ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Улу-Теляк — Чишмы-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Улу-Теляк — Чишмы-1 находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Чишмы-1 (только 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 14-06-2021 18:42:00
1699 км 14-06-2021 18:45:00 1 мин 14-06-2021 18:46:00 4 м
1696 км 14-06-2021 18:48:00 1 мин 14-06-2021 18:49:00 3 м
Урман 14-06-2021 18:53:00 1 мин 14-06-2021 18:54:00 5 м
1691 км 14-06-2021 18:56:00 1 мин 14-06-2021 18:57:00 3 м
1688 км 14-06-2021 18:59:00 1 мин 14-06-2021 19:00:00 3 м
Кудеевка 14-06-2021 19:02:00 1 мин 14-06-2021 19:03:00 3 м
1684 км 14-06-2021 19:05:00 1 мин 14-06-2021 19:06:00 3 м
1680 км 14-06-2021 19:08:00 1 мин 14-06-2021 19:09:00 3 м
Тавтиманово 14-06-2021 19:14:00 1 мин 14-06-2021 19:15:00 6 м
Чуваш-Кубово 14-06-2021 19:18:00 1 мин 14-06-2021 19:19:00 4 м
Чуваши 14-06-2021 19:22:00 1 мин 14-06-2021 19:23:00 4 м
1664 км 14-06-2021 19:25:00 1 мин 14-06-2021 19:26:00 3 м
1661 км 14-06-2021 19:28:00 1 мин 14-06-2021 19:29:00 3 м
1659 км 14-06-2021 19:32:00 1 мин 14-06-2021 19:33:00 4 м
Иглино 14-06-2021 19:36:00 1 мин 14-06-2021 19:37:00 4 м
1654 км 14-06-2021 19:38:00 1 мин 14-06-2021 19:39:00 2 м
Тауш 14-06-2021 19:42:00 1 мин 14-06-2021 19:43:00 4 м
1646 км 14-06-2021 19:47:00 1 мин 14-06-2021 19:48:00 5 м
Шакша 14-06-2021 19:51:00 1 мин 14-06-2021 19:52:00 4 м
Правая Уфимка 14-06-2021 19:53:00 1 мин 14-06-2021 19:54:00 2 м
Спортивная 14-06-2021 19:58:00 1 мин 14-06-2021 19:59:00 5 м
Черниковка 14-06-2021 20:02:00 1 мин 14-06-2021 20:03:00 4 м
Парковая 14-06-2021 20:04:00 1 мин 14-06-2021 20:05:00 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 14-06-2021 20:08:00 1 мин 14-06-2021 20:09:00 4 м
Воронки 14-06-2021 20:13:00 1 мин 14-06-2021 20:14:00 5 м
Уфа 14-06-2021 20:22:00 8 мин 14-06-2021 20:30:00 16 м
Правая Белая 14-06-2021 20:32:00 1 мин 14-06-2021 20:33:00 3 м
Левая Белая 14-06-2021 20:36:00 1 мин 14-06-2021 20:37:00 4 м
Дёма 14-06-2021 20:43:00 1 мин 14-06-2021 20:44:00 7 м
1606 км 14-06-2021 20:50:00 1 мин 14-06-2021 20:51:00 7 м
Авдон 14-06-2021 20:52:00 1 мин 14-06-2021 20:53:00 2 м
1601 км 14-06-2021 20:55:00 1 мин 14-06-2021 20:56:00 3 м
Юматово 14-06-2021 21:00:00 1 мин 14-06-2021 21:01:00 5 м
Санаторная 14-06-2021 21:03:00 1 мин 14-06-2021 21:04:00 3 м
Пионерская 14-06-2021 21:05:00 1 мин 14-06-2021 21:06:00 2 м
1589 км 14-06-2021 21:09:00 1 мин 14-06-2021 21:10:00 4 м
Алкино 14-06-2021 21:14:00 1 мин 14-06-2021 21:15:00 5 м
1584 км 14-06-2021 21:17:00 1 мин 14-06-2021 21:18:00 3 м
1582 км 14-06-2021 21:19:00 1 мин 14-06-2021 21:20:00 2 м
Тукран 14-06-2021 21:22:00 1 мин 14-06-2021 21:23:00 3 м
Чишмы-1 14-06-2021 21:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Улу-Теляк Чишмы-1 на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 02-08-2021 07:03:00 02-08-2021 10:28:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 02-08-2021 18:42:00 02-08-2021 21:30:00
Аша — Раевка 6417/6463 02-08-2021 19:24:00 02-08-2021 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search