ss x
x

Электричка № 6402/6401 Тушино — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Тушино — Чехов находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушино — Чехов (только 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушино — :: 03-08-2019 07:02:00
Покровское-Стрешнево 03-08-2019 07:06:00 1 мин 03-08-2019 07:07:00 5 м
Ленинградская 03-08-2019 07:08:00 1 мин 03-08-2019 07:09:00 2 м
Красный Балтиец 03-08-2019 07:12:00 1 мин 03-08-2019 07:13:00 4 м
Гражданская 03-08-2019 07:16:00 2 мин 03-08-2019 07:18:00 5 м
Дмитровская 03-08-2019 07:19:00 1 мин 03-08-2019 07:20:00 2 м
Ржевская 03-08-2019 07:28:00 1 мин 03-08-2019 07:29:00 9 м
Москва-Каланчёвская 03-08-2019 07:33:00 1 мин 03-08-2019 07:34:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2019 07:39:00 4 мин 03-08-2019 07:43:00 9 м
Москва-Товарная 03-08-2019 07:48:00 1 мин 03-08-2019 07:49:00 6 м
Калитники 03-08-2019 07:51:00 1 мин 03-08-2019 07:52:00 3 м
Новохохловская 03-08-2019 07:53:00 1 мин 03-08-2019 07:54:00 2 м
Текстильщики 03-08-2019 07:56:00 1 мин 03-08-2019 07:57:00 3 м
Люблино 03-08-2019 07:59:00 1 мин 03-08-2019 08:00:00 3 м
Депо 03-08-2019 08:01:00 1 мин 03-08-2019 08:02:00 2 м
Перерва 03-08-2019 08:04:00 1 мин 03-08-2019 08:05:00 3 м
Москворечье 03-08-2019 08:07:00 1 мин 03-08-2019 08:08:00 3 м
Царицыно 03-08-2019 08:11:00 2 мин 03-08-2019 08:13:00 5 м
Покровская 03-08-2019 08:16:00 1 мин 03-08-2019 08:17:00 4 м
Красный Строитель 03-08-2019 08:19:00 1 мин 03-08-2019 08:20:00 3 м
Битца 03-08-2019 08:21:00 03-08-2019 08:21:00 1 м
Бутово 03-08-2019 08:26:00 1 мин 03-08-2019 08:27:00 6 м
Щербинка 03-08-2019 08:30:00 1 мин 03-08-2019 08:31:00 4 м
Силикатная 03-08-2019 08:34:00 1 мин 03-08-2019 08:35:00 4 м
Подольск 03-08-2019 08:39:00 1 мин 03-08-2019 08:40:00 5 м
Кутузовская 03-08-2019 08:41:00 03-08-2019 08:41:00 1 м
Весенняя 03-08-2019 08:44:00 1 мин 03-08-2019 08:45:00 4 м
Гривно 03-08-2019 08:48:00 1 мин 03-08-2019 08:49:00 4 м
Львовская 03-08-2019 08:52:00 1 мин 03-08-2019 08:53:00 4 м
Молоди 03-08-2019 08:54:00 03-08-2019 08:54:00 1 м
Столбовая 03-08-2019 08:59:00 1 мин 03-08-2019 09:00:00 6 м
66 км 03-08-2019 09:01:00 03-08-2019 09:01:00 1 м
Чепелёво 03-08-2019 09:02:00 03-08-2019 09:02:00 1 м
Чехов 03-08-2019 09:10:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Тушино Чехов на карте:




Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-09-2020 05:00:00 30-09-2020 07:11:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-09-2020 07:00:00 30-09-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-09-2020 07:12:00 30-09-2020 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-09-2020 08:00:00 30-09-2020 10:11:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-09-2020 09:23:00 30-09-2020 11:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-09-2020 10:12:00 30-09-2020 12:21:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-09-2020 15:48:00 30-09-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 30-09-2020 16:24:00 30-09-2020 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-09-2020 17:12:00 30-09-2020 19:25:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-09-2020 17:24:00 30-09-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-09-2020 17:36:00 30-09-2020 19:42:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 30-09-2020 17:48:00 30-09-2020 20:09:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-09-2020 18:48:00 30-09-2020 20:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search