ss x
x

Электричка № 6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 10-11-2019 06:51:00
Рижская 10-11-2019 06:55:00 1 мин 10-11-2019 06:56:00 5 м
Останкино 10-11-2019 06:59:00 1 мин 10-11-2019 07:00:00 4 м
Петровско-Разумовское 10-11-2019 07:03:00 1 мин 10-11-2019 07:04:00 4 м
НАТИ 10-11-2019 07:07:00 1 мин 10-11-2019 07:08:00 4 м
Моссельмаш 10-11-2019 07:09:00 1 мин 10-11-2019 07:10:00 2 м
Ховрино 10-11-2019 07:12:00 1 мин 10-11-2019 07:13:00 3 м
Левобережная 10-11-2019 07:15:00 1 мин 10-11-2019 07:16:00 3 м
Химки 10-11-2019 07:18:00 1 мин 10-11-2019 07:19:00 3 м
Планерная 10-11-2019 07:23:00 1 мин 10-11-2019 07:24:00 5 м
Новоподрезково 10-11-2019 07:26:00 1 мин 10-11-2019 07:27:00 3 м
Подрезково 10-11-2019 07:29:00 1 мин 10-11-2019 07:30:00 3 м
Сходня 10-11-2019 07:32:00 1 мин 10-11-2019 07:33:00 3 м
Фирсановская 10-11-2019 07:35:00 1 мин 10-11-2019 07:36:00 3 м
Малино 10-11-2019 07:39:00 1 мин 10-11-2019 07:40:00 4 м
Крюково 10-11-2019 07:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 26-11-2020 00:38:00 26-11-2020 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 26-11-2020 01:06:00 26-11-2020 02:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 26-11-2020 04:31:00 26-11-2020 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 26-11-2020 05:12:00 26-11-2020 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 26-11-2020 05:15:00 26-11-2020 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 26-11-2020 05:20:00 26-11-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 26-11-2020 05:33:00 26-11-2020 06:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 26-11-2020 06:00:00 26-11-2020 06:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 26-11-2020 06:13:00 26-11-2020 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 26-11-2020 06:21:00 26-11-2020 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 26-11-2020 06:27:00 26-11-2020 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 26-11-2020 06:33:00 26-11-2020 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 26-11-2020 06:40:00 26-11-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 26-11-2020 06:50:00 26-11-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 26-11-2020 06:58:00 26-11-2020 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 26-11-2020 07:03:00 26-11-2020 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 26-11-2020 07:09:00 26-11-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 26-11-2020 07:14:00 26-11-2020 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 26-11-2020 07:22:00 26-11-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 26-11-2020 07:27:00 26-11-2020 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 26-11-2020 07:35:00 26-11-2020 08:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 26-11-2020 07:43:00 26-11-2020 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 26-11-2020 07:47:00 26-11-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 26-11-2020 07:55:00 26-11-2020 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 26-11-2020 08:02:00 26-11-2020 08:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 26-11-2020 08:03:00 26-11-2020 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 26-11-2020 08:10:00 26-11-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 26-11-2020 08:16:00 26-11-2020 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 26-11-2020 08:21:00 26-11-2020 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 26-11-2020 08:21:00 26-11-2020 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6404 26-11-2020 08:31:00 26-11-2020 09:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 26-11-2020 08:36:00 26-11-2020 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 26-11-2020 08:41:00 26-11-2020 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 26-11-2020 08:46:00 26-11-2020 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 26-11-2020 08:51:00 26-11-2020 09:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 26-11-2020 08:56:00 26-11-2020 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 26-11-2020 09:02:00 26-11-2020 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 26-11-2020 09:11:00 26-11-2020 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 26-11-2020 09:17:00 26-11-2020 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 26-11-2020 09:27:00 26-11-2020 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 26-11-2020 09:32:00 26-11-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 26-11-2020 09:37:00 26-11-2020 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 26-11-2020 09:51:00 26-11-2020 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 26-11-2020 09:52:00 26-11-2020 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 26-11-2020 10:05:00 26-11-2020 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 26-11-2020 10:10:00 26-11-2020 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 26-11-2020 10:15:00 26-11-2020 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 26-11-2020 10:24:00 26-11-2020 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 26-11-2020 10:32:00 26-11-2020 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 26-11-2020 10:39:00 26-11-2020 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 26-11-2020 10:46:00 26-11-2020 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 26-11-2020 11:01:00 26-11-2020 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 26-11-2020 11:20:00 26-11-2020 11:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 26-11-2020 11:38:00 26-11-2020 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 26-11-2020 11:50:00 26-11-2020 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 26-11-2020 12:25:00 26-11-2020 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 26-11-2020 12:38:00 26-11-2020 13:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 26-11-2020 12:48:00 26-11-2020 13:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 26-11-2020 13:25:00 26-11-2020 13:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 26-11-2020 13:45:00 26-11-2020 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 26-11-2020 13:45:00 26-11-2020 14:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 26-11-2020 14:05:00 26-11-2020 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 26-11-2020 14:25:00 26-11-2020 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 26-11-2020 14:30:00 26-11-2020 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 26-11-2020 14:48:00 26-11-2020 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 26-11-2020 15:00:00 26-11-2020 15:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 26-11-2020 15:26:00 26-11-2020 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 26-11-2020 15:35:00 26-11-2020 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 26-11-2020 15:45:00 26-11-2020 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 26-11-2020 15:45:00 26-11-2020 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 26-11-2020 15:59:00 26-11-2020 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 26-11-2020 16:09:00 26-11-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 26-11-2020 16:13:00 26-11-2020 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 26-11-2020 16:25:00 26-11-2020 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 26-11-2020 16:31:00 26-11-2020 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 26-11-2020 16:32:00 26-11-2020 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 26-11-2020 16:37:00 26-11-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 26-11-2020 16:45:00 26-11-2020 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 26-11-2020 16:55:00 26-11-2020 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 26-11-2020 17:00:00 26-11-2020 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 26-11-2020 17:05:00 26-11-2020 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 26-11-2020 17:15:00 26-11-2020 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 26-11-2020 17:24:00 26-11-2020 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 26-11-2020 17:31:00 26-11-2020 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 26-11-2020 17:37:00 26-11-2020 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 26-11-2020 17:45:00 26-11-2020 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 26-11-2020 17:51:00 26-11-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 26-11-2020 17:55:00 26-11-2020 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 26-11-2020 17:58:00 26-11-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 26-11-2020 18:09:00 26-11-2020 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 26-11-2020 18:09:00 26-11-2020 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 26-11-2020 18:14:00 26-11-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 26-11-2020 18:19:00 26-11-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 26-11-2020 18:25:00 26-11-2020 19:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 26-11-2020 18:30:00 26-11-2020 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 26-11-2020 18:32:00 26-11-2020 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 26-11-2020 18:41:00 26-11-2020 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 26-11-2020 18:46:00 26-11-2020 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 26-11-2020 18:52:00 26-11-2020 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 26-11-2020 18:57:00 26-11-2020 19:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search