ss x
x

Электричка № 6401 Улу-Теляк — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Улу-Теляк — Раевка находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Раевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 13-12-2020 18:42:00
1699 км 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 4 м
1696 км 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 3 м
Урман 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 5 м
1691 км 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 3 м
1688 км 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 3 м
Кудеевка 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 3 м
1684 км 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 3 м
1680 км 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 3 м
Тавтиманово 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 6 м
Чуваш-Кубово 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 4 м
Чуваши 13-12-2020 19:22:00 1 мин 13-12-2020 19:23:00 4 м
1664 км 13-12-2020 19:25:00 1 мин 13-12-2020 19:26:00 3 м
1661 км 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 3 м
1659 км 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 4 м
Иглино 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 4 м
1654 км 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 2 м
Тауш 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 4 м
1646 км 13-12-2020 19:44:00 13-12-2020 19:44:00 1 м
Шакша 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 8 м
Правая Уфимка 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 2 м
Спортивная 13-12-2020 19:58:00 1 мин 13-12-2020 19:59:00 5 м
Черниковка 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 4 м
Парковая 13-12-2020 20:04:00 1 мин 13-12-2020 20:05:00 2 м
1629 км 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 4 м
Воронки 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 5 м
Уфа 13-12-2020 20:22:00 8 мин 13-12-2020 20:30:00 16 м
Правая Белая 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 3 м
Левая Белая 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 4 м
Дёма 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 7 м
1606 км 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 7 м
Авдон 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 2 м
1601 км 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 3 м
Юматово 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 5 м
Санаторная 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 2 м
1589 км 13-12-2020 21:09:00 1 мин 13-12-2020 21:10:00 4 м
Алкино 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 5 м
1584 км 13-12-2020 21:16:00 13-12-2020 21:16:00 1 м
1582 км 13-12-2020 21:19:00 1 мин 13-12-2020 21:20:00 4 м
Тукран 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 3 м
Чишмы-1 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 8 м
1568 км 13-12-2020 21:34:00 1 мин 13-12-2020 21:35:00 4 м
1564 км 13-12-2020 21:38:00 1 мин 13-12-2020 21:39:00 4 м
Удряк 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 4 м
1556 км 13-12-2020 21:46:00 1 мин 13-12-2020 21:47:00 4 м
Шингак-Куль 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 9 м
1546 км 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 3 м
1539 км 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 4 м
Казангул 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 3 м
1533 км 13-12-2020 22:09:00 1 мин 13-12-2020 22:10:00 4 м
1528 км 13-12-2020 22:13:00 1 мин 13-12-2020 22:14:00 4 м
Давлеканово 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 5 м
1520 км 13-12-2020 22:22:00 1 мин 13-12-2020 22:23:00 4 м
Тюлянь 13-12-2020 22:25:00 1 мин 13-12-2020 22:26:00 3 м
1513 км 13-12-2020 22:29:00 1 мин 13-12-2020 22:30:00 4 м
Раевка 13-12-2020 22:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Улу-Теляк Раевка на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 21-04-2021 07:03:00 21-04-2021 11:25:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 21-04-2021 18:42:00 21-04-2021 22:38:00
Аша — Раевка 6417/6463 21-04-2021 19:24:00 21-04-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search