-12-2020 12:40:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 12:47:00 1 мин 13-12-2020 12:48:00 8 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 12:51:00 1 мин 13-12-2020 12:52:00 4 м
Дачное 13-12-2020 12:54:00 1 мин 13-12-2020 12:55:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 4 м
Здравница 13-12-2020 13:02:00 1 мин 13-12-2020 13:03:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 13:05:00 1 мин 13-12-2020 13:06:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 13:08:00 1 мин 13-12-2020 13:09:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 13:12:00 1 мин 13-12-2020 13:13:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 13:15:00 1 мин 13-12-2020 13:16:00 3 м
Баковка 13-12-2020 13:19:00 1 мин 13-12-2020 13:20:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 13:21:00 1 мин 13-12-2020 13:22:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 13:24:00 1 мин 13-12-2020 13:25:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 13:27:00 1 мин 13-12-2020 13:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 13:30:00 1 мин 13-12-2020 13:31:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 13:33:00 1 мин 13-12-2020 13:34:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 13:37:00 1 мин 13-12-2020 13:38:00 4 м
Фили 13-12-2020 13:41:00 1 мин 13-12-2020 13:42:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 13:44:00 1 мин 13-12-2020 13:45:00 3 м
Беговая 13-12-2020 13:48:00 1 мин 13-12-2020 13:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 13:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 23-01-2021 04:41:00 23-01-2021 06:08:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 23-01-2021 05:08:00 23-01-2021 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 23-01-2021 06:16:00 23-01-2021 07:25:00
Звенигород — Лобня 6136 23-01-2021 06:42:00 23-01-2021 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 23-01-2021 07:29:00 23-01-2021 08:36:00
Звенигород — Лобня 6146 23-01-2021 07:49:00 23-01-2021 09:12:00
Звенигород — Лобня 6156 23-01-2021 08:59:00 23-01-2021 10:23:00
Звенигород — Икша 6172 23-01-2021 10:02:00 23-01-2021 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-01-2021 11:03:00 23-01-2021 12:24:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 23-01-2021 12:24:00 23-01-2021 13:53:00
Звенигород — Дубна 6206 23-01-2021 13:49:00 23-01-2021 15:23:00
Звенигород — Лобня 6220 23-01-2021 15:24:00 23-01-2021 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-01-2021 16:38:00 23-01-2021 18:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 23-01-2021 19:16:00 23-01-2021 20:22:00
Звенигород — Икша 6268 23-01-2021 19:35:00 23-01-2021 20:58:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6280 23-01-2021 20:50:00 23-01-2021 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search