ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402/6022 Владимир — Гороховец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6022 Владимир — Гороховец находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 05:25
Автоприбор 05:31 1 мин 05:32 7 м
Боголюбово 05:38 1 мин 05:39 7 м
Лемешки 05:43 1 мин 05:44 5 м
Выселки (209 км) 05:48 1 мин 05:49 5 м
Карякинская 05:51 1 мин 05:52 3 м
Второво 05:58 1 мин 05:59 7 м
Новая Жизнь 06:04 1 мин 06:05 6 м
Тереховицы 06:09 1 мин 06:10 5 м
Камешково 06:15 1 мин 06:16 6 м
Новки-1 06:19 1 мин 06:20 4 м
243 км 06:23 1 мин 06:24 4 м
Сергейцево 06:27 1 мин 06:28 4 м
Федулово 06:31 1 мин 06:32 4 м
253 км 06:35 1 мин 06:36 4 м
Ковров-1 06:40 5 мин 06:45 9 м
Ковров-2 06:50 1 мин 06:51 6 м
262 км 06:53 1 мин 06:54 3 м
Гостюхино 06:57 1 мин 06:58 4 м
Осипово (270 км) 07:03 1 мин 07:04 6 м
273 км 07:06 1 мин 07:07 3 м
Крестниково 07:11 1 мин 07:12 5 м
Сарыево 07:15 1 мин 07:16 4 м
288 км 07:18 1 мин 07:19 3 м
Мстёра 07:24 1 мин 07:25 6 м
Сеньково 07:33 1 мин 07:34 9 м
Вязники 07:42 15 мин 07:57 23 м
324 км 08:03 1 мин 08:04 7 м
Денисово 08:09 1 мин 08:10 6 м
Имени Войкова 08:15 1 мин 08:16 6 м
Чулково 08:21 1 мин 08:22 6 м
Молодники 08:26 1 мин 08:27 5 м
Гороховец 08:36 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Гороховец на карте:




Кроме электрички № 6402/6022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Гороховец 6414 15:09 18:09
Владимир — Гороховец 6418 18:30 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search