ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402 Катуар — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Катуар — Дмитров находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Катуар — Дмитров (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Катуар — :: 06:28
Трудовая 06:31 1 мин 06:32 4 м
Икша 06:38 1 мин 06:39 7 м
Морозки 06:42 1 мин 06:43 4 м
Турист 06:46 1 мин 06:47 4 м
Яхрома 06:52 1 мин 06:53 6 м
Дмитров 07:02 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Катуар Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дмитров 6166 00:27 01:01
Можайск — Дмитров 6170 01:28 02:00
Лобня — Дмитров 6742 05:04 05:36
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 05:21 05:51
Лобня — Дубна 6902 05:37 06:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:29 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:59 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 07:08 07:37
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:23 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:34 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:58 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 08:07 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:21 08:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:31 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:52 09:21
Бородино — Дмитров 6108 09:08 09:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:47 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:58 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 10:20 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:55 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 11:32 12:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:34 13:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 13:00 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:26 13:58
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:47 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 14:10 14:42
Бородино — Дмитров 6128 14:21 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:39 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 15:11 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15:20 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 15:46 16:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:52 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16:12 16:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:22 16:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16:31 17:01
Звенигород — Дмитров 6140 16:42 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:28 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:38 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 18:09 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18:36 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:47 19:16
Звенигород — Большая Волга 6148 19:02 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19:22 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19:52 20:23
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:09 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 20:18 20:49
Голицыно — Дубна 6154 20:46 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 21:13 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 21:36 22:08
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:52 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:59 22:25
Можайск — Дмитров 6160 22:32 23:03
Кубинка 1 — Дмитров 6162 23:05 23:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:19 23:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:27 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:59 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search