ss x
x

Электричка № 6402/6401 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 10-04-2020 04:53:00
Гривно 10-04-2020 04:57:00 1 мин 10-04-2020 04:58:00 5 м
Весенняя 10-04-2020 05:00:00 1 мин 10-04-2020 05:01:00 3 м
Кутузовская 10-04-2020 05:02:00 1 мин 10-04-2020 05:03:00 2 м
Подольск 10-04-2020 05:08:00 1 мин 10-04-2020 05:09:00 6 м
Силикатная 10-04-2020 05:12:00 1 мин 10-04-2020 05:13:00 4 м
Остафьево 10-04-2020 05:15:00 1 мин 10-04-2020 05:16:00 3 м
Щербинка 10-04-2020 05:18:00 1 мин 10-04-2020 05:19:00 3 м
Бутово 10-04-2020 05:21:00 1 мин 10-04-2020 05:22:00 3 м
Битца 10-04-2020 05:25:00 1 мин 10-04-2020 05:26:00 4 м
Красный Строитель 10-04-2020 05:29:00 1 мин 10-04-2020 05:30:00 4 м
Покровское 10-04-2020 05:32:00 1 мин 10-04-2020 05:33:00 3 м
Царицыно 10-04-2020 05:36:00 1 мин 10-04-2020 05:37:00 4 м
Москворечье 10-04-2020 05:40:00 1 мин 10-04-2020 05:41:00 4 м
Перерва 10-04-2020 05:45:00 1 мин 10-04-2020 05:46:00 5 м
Депо 10-04-2020 05:47:00 1 мин 10-04-2020 05:48:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10-04-2020 05:50:00 1 мин 10-04-2020 05:51:00 3 м
Текстильщики 10-04-2020 05:53:00 1 мин 10-04-2020 05:54:00 3 м
Новохохловская 10-04-2020 05:56:00 1 мин 10-04-2020 05:57:00 3 м
Калитники 10-04-2020 05:58:00 1 мин 10-04-2020 05:59:00 2 м
Москва-Товарная 10-04-2020 06:01:00 1 мин 10-04-2020 06:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-04-2020 06:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 27-09-2020 04:30:00 27-09-2020 05:44:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-09-2020 04:53:00 27-09-2020 06:08:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 27-09-2020 05:05:00 27-09-2020 06:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-09-2020 05:54:00 27-09-2020 07:08:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-09-2020 06:18:00 27-09-2020 07:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-09-2020 06:55:00 27-09-2020 08:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-09-2020 07:06:00 27-09-2020 08:20:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 27-09-2020 07:30:00 27-09-2020 08:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-09-2020 07:41:00 27-09-2020 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-09-2020 07:53:00 27-09-2020 09:07:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-09-2020 08:19:00 27-09-2020 09:31:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 27-09-2020 08:30:00 27-09-2020 09:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-09-2020 08:43:00 27-09-2020 09:55:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 27-09-2020 09:43:00 27-09-2020 10:56:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 27-09-2020 11:43:00 27-09-2020 12:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 27-09-2020 13:03:00 27-09-2020 14:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 27-09-2020 13:21:00 27-09-2020 14:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 27-09-2020 14:42:00 27-09-2020 15:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-09-2020 14:54:00 27-09-2020 16:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-09-2020 15:06:00 27-09-2020 16:20:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 27-09-2020 15:18:00 27-09-2020 16:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-09-2020 15:42:00 27-09-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 17:20:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 27-09-2020 16:11:00 27-09-2020 17:31:00
Ревякино — Москва (Курский вокзал) 6964 27-09-2020 16:30:00 27-09-2020 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-09-2020 17:18:00 27-09-2020 18:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 27-09-2020 19:17:00 27-09-2020 20:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 27-09-2020 19:43:00 27-09-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-09-2020 20:30:00 27-09-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search