ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17-07-2021 06:11:00
Малиновка 17-07-2021 06:13:00 1 мин 17-07-2021 06:14:00 3 м
Нахабино 17-07-2021 06:17:00 1 мин 17-07-2021 06:18:00 4 м
Аникеевка 17-07-2021 06:21:00 1 мин 17-07-2021 06:22:00 4 м
Опалиха 17-07-2021 06:24:00 1 мин 17-07-2021 06:25:00 3 м
Красногорская 17-07-2021 06:28:00 1 мин 17-07-2021 06:29:00 4 м
Павшино 17-07-2021 06:31:00 1 мин 17-07-2021 06:32:00 3 м
Пенягино 17-07-2021 06:34:00 1 мин 17-07-2021 06:35:00 3 м
Волоколамская 17-07-2021 06:36:00 1 мин 17-07-2021 06:37:00 2 м
Трикотажная 17-07-2021 06:39:00 1 мин 17-07-2021 06:40:00 3 м
Тушинская (Тушино) 17-07-2021 06:43:00 1 мин 17-07-2021 06:44:00 4 м
Щукинская 17-07-2021 06:48:00 1 мин 17-07-2021 06:49:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17-07-2021 06:51:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 24-09-2021 04:39:00 24-09-2021 05:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 24-09-2021 05:11:00 24-09-2021 05:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-09-2021 05:17:00 24-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2021 05:32:00 24-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-09-2021 06:03:00 24-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-09-2021 06:23:00 24-09-2021 07:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 24-09-2021 06:39:00 24-09-2021 07:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-09-2021 06:45:00 24-09-2021 07:27:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 24-09-2021 06:56:00 24-09-2021 07:39:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 24-09-2021 07:03:00 24-09-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 24-09-2021 07:15:00 24-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-09-2021 07:23:00 24-09-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 24-09-2021 07:39:00 24-09-2021 08:21:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 24-09-2021 07:50:00 24-09-2021 08:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 24-09-2021 07:57:00 24-09-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2021 08:15:00 24-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2021 08:51:00 24-09-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 24-09-2021 09:03:00 24-09-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 24-09-2021 09:46:00 24-09-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-09-2021 10:03:00 24-09-2021 10:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 24-09-2021 10:16:00 24-09-2021 10:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 24-09-2021 10:41:00 24-09-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 24-09-2021 10:57:00 24-09-2021 11:39:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 24-09-2021 11:16:00 24-09-2021 11:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-09-2021 11:29:00 24-09-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 24-09-2021 13:23:00 24-09-2021 14:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 24-09-2021 13:35:00 24-09-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 24-09-2021 13:53:00 24-09-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 24-09-2021 14:17:00 24-09-2021 14:57:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 24-09-2021 14:33:00 24-09-2021 15:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-09-2021 14:53:00 24-09-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-09-2021 15:11:00 24-09-2021 15:51:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 24-09-2021 15:28:00 24-09-2021 16:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-09-2021 15:48:00 24-09-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 24-09-2021 16:17:00 24-09-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-09-2021 16:39:00 24-09-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 24-09-2021 16:59:00 24-09-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-09-2021 17:17:00 24-09-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 24-09-2021 17:29:00 24-09-2021 18:09:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 24-09-2021 17:34:00 24-09-2021 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2021 17:51:00 24-09-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 24-09-2021 18:27:00 24-09-2021 19:09:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6416 24-09-2021 18:40:00 24-09-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2021 19:02:00 24-09-2021 19:44:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 24-09-2021 19:39:00 24-09-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-09-2021 19:57:00 24-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-09-2021 20:15:00 24-09-2021 20:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 24-09-2021 20:51:00 24-09-2021 21:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-09-2021 21:03:00 24-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-09-2021 21:27:00 24-09-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 24-09-2021 22:04:00 24-09-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-09-2021 22:21:00 24-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-09-2021 22:57:00 24-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-09-2021 23:35:00 25-09-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 24-09-2021 23:45:00 25-09-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search