ss x
x

Электричка № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 06-02-2020 22:35:00
Москва-Товарная 06-02-2020 22:38:00 1 мин 06-02-2020 22:39:00 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 06-02-2020 22:41:00 1 мин 06-02-2020 22:42:00 3 м
Верхние Котлы 06-02-2020 22:44:00 1 мин 06-02-2020 22:45:00 3 м
Нижние Котлы 06-02-2020 22:46:00 1 мин 06-02-2020 22:47:00 2 м
Коломенское 06-02-2020 22:50:00 1 мин 06-02-2020 22:51:00 4 м
Чертаново 06-02-2020 22:54:00 1 мин 06-02-2020 22:55:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 06-02-2020 22:59:00 1 мин 06-02-2020 23:00:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 06-02-2020 23:02:00 1 мин 06-02-2020 23:03:00 3 м
Булатниково 06-02-2020 23:05:00 1 мин 06-02-2020 23:06:00 3 м
Расторгуево 06-02-2020 23:08:00 1 мин 06-02-2020 23:09:00 3 м
Калинина 06-02-2020 23:12:00 1 мин 06-02-2020 23:13:00 4 м
Ленинская 06-02-2020 23:16:00 1 мин 06-02-2020 23:17:00 4 м
32 км 06-02-2020 23:19:00 1 мин 06-02-2020 23:20:00 3 м
Домодедово 06-02-2020 23:24:00 1 мин 06-02-2020 23:25:00 5 м
Взлётная 06-02-2020 23:29:00 1 мин 06-02-2020 23:30:00 5 м
Востряково 06-02-2020 23:32:00 1 мин 06-02-2020 23:33:00 3 м
Белые Столбы 06-02-2020 23:38:00 1 мин 06-02-2020 23:39:00 6 м
52 км 06-02-2020 23:42:00 1 мин 06-02-2020 23:43:00 4 м
Барыбино 06-02-2020 23:47:00 1 мин 06-02-2020 23:48:00 5 м
Вельяминово 06-02-2020 23:54:00 1 мин 06-02-2020 23:55:00 7 м
Привалово 06-02-2020 23:59:00 1 мин 07-02-2020 00:00:00 5 м
Михнево 07-02-2020 00:04:00 1 мин 07-02-2020 00:05:00 5 м
Шугарово 07-02-2020 00:10:00 1 мин 07-02-2020 00:11:00 6 м
85 км 07-02-2020 00:14:00 1 мин 07-02-2020 00:15:00 4 м
Жилёво 07-02-2020 00:21:00 1 мин 07-02-2020 00:22:00 7 м
Ситенка 07-02-2020 00:28:00 1 мин 07-02-2020 00:29:00 7 м
Ступино 07-02-2020 00:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Ступино на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 26-11-2020 00:41:00 26-11-2020 02:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 26-11-2020 04:15:00 26-11-2020 06:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 26-11-2020 05:12:00 26-11-2020 07:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 26-11-2020 06:35:00 26-11-2020 08:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 26-11-2020 07:35:00 26-11-2020 09:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 26-11-2020 08:15:00 26-11-2020 09:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 26-11-2020 09:05:00 26-11-2020 10:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 26-11-2020 09:10:00 26-11-2020 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 26-11-2020 09:46:00 26-11-2020 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 26-11-2020 10:19:00 26-11-2020 12:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 26-11-2020 13:05:00 26-11-2020 14:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 26-11-2020 13:11:00 26-11-2020 14:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 26-11-2020 13:16:00 26-11-2020 15:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 26-11-2020 14:21:00 26-11-2020 16:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 26-11-2020 15:19:00 26-11-2020 17:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 26-11-2020 16:05:00 26-11-2020 17:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 26-11-2020 16:46:00 26-11-2020 18:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 26-11-2020 17:09:00 26-11-2020 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 26-11-2020 17:25:00 26-11-2020 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 26-11-2020 18:05:00 26-11-2020 19:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 26-11-2020 18:10:00 26-11-2020 20:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 26-11-2020 18:21:00 26-11-2020 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 26-11-2020 18:49:00 26-11-2020 20:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 26-11-2020 18:55:00 26-11-2020 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 26-11-2020 19:12:00 26-11-2020 20:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 26-11-2020 19:31:00 26-11-2020 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 26-11-2020 19:39:00 26-11-2020 21:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 26-11-2020 20:05:00 26-11-2020 21:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 26-11-2020 20:34:00 26-11-2020 22:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 26-11-2020 20:39:00 26-11-2020 22:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 26-11-2020 21:09:00 26-11-2020 22:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 26-11-2020 22:05:00 26-11-2020 23:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 26-11-2020 22:35:00 27-11-2020 00:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 26-11-2020 23:30:00 27-11-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search