ss x
x

Электричка № 6401 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 03-03-2021 05:54:00
Дмитровская 03-03-2021 06:02:00 1 мин 03-03-2021 06:03:00 9 м
Гражданская 03-03-2021 06:06:00 1 мин 03-03-2021 06:07:00 4 м
Красный Балтиец 03-03-2021 06:09:00 1 мин 03-03-2021 06:10:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-03-2021 06:12:00 1 мин 03-03-2021 06:13:00 3 м
Покровско-Стрешнево 03-03-2021 06:14:00 1 мин 03-03-2021 06:15:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-03-2021 06:19:00 1 мин 03-03-2021 06:20:00 5 м
Трикотажная 03-03-2021 06:23:00 1 мин 03-03-2021 06:24:00 4 м
Волоколамская 03-03-2021 06:25:00 1 мин 03-03-2021 06:26:00 2 м
Пенягино 03-03-2021 06:29:00 1 мин 03-03-2021 06:30:00 4 м
Павшино 03-03-2021 06:32:00 1 мин 03-03-2021 06:33:00 3 м
Красногорская 03-03-2021 06:35:00 1 мин 03-03-2021 06:36:00 3 м
Опалиха 03-03-2021 06:40:00 1 мин 03-03-2021 06:41:00 5 м
Аникеевка 03-03-2021 06:42:00 1 мин 03-03-2021 06:43:00 2 м
Нахабино 03-03-2021 06:48:00 3 мин 03-03-2021 06:51:00 8 м
Малиновка 03-03-2021 06:53:00 1 мин 03-03-2021 06:54:00 3 м
Дедовск 03-03-2021 06:56:00 1 мин 03-03-2021 06:57:00 3 м
Миитовская 03-03-2021 06:59:00 1 мин 03-03-2021 07:00:00 3 м
Снегири 03-03-2021 07:03:00 1 мин 03-03-2021 07:04:00 4 м
50 км 03-03-2021 07:08:00 1 мин 03-03-2021 07:09:00 5 м
Манихино 1 03-03-2021 07:12:00 1 мин 03-03-2021 07:13:00 4 м
Троицкая 03-03-2021 07:15:00 1 мин 03-03-2021 07:16:00 3 м
Истра 03-03-2021 07:19:00 1 мин 03-03-2021 07:20:00 4 м
Новоиерусалимская 03-03-2021 07:23:00 1 мин 03-03-2021 07:24:00 4 м
Чеховская 03-03-2021 07:26:00 1 мин 03-03-2021 07:27:00 3 м
Холщёвики 03-03-2021 07:33:00 1 мин 03-03-2021 07:34:00 7 м
73 км 03-03-2021 07:36:00 1 мин 03-03-2021 07:37:00 3 м
Ядрошино 03-03-2021 07:39:00 1 мин 03-03-2021 07:40:00 3 м
Курсаковская 03-03-2021 07:43:00 1 мин 03-03-2021 07:44:00 4 м
Румянцево 03-03-2021 07:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-04-2021 00:07:00 21-04-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-04-2021 05:18:00 21-04-2021 07:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-04-2021 10:07:00 21-04-2021 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-04-2021 10:55:00 21-04-2021 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21-04-2021 12:06:00 21-04-2021 14:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-04-2021 14:02:00 21-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-04-2021 14:29:00 21-04-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-04-2021 20:06:00 21-04-2021 21:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-04-2021 23:07:00 22-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search