ss x
x

Электричка № 6402 Одесса-Главная — Колосовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одесса-Главная и Колосовка 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Электричка № 6402 Одесса-Главная — Колосовка находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Колосовка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 08-12-2016 06:30:00
Одесса-Малая 08-12-2016 06:34:00 2 мин 08-12-2016 06:36:00 6 м
Одесса-Поездная 08-12-2016 06:39:00 1 мин 08-12-2016 06:40:00 4 м
Одесса-Застава 2 08-12-2016 06:44:00 2 мин 08-12-2016 06:46:00 6 м
Слободская 08-12-2016 06:51:00 1 мин 08-12-2016 06:52:00 6 м
Одесса-Пересыпь 08-12-2016 06:57:00 1 мин 08-12-2016 06:58:00 6 м
Депо 08-12-2016 07:02:00 1 мин 08-12-2016 07:03:00 5 м
Одесса-Сорт. 08-12-2016 07:06:00 1 мин 08-12-2016 07:07:00 4 м
Шевченко 08-12-2016 07:11:00 2 мин 08-12-2016 07:13:00 6 м
Одесса-Восточная 08-12-2016 07:17:00 1 мин 08-12-2016 07:18:00 5 м
Кулиндорово 08-12-2016 07:24:00 1 мин 08-12-2016 07:25:00 7 м
Степовая 08-12-2016 07:29:00 2 мин 08-12-2016 07:31:00 6 м
Победа 08-12-2016 07:35:00 1 мин 08-12-2016 07:36:00 5 м
Ученическая 08-12-2016 07:39:00 1 мин 08-12-2016 07:40:00 4 м
Кремидовка 08-12-2016 07:45:00 1 мин 08-12-2016 07:46:00 6 м
Полевое 08-12-2016 07:50:00 1 мин 08-12-2016 07:51:00 5 м
1273 км 08-12-2016 07:56:00 1 мин 08-12-2016 07:57:00 6 м
Черноморская 08-12-2016 08:02:00 1 мин 08-12-2016 08:03:00 6 м
1268 км 08-12-2016 08:05:00 1 мин 08-12-2016 08:06:00 3 м
Павлинка 08-12-2016 08:09:00 1 мин 08-12-2016 08:10:00 4 м
1263 км 08-12-2016 08:13:00 1 мин 08-12-2016 08:14:00 4 м
Буялык 08-12-2016 08:18:00 1 мин 08-12-2016 08:19:00 5 м
Кубанка 08-12-2016 08:24:00 1 мин 08-12-2016 08:25:00 6 м
1249 км 08-12-2016 08:28:00 1 мин 08-12-2016 08:29:00 4 м
Сербка 08-12-2016 08:35:00 4 мин 08-12-2016 08:39:00 10 м
1242 км 08-12-2016 08:44:00 1 мин 08-12-2016 08:45:00 6 м
Радиалка 08-12-2016 08:48:00 1 мин 08-12-2016 08:49:00 4 м
Мариново 08-12-2016 08:52:00 2 мин 08-12-2016 08:54:00 5 м
Заречанский 08-12-2016 08:59:00 1 мин 08-12-2016 09:00:00 6 м
Рауховка-1 08-12-2016 09:08:00 1 мин 08-12-2016 09:09:00 9 м
Викторовка 08-12-2016 09:16:00 1 мин 08-12-2016 09:17:00 8 м
1214 км 08-12-2016 09:21:00 1 мин 08-12-2016 09:22:00 5 м
Березовка 08-12-2016 09:28:00 1 мин 08-12-2016 09:29:00 7 м
Калаглея 08-12-2016 09:35:00 1 мин 08-12-2016 09:36:00 7 м
им.И.С.Шеверняева 08-12-2016 09:39:00 1 мин 08-12-2016 09:40:00 4 м
Колосовка 08-12-2016 09:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одесса-Главная Колосовка на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search