ss x
x

Электричка № 6402/6401 Депо — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Депо — Румянцево находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Румянцево (только 6, 7, 8, 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 06-04-2021 05:46:00
Люблино (Кубанская) 06-04-2021 05:48:00 1 мин 06-04-2021 05:49:00 3 м
Текстильщики 06-04-2021 05:52:00 1 мин 06-04-2021 05:53:00 4 м
Новохохловская 06-04-2021 05:55:00 1 мин 06-04-2021 05:56:00 3 м
Калитники 06-04-2021 05:57:00 1 мин 06-04-2021 05:58:00 2 м
Москва-Товарная 06-04-2021 06:00:00 1 мин 06-04-2021 06:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-04-2021 06:07:00 1 мин 06-04-2021 06:08:00 7 м
Москва-Каланчёвская 06-04-2021 06:13:00 1 мин 06-04-2021 06:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-04-2021 06:17:00 1 мин 06-04-2021 06:18:00 4 м
Дмитровская 06-04-2021 06:26:00 1 мин 06-04-2021 06:27:00 9 м
Гражданская 06-04-2021 06:30:00 1 мин 06-04-2021 06:31:00 4 м
Красный Балтиец 06-04-2021 06:33:00 1 мин 06-04-2021 06:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-04-2021 06:36:00 1 мин 06-04-2021 06:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-04-2021 06:38:00 1 мин 06-04-2021 06:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-04-2021 06:43:00 1 мин 06-04-2021 06:44:00 5 м
Трикотажная 06-04-2021 06:47:00 1 мин 06-04-2021 06:48:00 4 м
Волоколамская 06-04-2021 06:49:00 1 мин 06-04-2021 06:50:00 2 м
Пенягино 06-04-2021 06:53:00 1 мин 06-04-2021 06:54:00 4 м
Павшино 06-04-2021 06:56:00 1 мин 06-04-2021 06:57:00 3 м
Красногорская 06-04-2021 06:59:00 1 мин 06-04-2021 07:00:00 3 м
Опалиха 06-04-2021 07:04:00 1 мин 06-04-2021 07:05:00 5 м
Аникеевка 06-04-2021 07:06:00 1 мин 06-04-2021 07:07:00 2 м
Нахабино 06-04-2021 07:12:00 3 мин 06-04-2021 07:15:00 8 м
Малиновка 06-04-2021 07:17:00 1 мин 06-04-2021 07:18:00 3 м
Дедовск 06-04-2021 07:20:00 1 мин 06-04-2021 07:21:00 3 м
Миитовская 06-04-2021 07:23:00 1 мин 06-04-2021 07:24:00 3 м
Снегири 06-04-2021 07:27:00 1 мин 06-04-2021 07:28:00 4 м
50 км 06-04-2021 07:32:00 1 мин 06-04-2021 07:33:00 5 м
Манихино 1 06-04-2021 07:36:00 1 мин 06-04-2021 07:37:00 4 м
Троицкая 06-04-2021 07:39:00 1 мин 06-04-2021 07:40:00 3 м
Истра 06-04-2021 07:43:00 1 мин 06-04-2021 07:44:00 4 м
Новоиерусалимская 06-04-2021 07:46:00 1 мин 06-04-2021 07:47:00 3 м
Чеховская 06-04-2021 07:49:00 1 мин 06-04-2021 07:50:00 3 м
Холщёвики 06-04-2021 07:57:00 1 мин 06-04-2021 07:58:00 8 м
73 км 06-04-2021 07:59:00 06-04-2021 07:59:00 1 м
Ядрошино 06-04-2021 08:00:00 06-04-2021 08:00:00 1 м
Курсаковская 06-04-2021 08:05:00 1 мин 06-04-2021 08:06:00 6 м
Румянцево 06-04-2021 08:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Депо Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 05:46:00 21-04-2021 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 07:22:00 21-04-2021 09:51:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 08:45:00 21-04-2021 11:12:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 15:46:00 21-04-2021 17:58:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 16:58:00 21-04-2021 19:12:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 17:09:00 21-04-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 18:34:00 21-04-2021 21:19:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 19:09:00 21-04-2021 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search