ss x
x

Электричка № 6402 Победа — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Победа и Москва (Киевский вокзал) 740 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 16 мин.

Электричка № 6402 Победа — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Победа — Москва (Киевский вокзал) (только 14, 20 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Победа — :: 14-01-2018 05:45:00
Крёкшино 14-01-2018 05:46:00 14-01-2018 05:46:00 1 м
Кокошкино 14-01-2018 05:50:00 1 мин 14-01-2018 05:51:00 5 м
Толстопальцево 14-01-2018 05:53:00 1 мин 14-01-2018 05:54:00 3 м
Лесной Городок 14-01-2018 05:57:00 1 мин 14-01-2018 05:58:00 4 м
Внуково 14-01-2018 06:01:00 1 мин 14-01-2018 06:02:00 4 м
Мичуринец 14-01-2018 06:03:00 14-01-2018 06:03:00 1 м
Переделкино 14-01-2018 06:07:00 1 мин 14-01-2018 06:08:00 5 м
Солнечная 14-01-2018 06:10:00 1 мин 14-01-2018 06:11:00 3 м
Сколково 14-01-2018 06:13:00 1 мин 14-01-2018 06:14:00 3 м
Очаково 14-01-2018 06:17:00 1 мин 14-01-2018 06:18:00 4 м
Матвеевская 14-01-2018 06:20:00 1 мин 14-01-2018 06:21:00 3 м
Москва-Сортировочная 14-01-2018 06:24:00 1 мин 14-01-2018 06:25:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 14-01-2018 06:31:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Победа Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 02-03-2021 04:36:00 02-03-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02-03-2021 04:57:00 02-03-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 02-03-2021 05:34:00 02-03-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 02-03-2021 05:56:00 02-03-2021 06:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 02-03-2021 06:18:00 02-03-2021 07:06:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 02-03-2021 06:39:00 02-03-2021 07:34:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 02-03-2021 07:03:00 02-03-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 02-03-2021 07:12:00 02-03-2021 08:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 02-03-2021 07:24:00 02-03-2021 08:19:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 02-03-2021 07:37:00 02-03-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 02-03-2021 07:48:00 02-03-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 02-03-2021 08:09:00 02-03-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 02-03-2021 08:20:00 02-03-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 02-03-2021 08:25:00 02-03-2021 09:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 02-03-2021 08:35:00 02-03-2021 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 02-03-2021 09:03:00 02-03-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 02-03-2021 09:39:00 02-03-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 02-03-2021 09:57:00 02-03-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 02-03-2021 10:02:00 02-03-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 02-03-2021 10:59:00 02-03-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 02-03-2021 11:27:00 02-03-2021 12:17:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 02-03-2021 13:28:00 02-03-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 02-03-2021 13:45:00 02-03-2021 14:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 02-03-2021 14:20:00 02-03-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 02-03-2021 14:36:00 02-03-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 02-03-2021 15:08:00 02-03-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 02-03-2021 15:15:00 02-03-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 02-03-2021 15:27:00 02-03-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 02-03-2021 15:55:00 02-03-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 02-03-2021 16:10:00 02-03-2021 17:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 02-03-2021 16:38:00 02-03-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 02-03-2021 17:04:00 02-03-2021 17:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 02-03-2021 17:35:00 02-03-2021 18:25:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 02-03-2021 18:18:00 02-03-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 02-03-2021 18:28:00 02-03-2021 19:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 02-03-2021 18:43:00 02-03-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 02-03-2021 19:30:00 02-03-2021 20:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 02-03-2021 19:59:00 02-03-2021 20:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 02-03-2021 20:22:00 02-03-2021 21:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 02-03-2021 21:03:00 02-03-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 02-03-2021 21:18:00 02-03-2021 22:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 02-03-2021 22:01:00 02-03-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 02-03-2021 23:04:00 02-03-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 02-03-2021 23:35:00 03-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search