ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 06-02-2020 22:35:00
Москва-Товарная 06-02-2020 22:38:00 1 мин 06-02-2020 22:39:00 4 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 06-02-2020 22:41:00 1 мин 06-02-2020 22:42:00 3 м
Верхние Котлы 06-02-2020 22:44:00 1 мин 06-02-2020 22:45:00 3 м
Нижние Котлы 06-02-2020 22:46:00 1 мин 06-02-2020 22:47:00 2 м
Коломенское 06-02-2020 22:50:00 1 мин 06-02-2020 22:51:00 4 м
Чертаново 06-02-2020 22:54:00 1 мин 06-02-2020 22:55:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 06-02-2020 22:59:00 1 мин 06-02-2020 23:00:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 06-02-2020 23:02:00 1 мин 06-02-2020 23:03:00 3 м
Булатниково 06-02-2020 23:05:00 1 мин 06-02-2020 23:06:00 3 м
Расторгуево 06-02-2020 23:08:00 1 мин 06-02-2020 23:09:00 3 м
Калинина 06-02-2020 23:12:00 1 мин 06-02-2020 23:13:00 4 м
Ленинская 06-02-2020 23:16:00 1 мин 06-02-2020 23:17:00 4 м
32 км 06-02-2020 23:19:00 1 мин 06-02-2020 23:20:00 3 м
Домодедово 06-02-2020 23:24:00 1 мин 06-02-2020 23:25:00 5 м
Взлётная 06-02-2020 23:29:00 1 мин 06-02-2020 23:30:00 5 м
Востряково 06-02-2020 23:32:00 1 мин 06-02-2020 23:33:00 3 м
Белые Столбы 06-02-2020 23:38:00 1 мин 06-02-2020 23:39:00 6 м
52 км 06-02-2020 23:42:00 1 мин 06-02-2020 23:43:00 4 м
Барыбино 06-02-2020 23:47:00 1 мин 06-02-2020 23:48:00 5 м
Вельяминово 06-02-2020 23:54:00 1 мин 06-02-2020 23:55:00 7 м
Привалово 06-02-2020 23:59:00 1 мин 07-02-2020 00:00:00 5 м
Михнево 07-02-2020 00:04:00 1 мин 07-02-2020 00:05:00 5 м
Шугарово 07-02-2020 00:10:00 1 мин 07-02-2020 00:11:00 6 м
85 км 07-02-2020 00:14:00 1 мин 07-02-2020 00:15:00 4 м
Жилёво 07-02-2020 00:21:00 1 мин 07-02-2020 00:22:00 7 м
Ситенка 07-02-2020 00:28:00 1 мин 07-02-2020 00:29:00 7 м
Ступино 07-02-2020 00:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Ступино на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 18-09-2021 00:41:00 18-09-2021 02:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 18-09-2021 04:15:00 18-09-2021 06:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 18-09-2021 05:12:00 18-09-2021 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 18-09-2021 06:35:00 18-09-2021 08:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 18-09-2021 07:40:00 18-09-2021 09:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 18-09-2021 08:05:00 18-09-2021 09:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 18-09-2021 08:15:00 18-09-2021 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 18-09-2021 08:40:00 18-09-2021 10:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 18-09-2021 09:05:00 18-09-2021 10:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 18-09-2021 09:10:00 18-09-2021 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 18-09-2021 09:46:00 18-09-2021 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 18-09-2021 10:19:00 18-09-2021 12:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 18-09-2021 10:40:00 18-09-2021 12:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 18-09-2021 11:07:00 18-09-2021 13:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 18-09-2021 11:35:00 18-09-2021 13:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 18-09-2021 12:22:00 18-09-2021 14:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 18-09-2021 13:05:00 18-09-2021 14:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 18-09-2021 13:11:00 18-09-2021 14:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 18-09-2021 13:16:00 18-09-2021 15:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 18-09-2021 14:21:00 18-09-2021 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 18-09-2021 15:19:00 18-09-2021 17:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18-09-2021 16:46:00 18-09-2021 18:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18-09-2021 17:08:00 18-09-2021 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 18-09-2021 18:05:00 18-09-2021 19:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18-09-2021 18:21:00 18-09-2021 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 18-09-2021 18:50:00 18-09-2021 20:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 18-09-2021 19:12:00 18-09-2021 20:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 18-09-2021 19:31:00 18-09-2021 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 18-09-2021 20:05:00 18-09-2021 21:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 18-09-2021 20:40:00 18-09-2021 22:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 18-09-2021 21:09:00 18-09-2021 22:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 18-09-2021 22:05:00 18-09-2021 23:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 18-09-2021 22:35:00 19-09-2021 00:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 18-09-2021 23:29:00 19-09-2021 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search