ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 05:22
Москва-3 05:27 1 мин 05:28 6 м
Маленковская 05:29 1 мин 05:30 2 м
Яуза 05:32 1 мин 05:33 3 м
Ростокино (Ярославское направление) 05:36 2 мин 05:38 5 м
Лосиноостровская 05:40 1 мин 05:41 3 м
Лось 05:43 1 мин 05:44 3 м
Перловская 05:46 1 мин 05:47 3 м
Тайнинская 05:48 1 мин 05:49 2 м
Мытищи 05:53 1 мин 05:54 5 м
Строитель 05:56 1 мин 05:57 3 м
Челюскинская 05:59 1 мин 06:00 3 м
Тарасовская 06:01 1 мин 06:02 2 м
Клязьма 06:04 1 мин 06:05 3 м
Мамонтовская 06:07 1 мин 06:08 3 м
Пушкино 06:12 1 мин 06:13 5 м
Заветы Ильича 06:15 1 мин 06:16 3 м
Правда 06:19 1 мин 06:20 4 м
Зеленоградская 06:23 1 мин 06:24 4 м
43 км 06:26 1 мин 06:27 3 м
Софрино 06:30 1 мин 06:31 4 м
Посёлок Дальний 06:36 1 мин 06:37 6 м
Рахманово 06:40 1 мин 06:41 4 м
Фёдоровское 06:44 1 мин 06:45 4 м
Путилово 06:52 1 мин 06:53 8 м
Красноармейск 07:02 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402 05:22 07:02
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 06:58 08:40
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 09:22 10:54
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 14:20 15:48
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16:12 17:50
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 18:27 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 19:50 21:34
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 22:32 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search