ss x
x

Электричка № 6401 Нижнеудинск — Облепиха — Тайшет (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Нижнеудинск — Облепиха — Тайшет (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Облепиха — Тайшет (согласованные поезда) (только 19, 20, 21, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнеудинск — :: 19-08-2020 08:40:00
4677 км 19-08-2020 08:44:00 1 мин 19-08-2020 08:45:00 5 м
4672 км 19-08-2020 08:51:00 1 мин 19-08-2020 08:52:00 7 м
Курят 19-08-2020 08:56:00 1 мин 19-08-2020 08:57:00 5 м
Мара 19-08-2020 09:06:00 1 мин 19-08-2020 09:07:00 10 м
Ук 19-08-2020 09:19:00 1 мин 19-08-2020 09:20:00 13 м
Камышет 19-08-2020 09:39:00 1 мин 19-08-2020 09:40:00 20 м
4621 км 19-08-2020 09:48:00 1 мин 19-08-2020 09:49:00 9 м
Загорье 19-08-2020 09:52:00 1 мин 19-08-2020 09:53:00 4 м
Замзор 19-08-2020 10:02:00 1 мин 19-08-2020 10:03:00 10 м
Алгашет 19-08-2020 10:12:00 1 мин 19-08-2020 10:13:00 10 м
4589 км 19-08-2020 10:19:00 1 мин 19-08-2020 10:20:00 7 м
Алзамай 19-08-2020 10:24:00 1 мин 19-08-2020 10:25:00 5 м
4584 км 19-08-2020 10:28:00 1 мин 19-08-2020 10:29:00 4 м
Облепиха 19-08-2020 10:45:00 15 мин 19-08-2020 11:00:00 31 м
Разгон 19-08-2020 11:30:00 5 мин 19-08-2020 11:35:00 35 м
Шелехово 19-08-2020 11:36:00 19-08-2020 11:36:00 1 м
Байроновка 19-08-2020 11:37:00 19-08-2020 11:37:00 1 м
4528 км 19-08-2020 11:38:00 19-08-2020 11:38:00 1 м
Лаврентьево 19-08-2020 11:39:00 19-08-2020 11:39:00 1 м
4522 км 19-08-2020 11:40:00 19-08-2020 11:40:00 1 м
4518 км 19-08-2020 11:41:00 19-08-2020 11:41:00 1 м
Тайшет 19-08-2020 12:25:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения электричек Нижнеудинск Тайшет на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тайшет 6401 23-10-2020 07:30:00 23-10-2020 10:39:00
Тулун — Тайшет 6407/6403 23-10-2020 17:34:00 23-10-2020 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search