ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402 Дёма — Аша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дёма и Аша 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6402 Дёма — Аша находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Аша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 05:24
Левая Белая 05:25 05:25 1 м
Правая Белая 05:32 1 мин 05:33 8 м
Уфа 05:37 1 мин 05:38 5 м
Воронки 05:44 1 мин 05:45 7 м
1629 км 05:47 1 мин 05:48 3 м
Парковая 05:51 1 мин 05:52 4 м
Черниковка 05:55 1 мин 05:56 4 м
Спортивная 05:59 1 мин 06:00 4 м
Правая Уфимка 06:01 06:01 1 м
Шакша 06:07 1 мин 06:08 7 м
1646 км 06:09 06:09 1 м
Тауш 06:14 1 мин 06:15 6 м
1654 км 06:19 1 мин 06:20 5 м
Иглино 06:22 1 мин 06:23 3 м
1659 км 06:25 1 мин 06:26 3 м
1661 км 06:27 06:27 1 м
1664 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Чуваши 06:34 1 мин 06:35 4 м
Чуваш-Кубово 06:37 1 мин 06:38 3 м
Тавтиманово 06:44 1 мин 06:45 7 м
1680 км 06:48 1 мин 06:49 4 м
1684 км 06:50 06:50 1 м
Кудеевка 06:54 1 мин 06:55 5 м
1688 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
1691 км 07:01 1 мин 07:02 3 м
Урман 07:05 1 мин 07:06 4 м
1696 км 07:08 1 мин 07:09 3 м
1699 км 07:10 1 мин 07:11 2 м
Улу-Теляк 07:16 1 мин 07:17 6 м
1705 км 07:19 1 мин 07:20 3 м
Лимеза 07:23 1 мин 07:24 4 м
1710 км (Памятник) 07:26 1 мин 07:27 3 м
1712 км 07:28 1 мин 07:29 2 м
Казаяк 07:31 1 мин 07:32 3 м
1721 км 07:36 1 мин 07:37 5 м
Аша 07:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Аша на карте:


Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:24 07:42
Дёма — Кропачёво 6424 18:15 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search