ss x
x

Электричка № 6402/6022 Владимир — Гороховец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6022 Владимир — Гороховец находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 13-12-2020 05:25:00
Автоприбор 13-12-2020 05:31:00 1 мин 13-12-2020 05:32:00 7 м
Боголюбово 13-12-2020 05:38:00 1 мин 13-12-2020 05:39:00 7 м
Лемешки 13-12-2020 05:43:00 1 мин 13-12-2020 05:44:00 5 м
Выселки (209 км) 13-12-2020 05:48:00 1 мин 13-12-2020 05:49:00 5 м
Карякинская 13-12-2020 05:51:00 1 мин 13-12-2020 05:52:00 3 м
Второво 13-12-2020 05:58:00 1 мин 13-12-2020 05:59:00 7 м
Новая Жизнь 13-12-2020 06:04:00 1 мин 13-12-2020 06:05:00 6 м
Тереховицы 13-12-2020 06:09:00 1 мин 13-12-2020 06:10:00 5 м
Камешково 13-12-2020 06:15:00 1 мин 13-12-2020 06:16:00 6 м
Новки-1 13-12-2020 06:19:00 1 мин 13-12-2020 06:20:00 4 м
243 км 13-12-2020 06:23:00 1 мин 13-12-2020 06:24:00 4 м
Сергейцево 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 4 м
Федулово 13-12-2020 06:31:00 1 мин 13-12-2020 06:32:00 4 м
253 км 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 4 м
Ковров-1 13-12-2020 06:40:00 5 мин 13-12-2020 06:45:00 9 м
Ковров-2 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 6 м
262 км 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 3 м
Гостюхино 13-12-2020 06:57:00 1 мин 13-12-2020 06:58:00 4 м
Осипово (270 км) 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 6 м
273 км 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 3 м
Крестниково 13-12-2020 07:11:00 1 мин 13-12-2020 07:12:00 5 м
Сарыево 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 4 м
288 км 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 3 м
Мстёра 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 6 м
Сеньково 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 9 м
Вязники 13-12-2020 07:42:00 15 мин 13-12-2020 07:57:00 23 м
324 км 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 7 м
Денисово 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 6 м
Имени Войкова 13-12-2020 08:15:00 1 мин 13-12-2020 08:16:00 6 м
Чулково 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 6 м
Молодники 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 5 м
Гороховец 13-12-2020 08:36:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Гороховец на карте:




Кроме электрички № 6402/6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Гороховец 6414 21-04-2021 15:09:00 21-04-2021 18:09:00
Владимир — Гороховец 6418 21-04-2021 18:30:00 21-04-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search