ss x
x

Электричка № 6402/6401 Аникеевка — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Аникеевка — Чехов находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Чехов (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 15-09-2019 06:41:00
Опалиха 15-09-2019 06:43:00 1 мин 15-09-2019 06:44:00 3 м
Красногорская 15-09-2019 06:48:00 1 мин 15-09-2019 06:49:00 5 м
Павшино 15-09-2019 06:52:00 1 мин 15-09-2019 06:53:00 4 м
Трикотажная 15-09-2019 06:56:00 1 мин 15-09-2019 06:57:00 4 м
Тушино 15-09-2019 07:01:00 1 мин 15-09-2019 07:02:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-09-2019 07:06:00 1 мин 15-09-2019 07:07:00 5 м
Ленинградская 15-09-2019 07:08:00 1 мин 15-09-2019 07:09:00 2 м
Красный Балтиец 15-09-2019 07:12:00 1 мин 15-09-2019 07:13:00 4 м
Гражданская 15-09-2019 07:16:00 2 мин 15-09-2019 07:18:00 5 м
Дмитровская 15-09-2019 07:19:00 1 мин 15-09-2019 07:20:00 2 м
Ржевская 15-09-2019 07:28:00 1 мин 15-09-2019 07:29:00 9 м
Москва-Каланчёвская 15-09-2019 07:33:00 1 мин 15-09-2019 07:34:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-09-2019 07:39:00 4 мин 15-09-2019 07:43:00 9 м
Москва-Товарная 15-09-2019 07:48:00 1 мин 15-09-2019 07:49:00 6 м
Калитники 15-09-2019 07:51:00 1 мин 15-09-2019 07:52:00 3 м
Новохохловская 15-09-2019 07:53:00 1 мин 15-09-2019 07:54:00 2 м
Текстильщики 15-09-2019 07:56:00 1 мин 15-09-2019 07:57:00 3 м
Люблино 15-09-2019 07:59:00 1 мин 15-09-2019 08:00:00 3 м
Депо 15-09-2019 08:01:00 1 мин 15-09-2019 08:02:00 2 м
Перерва 15-09-2019 08:04:00 1 мин 15-09-2019 08:05:00 3 м
Москворечье 15-09-2019 08:07:00 1 мин 15-09-2019 08:08:00 3 м
Царицыно 15-09-2019 08:11:00 2 мин 15-09-2019 08:13:00 5 м
Покровское 15-09-2019 08:16:00 1 мин 15-09-2019 08:17:00 4 м
Красный Строитель 15-09-2019 08:19:00 1 мин 15-09-2019 08:20:00 3 м
Битца 15-09-2019 08:21:00 15-09-2019 08:21:00 1 м
Бутово 15-09-2019 08:26:00 1 мин 15-09-2019 08:27:00 6 м
Щербинка 15-09-2019 08:30:00 1 мин 15-09-2019 08:31:00 4 м
Силикатная 15-09-2019 08:34:00 1 мин 15-09-2019 08:35:00 4 м
Подольск 15-09-2019 08:39:00 1 мин 15-09-2019 08:40:00 5 м
Кутузовская 15-09-2019 08:41:00 15-09-2019 08:41:00 1 м
Весенняя 15-09-2019 08:44:00 1 мин 15-09-2019 08:45:00 4 м
Гривно 15-09-2019 08:48:00 1 мин 15-09-2019 08:49:00 4 м
Львовская 15-09-2019 08:52:00 1 мин 15-09-2019 08:53:00 4 м
Молоди 15-09-2019 08:54:00 15-09-2019 08:54:00 1 м
Столбовая 15-09-2019 08:59:00 1 мин 15-09-2019 09:00:00 6 м
66 км 15-09-2019 09:01:00 15-09-2019 09:01:00 1 м
Чепелёво 15-09-2019 09:02:00 15-09-2019 09:02:00 1 м
Чехов 15-09-2019 09:10:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Чехов на карте:




Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-05-2020 04:24:00 27-05-2020 06:57:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-05-2020 06:36:00 27-05-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-05-2020 06:48:00 27-05-2020 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-05-2020 07:36:00 27-05-2020 10:11:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-05-2020 08:59:00 27-05-2020 11:31:00
Дедовск — Серпухов 6308/6307 27-05-2020 09:48:00 27-05-2020 12:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 27-05-2020 13:36:00 27-05-2020 16:11:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 27-05-2020 13:48:00 27-05-2020 16:23:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 27-05-2020 15:24:00 27-05-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 27-05-2020 16:00:00 27-05-2020 18:36:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-05-2020 16:48:00 27-05-2020 19:25:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 27-05-2020 17:00:00 27-05-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-05-2020 17:12:00 27-05-2020 19:42:00
Нахабино — Серпухов 6340/6339/6147 27-05-2020 17:24:00 27-05-2020 20:09:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-05-2020 18:24:00 27-05-2020 20:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search