ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402 Новобелицкая — Круговец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Новобелицкая — Круговец находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новобелицкая — Круговец (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новобелицкая — :: 25-05-2021 04:05:00
Лисички 25-05-2021 04:11:00 1 мин 25-05-2021 04:12:00 7 м
Кореневка 25-05-2021 04:18:00 1 мин 25-05-2021 04:19:00 7 м
Соколка 25-05-2021 04:26:00 1 мин 25-05-2021 04:27:00 8 м
Зябровка 25-05-2021 04:30:00 1 мин 25-05-2021 04:31:00 4 м
Носовичи 25-05-2021 04:37:00 1 мин 25-05-2021 04:38:00 7 м
Борок 25-05-2021 04:43:00 1 мин 25-05-2021 04:44:00 6 м
Иваки 25-05-2021 04:47:00 1 мин 25-05-2021 04:48:00 4 м
Прудовка 25-05-2021 04:52:00 1 мин 25-05-2021 04:53:00 5 м
Тереховка 25-05-2021 04:59:00 1 мин 25-05-2021 05:00:00 7 м
Грушевка 25-05-2021 05:05:00 1 мин 25-05-2021 05:06:00 6 м
Красная Буда 25-05-2021 05:09:00 1 мин 25-05-2021 05:10:00 4 м
Машок 25-05-2021 05:15:00 1 мин 25-05-2021 05:16:00 6 м
Лукьяновка 25-05-2021 05:19:00 1 мин 25-05-2021 05:20:00 4 м
Ленинодар 25-05-2021 05:24:00 1 мин 25-05-2021 05:25:00 5 м
Круговец 25-05-2021 05:31:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новобелицкая Круговец на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 19-06-2021 04:06:00 19-06-2021 05:31:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 19-06-2021 07:38:00 19-06-2021 09:05:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 19-06-2021 14:36:00 19-06-2021 16:04:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 19-06-2021 17:39:00 19-06-2021 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search