ss x
ss x
x

Электричка № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 62,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 22-12-2017 07:17:00
Москва-Товарная 22-12-2017 07:18:00 22-12-2017 07:18:00 1 м
ЗИЛ 22-12-2017 07:19:00 22-12-2017 07:19:00 1 м
Нижние Котлы 22-12-2017 07:24:00 1 мин 22-12-2017 07:25:00 6 м
Коломенское 22-12-2017 07:29:00 1 мин 22-12-2017 07:30:00 5 м
Чертаново 22-12-2017 07:32:00 1 мин 22-12-2017 07:33:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 22-12-2017 07:37:00 1 мин 22-12-2017 07:38:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 22-12-2017 07:40:00 1 мин 22-12-2017 07:41:00 3 м
Булатниково 22-12-2017 07:42:00 22-12-2017 07:42:00 1 м
Расторгуево 22-12-2017 07:44:00 1 мин 22-12-2017 07:45:00 3 м
Калинина 22-12-2017 07:46:00 22-12-2017 07:46:00 1 м
Ленинская 22-12-2017 07:47:00 22-12-2017 07:47:00 1 м
32 км 22-12-2017 07:48:00 22-12-2017 07:48:00 1 м
Домодедово 22-12-2017 07:57:00 1 мин 22-12-2017 07:58:00 10 м
Взлётная 22-12-2017 07:59:00 22-12-2017 07:59:00 1 м
Востряково 22-12-2017 08:00:00 22-12-2017 08:00:00 1 м
Белые Столбы 22-12-2017 08:07:00 1 мин 22-12-2017 08:08:00 8 м
52 км 22-12-2017 08:09:00 22-12-2017 08:09:00 1 м
Барыбино 22-12-2017 08:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 26-09-2018 00:27:00 26-09-2018 01:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 26-09-2018 04:15:00 26-09-2018 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 26-09-2018 05:05:00 26-09-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 26-09-2018 05:15:00 26-09-2018 06:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 26-09-2018 06:35:00 26-09-2018 07:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 26-09-2018 07:17:00 26-09-2018 08:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 26-09-2018 07:47:00 26-09-2018 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 26-09-2018 08:11:00 26-09-2018 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 26-09-2018 08:16:00 26-09-2018 09:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7101 26-09-2018 09:05:00 26-09-2018 09:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 26-09-2018 09:10:00 26-09-2018 10:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 26-09-2018 09:37:00 26-09-2018 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 26-09-2018 09:42:00 26-09-2018 10:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 26-09-2018 10:05:00 26-09-2018 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 26-09-2018 10:35:00 26-09-2018 11:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 26-09-2018 11:14:00 26-09-2018 12:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7103 26-09-2018 13:05:00 26-09-2018 13:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 26-09-2018 13:11:00 26-09-2018 14:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 26-09-2018 13:16:00 26-09-2018 14:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 26-09-2018 14:10:00 26-09-2018 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 26-09-2018 15:05:00 26-09-2018 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 26-09-2018 15:33:00 26-09-2018 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 26-09-2018 16:03:00 26-09-2018 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 26-09-2018 16:45:00 26-09-2018 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7155 26-09-2018 17:06:00 26-09-2018 18:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 26-09-2018 17:15:00 26-09-2018 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 26-09-2018 17:26:00 26-09-2018 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 26-09-2018 17:51:00 26-09-2018 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 26-09-2018 18:02:00 26-09-2018 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7105 26-09-2018 18:05:00 26-09-2018 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 26-09-2018 18:16:00 26-09-2018 19:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 26-09-2018 18:23:00 26-09-2018 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 26-09-2018 18:38:00 26-09-2018 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7107 26-09-2018 18:53:00 26-09-2018 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 26-09-2018 19:11:00 26-09-2018 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 26-09-2018 19:16:00 26-09-2018 20:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 26-09-2018 19:31:00 26-09-2018 20:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7157 26-09-2018 19:39:00 26-09-2018 20:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 26-09-2018 20:06:00 26-09-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6021 26-09-2018 20:36:00 26-09-2018 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 26-09-2018 21:10:00 26-09-2018 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 26-09-2018 22:06:00 26-09-2018 23:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 26-09-2018 22:35:00 26-09-2018 23:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 26-09-2018 23:33:00 27-09-2018 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search