ss x
x

Электричка № 6402/6401 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 10-04-2020 04:53:00
Гривно 10-04-2020 04:57:00 1 мин 10-04-2020 04:58:00 5 м
Весенняя 10-04-2020 05:00:00 1 мин 10-04-2020 05:01:00 3 м
Кутузовская 10-04-2020 05:02:00 1 мин 10-04-2020 05:03:00 2 м
Подольск 10-04-2020 05:08:00 1 мин 10-04-2020 05:09:00 6 м
Силикатная 10-04-2020 05:12:00 1 мин 10-04-2020 05:13:00 4 м
Остафьево 10-04-2020 05:15:00 1 мин 10-04-2020 05:16:00 3 м
Щербинка 10-04-2020 05:18:00 1 мин 10-04-2020 05:19:00 3 м
Бутово 10-04-2020 05:21:00 1 мин 10-04-2020 05:22:00 3 м
Битца 10-04-2020 05:25:00 1 мин 10-04-2020 05:26:00 4 м
Красный Строитель 10-04-2020 05:29:00 1 мин 10-04-2020 05:30:00 4 м
Покровское 10-04-2020 05:32:00 1 мин 10-04-2020 05:33:00 3 м
Царицыно 10-04-2020 05:36:00 1 мин 10-04-2020 05:37:00 4 м
Москворечье 10-04-2020 05:40:00 1 мин 10-04-2020 05:41:00 4 м
Перерва 10-04-2020 05:45:00 1 мин 10-04-2020 05:46:00 5 м
Депо 10-04-2020 05:47:00 1 мин 10-04-2020 05:48:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10-04-2020 05:50:00 1 мин 10-04-2020 05:51:00 3 м
Текстильщики 10-04-2020 05:53:00 1 мин 10-04-2020 05:54:00 3 м
Новохохловская 10-04-2020 05:56:00 1 мин 10-04-2020 05:57:00 3 м
Калитники 10-04-2020 05:58:00 1 мин 10-04-2020 05:59:00 2 м
Москва-Товарная 10-04-2020 06:01:00 1 мин 10-04-2020 06:02:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-04-2020 06:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21-04-2021 04:28:00 21-04-2021 05:44:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 04:50:00 21-04-2021 06:07:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-04-2021 05:02:00 21-04-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 05:51:00 21-04-2021 07:07:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 06:14:00 21-04-2021 07:30:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 06:27:00 21-04-2021 07:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 06:51:00 21-04-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-04-2021 07:02:00 21-04-2021 08:18:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 21-04-2021 07:27:00 21-04-2021 08:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 07:38:00 21-04-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 07:50:00 21-04-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-04-2021 08:14:00 21-04-2021 09:30:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 08:25:00 21-04-2021 09:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-04-2021 08:39:00 21-04-2021 09:55:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 21-04-2021 09:39:00 21-04-2021 10:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-04-2021 09:51:00 21-04-2021 11:08:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 21-04-2021 10:45:00 21-04-2021 12:01:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 21-04-2021 11:54:00 21-04-2021 13:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21-04-2021 14:39:00 21-04-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 14:51:00 21-04-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 15:03:00 21-04-2021 16:19:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-04-2021 15:13:00 21-04-2021 16:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 15:27:00 21-04-2021 16:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-04-2021 15:39:00 21-04-2021 16:55:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 16:03:00 21-04-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 16:11:00 21-04-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-04-2021 16:28:00 21-04-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-04-2021 17:14:00 21-04-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 17:38:00 21-04-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-04-2021 17:52:00 21-04-2021 19:07:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 21-04-2021 18:05:00 21-04-2021 19:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21-04-2021 19:41:00 21-04-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-04-2021 20:27:00 21-04-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search