ss x
x

Электричка № 6402 Тайшет — Облепиха — Нижнеудинск (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Тайшет — Облепиха — Нижнеудинск (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайшет — Облепиха — Нижнеудинск (согласованные поезда) (только 20, 21, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайшет — :: 20-08-2020 07:40:00
4518 км 20-08-2020 07:41:00 20-08-2020 07:41:00 1 м
4522 км 20-08-2020 07:42:00 20-08-2020 07:42:00 1 м
Лаврентьево 20-08-2020 07:43:00 20-08-2020 07:43:00 1 м
4528 км 20-08-2020 07:44:00 20-08-2020 07:44:00 1 м
Байроновка 20-08-2020 07:45:00 20-08-2020 07:45:00 1 м
Шелехово 20-08-2020 07:46:00 20-08-2020 07:46:00 1 м
Разгон 20-08-2020 08:30:00 5 мин 20-08-2020 08:35:00 49 м
Облепиха 20-08-2020 09:10:00 11 мин 20-08-2020 09:21:00 46 м
4584 км 20-08-2020 09:38:00 1 мин 20-08-2020 09:39:00 18 м
Алзамай 20-08-2020 09:43:00 1 мин 20-08-2020 09:44:00 5 м
4589 км 20-08-2020 09:47:00 1 мин 20-08-2020 09:48:00 4 м
Алгашет 20-08-2020 09:55:00 1 мин 20-08-2020 09:56:00 8 м
Замзор 20-08-2020 10:05:00 1 мин 20-08-2020 10:06:00 10 м
Загорье 20-08-2020 10:16:00 1 мин 20-08-2020 10:17:00 11 м
4621 км 20-08-2020 10:20:00 1 мин 20-08-2020 10:21:00 4 м
Камышет 20-08-2020 10:31:00 1 мин 20-08-2020 10:32:00 11 м
Ук 20-08-2020 10:51:00 1 мин 20-08-2020 10:52:00 20 м
Мара 20-08-2020 11:03:00 1 мин 20-08-2020 11:04:00 12 м
Курят 20-08-2020 11:12:00 1 мин 20-08-2020 11:13:00 9 м
4672 км 20-08-2020 11:17:00 1 мин 20-08-2020 11:18:00 5 м
4677 км 20-08-2020 11:26:00 1 мин 20-08-2020 11:27:00 9 м
Нижнеудинск 20-08-2020 11:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тайшет Нижнеудинск на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайшет — Нижнеудинск 6402 22-09-2020 07:20:00 22-09-2020 10:39:00
Тайшет — Нижнеудинск 6404 22-09-2020 15:50:00 22-09-2020 19:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search