ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) (только 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яхрома — :: 05:19
Турист 05:23 1 мин 05:24 5 м
Морозки 05:27 1 мин 05:28 4 м
Икша 05:42 1 мин 05:43 15 м
Трудовая 05:48 1 мин 05:49 6 м
Катуар 05:53 1 мин 05:54 5 м
Некрасовская 05:57 1 мин 05:58 4 м
Луговая 06:01 1 мин 06:02 4 м
Депо 06:04 1 мин 06:05 3 м
Лобня 06:08 1 мин 06:09 4 м
Шереметьевская 06:13 1 мин 06:14 5 м
Хлебниково 06:16 1 мин 06:17 3 м
Водники 06:18 1 мин 06:19 2 м
Долгопрудная 06:21 1 мин 06:22 3 м
Новодачная 06:23 1 мин 06:24 2 м
Марк 06:27 1 мин 06:28 4 м
Лианозово 06:29 1 мин 06:30 2 м
Бескудниково 06:33 1 мин 06:34 4 м
Дегунино 06:35 1 мин 06:36 2 м
Окружная 06:39 1 мин 06:40 4 м
Тимирязевская 06:44 1 мин 06:45 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Яхрома Москва (Савёловский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:19 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:35 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:55 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:02 07:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:14 07:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:25 07:46
Дмитров — Голицыно 6109 07:27 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:36 08:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:53 09:16
Талдом — Одинцово 6111 08:03 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:18 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:24 09:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:37 09:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:59 10:21
Дубна — Можайск 6905/6115 09:16 10:36
Дмитров — Голицыно 6117 09:41 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:58 11:19
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:01 13:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:34 14:51
Дмитров — Голицыно 6129 13:53 15:16
Дмитров — Бородино 6131 14:28 15:46
Дмитров — Голицыно 6133 15:04 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:19 16:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6375 16:09 17:26
Дмитров — Бородино 6137 16:16 17:36
Дмитров — Можайск 6359/6139 16:44 18:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:14 18:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:37 19:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:15 19:31
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:31 19:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:13 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:26 20:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:33 20:56
Дмитров — Голицыно 6151 20:12 21:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:44 22:05
Дубна — Бородино 6917/6153 21:00 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:08 22:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:47 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:17 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:32 23:52
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:57 00:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:31 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search