ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402/6401 Депо — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Депо — Румянцево находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Румянцево (только 6, 7, 8, 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 05:46
Люблино (Кубанская) 05:48 1 мин 05:49 3 м
Текстильщики 05:52 1 мин 05:53 4 м
Новохохловская 05:55 1 мин 05:56 3 м
Калитники 05:57 1 мин 05:58 2 м
Москва-Товарная 06:00 1 мин 06:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:07 1 мин 06:08 7 м
Москва-Каланчёвская 06:13 1 мин 06:14 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06:17 1 мин 06:18 4 м
Дмитровская 06:26 1 мин 06:27 9 м
Гражданская 06:30 1 мин 06:31 4 м
Красный Балтиец 06:33 1 мин 06:34 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06:36 1 мин 06:37 3 м
Покровско-Стрешнево 06:38 1 мин 06:39 2 м
Тушинская (Тушино) 06:43 1 мин 06:44 5 м
Трикотажная 06:47 1 мин 06:48 4 м
Волоколамская 06:49 1 мин 06:50 2 м
Пенягино 06:53 1 мин 06:54 4 м
Павшино 06:56 1 мин 06:57 3 м
Красногорская 06:59 1 мин 07:00 3 м
Опалиха 07:04 1 мин 07:05 5 м
Аникеевка 07:06 1 мин 07:07 2 м
Нахабино 07:12 3 мин 07:15 8 м
Малиновка 07:17 1 мин 07:18 3 м
Дедовск 07:20 1 мин 07:21 3 м
Миитовская 07:23 1 мин 07:24 3 м
Снегири 07:27 1 мин 07:28 4 м
50 км 07:32 1 мин 07:33 5 м
Манихино 1 07:36 1 мин 07:37 4 м
Троицкая 07:39 1 мин 07:40 3 м
Истра 07:43 1 мин 07:44 4 м
Новоиерусалимская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Чеховская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Холщёвики 07:57 1 мин 07:58 8 м
73 км 07:59 07:59 1 м
Ядрошино 08:00 08:00 1 м
Курсаковская 08:05 1 мин 08:06 6 м
Румянцево 08:13 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Депо Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search