ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402 Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов) (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 13:15
Пединститут 13:16 13:16 1 м
Большая Елань 13:17 13:17 1 м
Октябрьский 13:18 13:18 1 м
Сити Молл 13:19 13:19 1 м
Хомутово 13:24 1 мин 13:25 6 м
Христофоровка 13:26 13:26 1 м
Мицулевка 13:27 13:27 1 м
Дачное 13:28 13:28 1 м
Соловьёвка 13:29 13:29 1 м
Третья Падь 13:30 13:30 1 м
СНТ Рыбник 13:31 13:31 1 м
Вторая Падь 13:32 13:32 1 м
Первая Падь 13:33 13:33 1 м
Корсаков (старый вокзал) 13:34 13:34 1 м
Корсаков 14:00 7 мин 14:07 33 м
Пристань 14:08 14:08 1 м
Корсаков (пять углов) 14:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Южно-Сахалинск Корсаков (пять углов) на карте:

Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Корсаков (пять углов) 6404 09:15 10:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search