ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05:54
Дмитровская 06:02 1 мин 06:03 9 м
Гражданская 06:06 1 мин 06:07 4 м
Красный Балтиец 06:09 1 мин 06:10 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06:12 1 мин 06:13 3 м
Покровско-Стрешнево 06:14 1 мин 06:15 2 м
Тушинская (Тушино) 06:19 1 мин 06:20 5 м
Трикотажная 06:23 1 мин 06:24 4 м
Волоколамская 06:25 1 мин 06:26 2 м
Пенягино 06:29 1 мин 06:30 4 м
Павшино 06:32 1 мин 06:33 3 м
Красногорская 06:35 1 мин 06:36 3 м
Опалиха 06:40 1 мин 06:41 5 м
Аникеевка 06:42 1 мин 06:43 2 м
Нахабино 06:48 3 мин 06:51 8 м
Малиновка 06:53 1 мин 06:54 3 м
Дедовск 06:56 1 мин 06:57 3 м
Миитовская 06:59 1 мин 07:00 3 м
Снегири 07:03 1 мин 07:04 4 м
50 км 07:08 1 мин 07:09 5 м
Манихино 1 07:12 1 мин 07:13 4 м
Троицкая 07:15 1 мин 07:16 3 м
Истра 07:19 1 мин 07:20 4 м
Новоиерусалимская 07:23 1 мин 07:24 4 м
Чеховская 07:26 1 мин 07:27 3 м
Холщёвики 07:33 1 мин 07:34 7 м
73 км 07:36 1 мин 07:37 3 м
Ядрошино 07:39 1 мин 07:40 3 м
Курсаковская 07:43 1 мин 07:44 4 м
Румянцево 07:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 02:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 13:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 13:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:08 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:28 01:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search