ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Нахабино — Румянцево находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 20-06-2021 07:15:00
Малиновка 20-06-2021 07:17:00 1 мин 20-06-2021 07:18:00 3 м
Дедовск 20-06-2021 07:20:00 1 мин 20-06-2021 07:21:00 3 м
Миитовская 20-06-2021 07:23:00 1 мин 20-06-2021 07:24:00 3 м
Снегири 20-06-2021 07:27:00 1 мин 20-06-2021 07:28:00 4 м
50 км 20-06-2021 07:32:00 1 мин 20-06-2021 07:33:00 5 м
Манихино 1 20-06-2021 07:36:00 1 мин 20-06-2021 07:37:00 4 м
Троицкая 20-06-2021 07:39:00 1 мин 20-06-2021 07:40:00 3 м
Истра 20-06-2021 07:43:00 1 мин 20-06-2021 07:44:00 4 м
Новоиерусалимская 20-06-2021 07:47:00 1 мин 20-06-2021 07:48:00 4 м
Чеховская 20-06-2021 07:50:00 1 мин 20-06-2021 07:51:00 3 м
Холщёвики 20-06-2021 07:57:00 1 мин 20-06-2021 07:58:00 7 м
73 км 20-06-2021 08:00:00 1 мин 20-06-2021 08:01:00 3 м
Ядрошино 20-06-2021 08:03:00 1 мин 20-06-2021 08:04:00 3 м
Курсаковская 20-06-2021 08:07:00 1 мин 20-06-2021 08:08:00 4 м
Румянцево 20-06-2021 08:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 31-07-2021 00:06:00 31-07-2021 01:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 31-07-2021 01:18:00 31-07-2021 02:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 31-07-2021 06:02:00 31-07-2021 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 31-07-2021 06:40:00 31-07-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 31-07-2021 07:32:00 31-07-2021 08:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 31-07-2021 07:56:00 31-07-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 31-07-2021 08:08:00 31-07-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 31-07-2021 08:50:00 31-07-2021 09:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 31-07-2021 09:02:00 31-07-2021 10:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 31-07-2021 10:12:00 31-07-2021 11:09:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 31-07-2021 10:54:00 31-07-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 31-07-2021 11:06:00 31-07-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 31-07-2021 12:00:00 31-07-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 31-07-2021 12:24:00 31-07-2021 13:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 31-07-2021 12:54:00 31-07-2021 13:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 31-07-2021 13:50:00 31-07-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 31-07-2021 14:12:00 31-07-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 31-07-2021 14:50:00 31-07-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 31-07-2021 15:00:00 31-07-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 31-07-2021 15:26:00 31-07-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 31-07-2021 16:14:00 31-07-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 31-07-2021 17:14:00 31-07-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 31-07-2021 17:32:00 31-07-2021 18:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6115 31-07-2021 18:08:00 31-07-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 31-07-2021 18:26:00 31-07-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 31-07-2021 18:54:00 31-07-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 31-07-2021 19:32:00 31-07-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 31-07-2021 19:50:00 31-07-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 31-07-2021 20:08:00 31-07-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 31-07-2021 21:02:00 31-07-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 31-07-2021 21:20:00 31-07-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 31-07-2021 21:56:00 31-07-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 31-07-2021 22:32:00 31-07-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 31-07-2021 23:09:00 01-08-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search