ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05-07-2021 07:35:00
Щукинская 05-07-2021 07:37:00 1 мин 05-07-2021 07:38:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 07:42:00 1 мин 05-07-2021 07:43:00 5 м
Трикотажная 05-07-2021 07:46:00 1 мин 05-07-2021 07:47:00 4 м
Волоколамская 05-07-2021 07:49:00 1 мин 05-07-2021 07:50:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 07:52:00 1 мин 05-07-2021 07:53:00 3 м
Павшино 05-07-2021 07:55:00 1 мин 05-07-2021 07:56:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 07:58:00 1 мин 05-07-2021 07:59:00 3 м
Опалиха 05-07-2021 08:03:00 1 мин 05-07-2021 08:04:00 5 м
Аникеевка 05-07-2021 08:05:00 1 мин 05-07-2021 08:06:00 2 м
Нахабино 05-07-2021 08:11:00 3 мин 05-07-2021 08:14:00 8 м
Малиновка 05-07-2021 08:16:00 1 мин 05-07-2021 08:17:00 3 м
Дедовск 05-07-2021 08:19:00 1 мин 05-07-2021 08:20:00 3 м
Миитовская 05-07-2021 08:22:00 1 мин 05-07-2021 08:23:00 3 м
Снегири 05-07-2021 08:26:00 1 мин 05-07-2021 08:27:00 4 м
50 км 05-07-2021 08:31:00 1 мин 05-07-2021 08:32:00 5 м
Манихино 1 05-07-2021 08:35:00 1 мин 05-07-2021 08:36:00 4 м
Троицкая 05-07-2021 08:38:00 1 мин 05-07-2021 08:39:00 3 м
Истра 05-07-2021 08:42:00 1 мин 05-07-2021 08:43:00 4 м
Новоиерусалимская 05-07-2021 08:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 24-09-2021 00:30:00 24-09-2021 01:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 24-09-2021 04:23:00 24-09-2021 05:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-09-2021 05:23:00 24-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 24-09-2021 05:29:00 24-09-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 24-09-2021 06:01:00 24-09-2021 07:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-09-2021 06:53:00 24-09-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 24-09-2021 07:17:00 24-09-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-09-2021 07:29:00 24-09-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 24-09-2021 07:35:00 24-09-2021 08:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 24-09-2021 08:11:00 24-09-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-09-2021 08:23:00 24-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 24-09-2021 08:41:00 24-09-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 24-09-2021 09:05:00 24-09-2021 10:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 24-09-2021 09:23:00 24-09-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 24-09-2021 09:35:00 24-09-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 24-09-2021 09:41:00 24-09-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 24-09-2021 09:59:00 24-09-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 24-09-2021 10:53:00 24-09-2021 12:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 24-09-2021 11:11:00 24-09-2021 12:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-09-2021 11:23:00 24-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-09-2021 13:35:00 24-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-09-2021 14:11:00 24-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 24-09-2021 14:23:00 24-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-09-2021 14:47:00 24-09-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 24-09-2021 15:05:00 24-09-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-09-2021 15:35:00 24-09-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 24-09-2021 16:17:00 24-09-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-09-2021 16:35:00 24-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 24-09-2021 16:53:00 24-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 24-09-2021 17:05:00 24-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 24-09-2021 17:29:00 24-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-09-2021 17:47:00 24-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-09-2021 18:04:00 24-09-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-09-2021 18:17:00 24-09-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 24-09-2021 18:35:00 24-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-09-2021 18:54:00 24-09-2021 19:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 24-09-2021 18:59:00 24-09-2021 20:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-09-2021 19:11:00 24-09-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 24-09-2021 19:17:00 24-09-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 24-09-2021 19:29:00 24-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 24-09-2021 19:47:00 24-09-2021 20:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 24-09-2021 20:12:00 24-09-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-09-2021 20:23:00 24-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 24-09-2021 20:41:00 24-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 24-09-2021 20:59:00 24-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 24-09-2021 21:17:00 24-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-09-2021 21:53:00 24-09-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-09-2021 22:30:00 24-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 24-09-2021 23:05:00 25-09-2021 00:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 24-09-2021 23:29:00 25-09-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search