ss x
ss x
x

Электричка № 6402 Новомиргород — Им.Тараса Шевченко: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новомиргород и Им.Тараса Шевченко 234 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 49 мин.

Электричка № 6402 Новомиргород — Им.Тараса Шевченко находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новомиргород — Им.Тараса Шевченко (вт, ср, чт, пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новомиргород— ::01-03-2018 05:40:00
Турия01-03-2018 05:51:001 мин01-03-2018 05:52:0012 м
Совхозная01-03-2018 05:56:001 мин01-03-2018 05:57:005 м
Капитановка01-03-2018 06:03:001 мин01-03-2018 06:04:007 м
Будо-Макеевка01-03-2018 06:13:001 мин01-03-2018 06:14:0010 м
Макеевка01-03-2018 06:18:001 мин01-03-2018 06:19:005 м
Богуново01-03-2018 06:25:001 мин01-03-2018 06:26:007 м
Сердюковка01-03-2018 06:34:001 мин01-03-2018 06:35:009 м
Переездная01-03-2018 06:42:001 мин01-03-2018 06:43:008 м
Червоный Хутор01-03-2018 06:49:001 мин01-03-2018 06:50:007 м
Софиевка01-03-2018 06:58:001 мин01-03-2018 06:59:009 м
Береговая01-03-2018 07:08:001 мин01-03-2018 07:09:0010 м
Малая Яблоновка01-03-2018 07:11:001 мин01-03-2018 07:12:003 м
Хмельницкая01-03-2018 07:14:001 мин01-03-2018 07:15:003 м
Им.Тараса Шевченко01-03-2018 07:20:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Новомиргород Им.Тараса Шевченко на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новомиргород — Им.Тараса Шевченко640218-09-2018 05:32:0018-09-2018 07:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search