ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402/6401 Львовская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Львовская — Нахабино находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Нахабино (только 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 11-05-2021 04:50:00
Гривно 11-05-2021 04:55:00 1 мин 11-05-2021 04:56:00 6 м
Весенняя 11-05-2021 04:58:00 1 мин 11-05-2021 04:59:00 3 м
Кутузовская 11-05-2021 05:01:00 1 мин 11-05-2021 05:02:00 3 м
Подольск 11-05-2021 05:06:00 1 мин 11-05-2021 05:07:00 5 м
Силикатная 11-05-2021 05:10:00 1 мин 11-05-2021 05:11:00 4 м
Остафьево 11-05-2021 05:13:00 1 мин 11-05-2021 05:14:00 3 м
Щербинка 11-05-2021 05:16:00 1 мин 11-05-2021 05:17:00 3 м
Бутово 11-05-2021 05:19:00 1 мин 11-05-2021 05:20:00 3 м
Битца 11-05-2021 05:23:00 1 мин 11-05-2021 05:24:00 4 м
Красный Строитель 11-05-2021 05:27:00 1 мин 11-05-2021 05:28:00 4 м
Покровское 11-05-2021 05:30:00 1 мин 11-05-2021 05:31:00 3 м
Царицыно 11-05-2021 05:34:00 2 мин 11-05-2021 05:36:00 5 м
Москворечье 11-05-2021 05:38:00 1 мин 11-05-2021 05:39:00 3 м
Курьяново 11-05-2021 05:40:00 1 мин 11-05-2021 05:41:00 2 м
Перерва 11-05-2021 05:43:00 1 мин 11-05-2021 05:44:00 3 м
Депо 11-05-2021 05:45:00 1 мин 11-05-2021 05:46:00 2 м
Люблино (Кубанская) 11-05-2021 05:48:00 1 мин 11-05-2021 05:49:00 3 м
Текстильщики 11-05-2021 05:52:00 1 мин 11-05-2021 05:53:00 4 м
Новохохловская 11-05-2021 05:55:00 1 мин 11-05-2021 05:56:00 3 м
Калитники 11-05-2021 05:57:00 1 мин 11-05-2021 05:58:00 2 м
Москва-Товарная 11-05-2021 06:00:00 1 мин 11-05-2021 06:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 11-05-2021 06:07:00 1 мин 11-05-2021 06:08:00 7 м
Москва-Каланчёвская 11-05-2021 06:13:00 1 мин 11-05-2021 06:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 11-05-2021 06:17:00 1 мин 11-05-2021 06:18:00 4 м
Дмитровская 11-05-2021 06:26:00 1 мин 11-05-2021 06:27:00 9 м
Гражданская 11-05-2021 06:30:00 1 мин 11-05-2021 06:31:00 4 м
Красный Балтиец 11-05-2021 06:33:00 1 мин 11-05-2021 06:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11-05-2021 06:36:00 1 мин 11-05-2021 06:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 11-05-2021 06:38:00 1 мин 11-05-2021 06:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-05-2021 06:43:00 1 мин 11-05-2021 06:44:00 5 м
Трикотажная 11-05-2021 06:47:00 1 мин 11-05-2021 06:48:00 4 м
Волоколамская 11-05-2021 06:49:00 1 мин 11-05-2021 06:50:00 2 м
Пенягино 11-05-2021 06:53:00 1 мин 11-05-2021 06:54:00 4 м
Павшино 11-05-2021 06:56:00 1 мин 11-05-2021 06:57:00 3 м
Красногорская 11-05-2021 06:59:00 1 мин 11-05-2021 07:00:00 3 м
Опалиха 11-05-2021 07:04:00 1 мин 11-05-2021 07:05:00 5 м
Аникеевка 11-05-2021 07:06:00 1 мин 11-05-2021 07:07:00 2 м
Нахабино 11-05-2021 07:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-06-2021 04:50:00 25-06-2021 07:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-06-2021 05:02:00 25-06-2021 07:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-06-2021 05:51:00 25-06-2021 08:12:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-06-2021 06:14:00 25-06-2021 08:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-06-2021 06:27:00 25-06-2021 08:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-06-2021 06:51:00 25-06-2021 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-06-2021 07:02:00 25-06-2021 09:24:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 25-06-2021 07:27:00 25-06-2021 09:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-06-2021 07:38:00 25-06-2021 10:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-06-2021 07:50:00 25-06-2021 10:12:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-06-2021 08:14:00 25-06-2021 10:36:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-06-2021 08:25:00 25-06-2021 10:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-06-2021 14:51:00 25-06-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-06-2021 15:03:00 25-06-2021 17:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-06-2021 15:27:00 25-06-2021 17:48:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-06-2021 16:03:00 25-06-2021 18:24:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-06-2021 16:11:00 25-06-2021 18:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-06-2021 17:14:00 25-06-2021 19:36:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-06-2021 17:38:00 25-06-2021 20:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-06-2021 17:52:00 25-06-2021 20:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-06-2021 20:27:00 25-06-2021 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search