ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Тереховка — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Тереховка — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тереховка — Гомель-Пасс. (ежедневно с 3 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тереховка — :: 05:25
Прудовка 05:30 1 мин 05:31 6 м
Иваки 05:36 1 мин 05:37 6 м
Борок 05:40 1 мин 05:41 4 м
Носовичи 05:45 1 мин 05:46 5 м
Зябровка 05:53 1 мин 05:54 8 м
Соколка 05:58 1 мин 05:59 5 м
Кореневка 06:05 1 мин 06:06 7 м
Лисички 06:13 1 мин 06:14 8 м
Новобелицкая 06:18 1 мин 06:19 5 м
Гомель-Пасс. 06:28 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Тереховка Гомель-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тереховка — Гомель-Пасс. 6401 05:25 06:28
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 06:37 07:40
Тереховка — Гомель-Пасс. 6405 09:20 10:22
Круговец — Гомель-Пасс. 6407 11:19 12:21
Тереховка — Гомель-Пасс. 6409 13:40 14:42
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 17:22 18:24
Круговец — Гомель-Пасс. 6413 20:51 21:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search