ss x
x

Электричка № 6402/6401 Львовская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Львовская — Румянцево находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 21-11-2019 04:53:00
Гривно 21-11-2019 04:57:00 1 мин 21-11-2019 04:58:00 5 м
Весенняя 21-11-2019 05:00:00 1 мин 21-11-2019 05:01:00 3 м
Кутузовская 21-11-2019 05:02:00 1 мин 21-11-2019 05:03:00 2 м
Подольск 21-11-2019 05:08:00 1 мин 21-11-2019 05:09:00 6 м
Силикатная 21-11-2019 05:12:00 1 мин 21-11-2019 05:13:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 05:18:00 1 мин 21-11-2019 05:19:00 6 м
Бутово 21-11-2019 05:21:00 1 мин 21-11-2019 05:22:00 3 м
Битца 21-11-2019 05:25:00 1 мин 21-11-2019 05:26:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 05:29:00 1 мин 21-11-2019 05:30:00 4 м
Покровское 21-11-2019 05:32:00 1 мин 21-11-2019 05:33:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 05:36:00 1 мин 21-11-2019 05:37:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 05:40:00 1 мин 21-11-2019 05:41:00 4 м
Перерва 21-11-2019 05:45:00 1 мин 21-11-2019 05:46:00 5 м
Депо 21-11-2019 05:47:00 1 мин 21-11-2019 05:48:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 05:50:00 1 мин 21-11-2019 05:51:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 05:53:00 1 мин 21-11-2019 05:54:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 05:56:00 1 мин 21-11-2019 05:57:00 3 м
Калитники 21-11-2019 05:58:00 1 мин 21-11-2019 05:59:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 06:01:00 1 мин 21-11-2019 06:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 06:08:00 1 мин 21-11-2019 06:09:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 06:14:00 1 мин 21-11-2019 06:15:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 06:18:00 1 мин 21-11-2019 06:19:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 06:26:00 1 мин 21-11-2019 06:27:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 06:29:00 1 мин 21-11-2019 06:30:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 06:32:00 1 мин 21-11-2019 06:33:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 06:35:00 1 мин 21-11-2019 06:36:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 06:37:00 1 мин 21-11-2019 06:38:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 06:43:00 1 мин 21-11-2019 06:44:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 06:46:00 1 мин 21-11-2019 06:47:00 3 м
Павшино 21-11-2019 06:55:00 1 мин 21-11-2019 06:56:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 06:59:00 1 мин 21-11-2019 07:00:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 07:03:00 1 мин 21-11-2019 07:04:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 07:06:00 1 мин 21-11-2019 07:07:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 07:11:00 3 мин 21-11-2019 07:14:00 7 м
Малиновка 21-11-2019 07:16:00 1 мин 21-11-2019 07:17:00 3 м
Дедовск 21-11-2019 07:20:00 1 мин 21-11-2019 07:21:00 4 м
Миитовская 21-11-2019 07:22:00 1 мин 21-11-2019 07:23:00 2 м
Снегири 21-11-2019 07:28:00 1 мин 21-11-2019 07:29:00 6 м
50 км 21-11-2019 07:33:00 1 мин 21-11-2019 07:34:00 5 м
Манихино 1 21-11-2019 07:37:00 1 мин 21-11-2019 07:38:00 4 м
Троицкая 21-11-2019 07:40:00 1 мин 21-11-2019 07:41:00 3 м
Истра 21-11-2019 07:45:00 1 мин 21-11-2019 07:46:00 5 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 07:49:00 1 мин 21-11-2019 07:50:00 4 м
Чеховская 21-11-2019 07:52:00 1 мин 21-11-2019 07:53:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 07:59:00 1 мин 21-11-2019 08:00:00 7 м
73 км 21-11-2019 08:03:00 1 мин 21-11-2019 08:04:00 4 м
Ядрошино 21-11-2019 08:06:00 1 мин 21-11-2019 08:07:00 3 м
Курсаковская 21-11-2019 08:09:00 1 мин 21-11-2019 08:10:00 3 м
Румянцево 21-11-2019 08:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 05-12-2019 04:53:00 05-12-2019 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 05-12-2019 06:30:00 05-12-2019 09:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2019 07:54:00 05-12-2019 11:12:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 05-12-2019 11:43:00 05-12-2019 15:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035 05-12-2019 14:54:00 05-12-2019 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2019 16:06:00 05-12-2019 19:20:00
Столбовая — Волоколамск 6122/6448/6447 05-12-2019 16:11:00 05-12-2019 19:36:00
Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039 05-12-2019 17:30:00 05-12-2019 20:48:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 05-12-2019 19:21:00 05-12-2019 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search