ss x
x

Электричка № 6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 10-11-2019 06:51:00
Рижская 10-11-2019 06:55:00 1 мин 10-11-2019 06:56:00 5 м
Останкино 10-11-2019 06:59:00 1 мин 10-11-2019 07:00:00 4 м
Петровско-Разумовское 10-11-2019 07:03:00 1 мин 10-11-2019 07:04:00 4 м
НАТИ 10-11-2019 07:07:00 1 мин 10-11-2019 07:08:00 4 м
Моссельмаш 10-11-2019 07:09:00 1 мин 10-11-2019 07:10:00 2 м
Ховрино 10-11-2019 07:12:00 1 мин 10-11-2019 07:13:00 3 м
Левобережная 10-11-2019 07:15:00 1 мин 10-11-2019 07:16:00 3 м
Химки 10-11-2019 07:18:00 1 мин 10-11-2019 07:19:00 3 м
Планерная 10-11-2019 07:23:00 1 мин 10-11-2019 07:24:00 5 м
Новоподрезково 10-11-2019 07:26:00 1 мин 10-11-2019 07:27:00 3 м
Подрезково 10-11-2019 07:29:00 1 мин 10-11-2019 07:30:00 3 м
Сходня 10-11-2019 07:32:00 1 мин 10-11-2019 07:33:00 3 м
Фирсановская 10-11-2019 07:35:00 1 мин 10-11-2019 07:36:00 3 м
Малино 10-11-2019 07:39:00 1 мин 10-11-2019 07:40:00 4 м
Крюково 10-11-2019 07:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 01-03-2021 00:38:00 01-03-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01-03-2021 01:07:00 01-03-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 01-03-2021 04:30:00 01-03-2021 05:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 01-03-2021 05:12:00 01-03-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 01-03-2021 05:15:00 01-03-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 01-03-2021 05:20:00 01-03-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 01-03-2021 05:31:00 01-03-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 01-03-2021 05:40:00 01-03-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 01-03-2021 06:13:00 01-03-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 01-03-2021 06:21:00 01-03-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 01-03-2021 06:27:00 01-03-2021 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 01-03-2021 06:33:00 01-03-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 01-03-2021 06:40:00 01-03-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 01-03-2021 06:50:00 01-03-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 01-03-2021 06:58:00 01-03-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 01-03-2021 07:09:00 01-03-2021 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 01-03-2021 07:14:00 01-03-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 01-03-2021 07:22:00 01-03-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 01-03-2021 07:27:00 01-03-2021 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 01-03-2021 07:35:00 01-03-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 01-03-2021 07:43:00 01-03-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 01-03-2021 07:47:00 01-03-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 01-03-2021 07:55:00 01-03-2021 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 01-03-2021 08:02:00 01-03-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 01-03-2021 08:10:00 01-03-2021 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 01-03-2021 08:16:00 01-03-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 01-03-2021 08:21:00 01-03-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 01-03-2021 08:21:00 01-03-2021 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 01-03-2021 08:31:00 01-03-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 01-03-2021 08:36:00 01-03-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 01-03-2021 08:46:00 01-03-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 01-03-2021 08:46:00 01-03-2021 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 01-03-2021 08:51:00 01-03-2021 09:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 01-03-2021 08:56:00 01-03-2021 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 01-03-2021 09:02:00 01-03-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 01-03-2021 09:11:00 01-03-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 01-03-2021 09:17:00 01-03-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 01-03-2021 09:26:00 01-03-2021 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 01-03-2021 09:31:00 01-03-2021 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 01-03-2021 09:37:00 01-03-2021 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 01-03-2021 09:51:00 01-03-2021 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 01-03-2021 09:52:00 01-03-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 01-03-2021 10:05:00 01-03-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 01-03-2021 10:10:00 01-03-2021 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 01-03-2021 10:15:00 01-03-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 01-03-2021 10:24:00 01-03-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 01-03-2021 10:32:00 01-03-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 01-03-2021 10:39:00 01-03-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 01-03-2021 10:46:00 01-03-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 01-03-2021 11:01:00 01-03-2021 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 01-03-2021 11:06:00 01-03-2021 11:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 01-03-2021 11:11:00 01-03-2021 12:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 01-03-2021 12:53:00 01-03-2021 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 01-03-2021 13:20:00 01-03-2021 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 01-03-2021 13:27:00 01-03-2021 14:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 01-03-2021 13:39:00 01-03-2021 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 01-03-2021 13:45:00 01-03-2021 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 01-03-2021 14:03:00 01-03-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 01-03-2021 14:08:00 01-03-2021 14:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 01-03-2021 14:25:00 01-03-2021 15:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 01-03-2021 14:30:00 01-03-2021 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 01-03-2021 14:48:00 01-03-2021 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 01-03-2021 15:13:00 01-03-2021 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 01-03-2021 15:26:00 01-03-2021 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 01-03-2021 15:35:00 01-03-2021 16:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 01-03-2021 15:45:00 01-03-2021 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 01-03-2021 15:45:00 01-03-2021 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 01-03-2021 15:59:00 01-03-2021 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 01-03-2021 16:12:00 01-03-2021 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 01-03-2021 16:16:00 01-03-2021 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 01-03-2021 16:25:00 01-03-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 01-03-2021 16:31:00 01-03-2021 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 01-03-2021 16:32:00 01-03-2021 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 01-03-2021 16:37:00 01-03-2021 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 01-03-2021 16:45:00 01-03-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 01-03-2021 16:55:00 01-03-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 01-03-2021 17:00:00 01-03-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 01-03-2021 17:05:00 01-03-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 01-03-2021 17:15:00 01-03-2021 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 01-03-2021 17:24:00 01-03-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 01-03-2021 17:31:00 01-03-2021 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 01-03-2021 17:37:00 01-03-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 01-03-2021 17:45:00 01-03-2021 18:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 01-03-2021 17:51:00 01-03-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 01-03-2021 17:55:00 01-03-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 01-03-2021 17:58:00 01-03-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 01-03-2021 18:09:00 01-03-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 01-03-2021 18:09:00 01-03-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 01-03-2021 18:14:00 01-03-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 01-03-2021 18:19:00 01-03-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 01-03-2021 18:25:00 01-03-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 01-03-2021 18:30:00 01-03-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 01-03-2021 18:33:00 01-03-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 01-03-2021 18:41:00 01-03-2021 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 01-03-2021 18:46:00 01-03-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 01-03-2021 18:52:00 01-03-2021 19:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 01-03-2021 18:57:00 01-03-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 01-03-2021 19:10:00 01-03-2021 20:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search