ss x
x

Электричка № 6402 Новомиргород — Им.Тараса Шевченко: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новомиргород и Им.Тараса Шевченко 234 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 49 мин.

Электричка № 6402 Новомиргород — Им.Тараса Шевченко находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новомиргород — Им.Тараса Шевченко (вт, ср, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новомиргород — :: 01-03-2018 05:40:00
Турия 01-03-2018 05:51:00 1 мин 01-03-2018 05:52:00 12 м
Совхозная 01-03-2018 05:56:00 1 мин 01-03-2018 05:57:00 5 м
Капитановка 01-03-2018 06:03:00 1 мин 01-03-2018 06:04:00 7 м
Будо-Макеевка 01-03-2018 06:13:00 1 мин 01-03-2018 06:14:00 10 м
Макеевка 01-03-2018 06:18:00 1 мин 01-03-2018 06:19:00 5 м
Богуново 01-03-2018 06:25:00 1 мин 01-03-2018 06:26:00 7 м
Сердюковка 01-03-2018 06:34:00 1 мин 01-03-2018 06:35:00 9 м
Переездная 01-03-2018 06:42:00 1 мин 01-03-2018 06:43:00 8 м
Червоный Хутор 01-03-2018 06:49:00 1 мин 01-03-2018 06:50:00 7 м
Софиевка 01-03-2018 06:58:00 1 мин 01-03-2018 06:59:00 9 м
Береговая 01-03-2018 07:08:00 1 мин 01-03-2018 07:09:00 10 м
Малая Яблоновка 01-03-2018 07:11:00 1 мин 01-03-2018 07:12:00 3 м
Хмельницкая 01-03-2018 07:14:00 1 мин 01-03-2018 07:15:00 3 м
Им.Тараса Шевченко 01-03-2018 07:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новомиргород Им.Тараса Шевченко на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новомиргород — Им.Тараса Шевченко 6402 16-11-2018 05:32:00 16-11-2018 07:12:00
Помошная — Им.Тараса Шевченко 6404 16-11-2018 14:00:00 16-11-2018 15:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search