ss x
x

Электричка № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 62,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22-12-2017 07:17:00
Москва-Товарная 22-12-2017 07:18:00 22-12-2017 07:18:00 1 м
ЗИЛ 22-12-2017 07:19:00 22-12-2017 07:19:00 1 м
Нижние Котлы 22-12-2017 07:24:00 1 мин 22-12-2017 07:25:00 6 м
Коломенское 22-12-2017 07:29:00 1 мин 22-12-2017 07:30:00 5 м
Чертаново 22-12-2017 07:32:00 1 мин 22-12-2017 07:33:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 22-12-2017 07:37:00 1 мин 22-12-2017 07:38:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 22-12-2017 07:40:00 1 мин 22-12-2017 07:41:00 3 м
Булатниково 22-12-2017 07:42:00 22-12-2017 07:42:00 1 м
Расторгуево 22-12-2017 07:44:00 1 мин 22-12-2017 07:45:00 3 м
Калинина 22-12-2017 07:46:00 22-12-2017 07:46:00 1 м
Ленинская 22-12-2017 07:47:00 22-12-2017 07:47:00 1 м
32 км 22-12-2017 07:48:00 22-12-2017 07:48:00 1 м
Домодедово 22-12-2017 07:57:00 1 мин 22-12-2017 07:58:00 10 м
Взлётная 22-12-2017 07:59:00 22-12-2017 07:59:00 1 м
Востряково 22-12-2017 08:00:00 22-12-2017 08:00:00 1 м
Белые Столбы 22-12-2017 08:07:00 1 мин 22-12-2017 08:08:00 8 м
52 км 22-12-2017 08:09:00 22-12-2017 08:09:00 1 м
Барыбино 22-12-2017 08:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 12-12-2018 00:28:00 12-12-2018 01:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 12-12-2018 04:15:00 12-12-2018 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 12-12-2018 05:02:00 12-12-2018 06:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 12-12-2018 05:14:00 12-12-2018 06:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 12-12-2018 06:35:00 12-12-2018 07:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 12-12-2018 07:05:00 12-12-2018 08:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 12-12-2018 07:40:00 12-12-2018 08:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 12-12-2018 08:10:00 12-12-2018 09:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 12-12-2018 08:16:00 12-12-2018 09:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 12-12-2018 09:05:00 12-12-2018 10:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 12-12-2018 09:10:00 12-12-2018 10:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 12-12-2018 09:40:00 12-12-2018 10:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 12-12-2018 10:05:00 12-12-2018 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 12-12-2018 10:10:00 12-12-2018 11:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво 6059 12-12-2018 10:45:00 12-12-2018 11:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Пурлово 6005 12-12-2018 11:34:00 12-12-2018 12:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 12-12-2018 13:05:00 12-12-2018 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 12-12-2018 13:11:00 12-12-2018 14:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 12-12-2018 13:16:00 12-12-2018 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 12-12-2018 14:20:00 12-12-2018 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 12-12-2018 15:05:00 12-12-2018 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 12-12-2018 15:33:00 12-12-2018 16:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 12-12-2018 16:03:00 12-12-2018 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 12-12-2018 16:45:00 12-12-2018 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 12-12-2018 17:06:00 12-12-2018 18:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 12-12-2018 17:14:00 12-12-2018 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 12-12-2018 17:28:00 12-12-2018 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 12-12-2018 17:54:00 12-12-2018 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 12-12-2018 18:02:00 12-12-2018 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 12-12-2018 18:05:00 12-12-2018 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 12-12-2018 18:17:00 12-12-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 12-12-2018 18:23:00 12-12-2018 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 12-12-2018 18:51:00 12-12-2018 20:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 12-12-2018 18:53:00 12-12-2018 19:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 12-12-2018 19:07:00 12-12-2018 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 12-12-2018 19:15:00 12-12-2018 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 12-12-2018 19:33:00 12-12-2018 20:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 12-12-2018 19:39:00 12-12-2018 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 12-12-2018 20:06:00 12-12-2018 21:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7109 12-12-2018 20:35:00 12-12-2018 21:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 12-12-2018 20:40:00 12-12-2018 21:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 12-12-2018 21:06:00 12-12-2018 22:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 12-12-2018 22:06:00 12-12-2018 23:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 12-12-2018 22:40:00 12-12-2018 23:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 12-12-2018 23:31:00 13-12-2018 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search