ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 07:02
Берёзки-Дачные 07:10 1 мин 07:11 9 м
Поварово-1 07:14 1 мин 07:15 4 м
Поваровка 07:17 1 мин 07:18 3 м
Радищево 07:19 07:19 1 м
Алабушево 07:23 1 мин 07:24 5 м
Крюково 07:27 1 мин 07:28 4 м
Малино 07:29 07:29 1 м
Фирсановская 07:33 1 мин 07:34 5 м
Сходня 07:38 1 мин 07:39 5 м
Подрезково 07:41 1 мин 07:42 3 м
Новоподрезково 07:43 1 мин 07:44 2 м
Планерная 07:46 1 мин 07:47 3 м
Химки 07:51 1 мин 07:52 5 м
Левобережье 07:54 1 мин 07:55 3 м
Ховрино 07:57 1 мин 07:58 3 м
Моссельмаш 08:00 1 мин 08:01 3 м
НАТИ 08:03 1 мин 08:04 3 м
Петровско-Разумовское 08:05 1 мин 08:06 2 м
Останкино 08:10 1 мин 08:11 5 м
Рижская 08:14 1 мин 08:15 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:45 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:28 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:07 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:14 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:38 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:58 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:09 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:15 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:30 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:37 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:43 07:34
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 06:52 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:03 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:09 08:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:20 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:26 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:38 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:49 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:54 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:19 09:41
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 08:49 10:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:07 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:12 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:34 10:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:52 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:46 11:57
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:32 12:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:38 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:51 12:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:13 13:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:59 13:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:28 16:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:51 17:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:00 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:02 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:21 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:35 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:49 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:08 19:14
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 18:55 20:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:07 19:53
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:12 20:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:32 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:55 20:42
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:40 22:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:12 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:24 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:37 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:52 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 22:05 23:13
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22:47 00:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:33 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:40 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search