Электричка № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

22 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 62,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6401 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::22-12-2017 07:17:00
Москва-Товарная22-12-2017 07:18:0022-12-2017 07:18:001 м
ЗИЛ22-12-2017 07:19:0022-12-2017 07:19:001 м
Нижние Котлы22-12-2017 07:24:001 мин22-12-2017 07:25:006 м
Коломенское22-12-2017 07:29:001 мин22-12-2017 07:30:005 м
Чертаново22-12-2017 07:32:001 мин22-12-2017 07:33:003 м
Бирюлёво-Тов.22-12-2017 07:37:001 мин22-12-2017 07:38:005 м
Бирюлёво-Пасс.22-12-2017 07:40:001 мин22-12-2017 07:41:003 м
Булатниково22-12-2017 07:42:0022-12-2017 07:42:001 м
Расторгуево22-12-2017 07:44:001 мин22-12-2017 07:45:003 м
Калинина22-12-2017 07:46:0022-12-2017 07:46:001 м
Ленинская22-12-2017 07:47:0022-12-2017 07:47:001 м
32 км22-12-2017 07:48:0022-12-2017 07:48:001 м
Домодедово22-12-2017 07:57:001 мин22-12-2017 07:58:0010 м
Взлётная22-12-2017 07:59:0022-12-2017 07:59:001 м
Востряково22-12-2017 08:00:0022-12-2017 08:00:001 м
Белые Столбы22-12-2017 08:07:001 мин22-12-2017 08:08:008 м
52 км22-12-2017 08:09:0022-12-2017 08:09:001 м
Барыбино22-12-2017 08:15:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино641324-06-2018 00:27:0024-06-2018 01:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600124-06-2018 04:15:0024-06-2018 05:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605124-06-2018 05:15:0024-06-2018 06:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600324-06-2018 06:35:0024-06-2018 07:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699124-06-2018 07:10:0024-06-2018 08:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600524-06-2018 07:40:0024-06-2018 08:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610124-06-2018 07:47:0024-06-2018 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605524-06-2018 08:11:0024-06-2018 09:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600724-06-2018 08:35:0024-06-2018 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710124-06-2018 09:05:0024-06-2018 09:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605724-06-2018 09:10:0024-06-2018 10:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620124-06-2018 09:37:0024-06-2018 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600924-06-2018 10:05:0024-06-2018 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620524-06-2018 10:10:0024-06-2018 11:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605924-06-2018 10:40:0024-06-2018 11:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606124-06-2018 11:05:0024-06-2018 12:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601124-06-2018 11:37:0024-06-2018 12:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610324-06-2018 12:28:0024-06-2018 13:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710324-06-2018 13:05:0024-06-2018 13:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601324-06-2018 13:11:0024-06-2018 14:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606524-06-2018 14:21:0024-06-2018 15:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье620724-06-2018 14:37:0024-06-2018 15:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино640724-06-2018 15:05:0024-06-2018 16:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601524-06-2018 15:33:0024-06-2018 16:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово699324-06-2018 16:04:0024-06-2018 17:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601724-06-2018 16:45:0024-06-2018 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево630524-06-2018 16:57:0024-06-2018 18:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606924-06-2018 17:15:0024-06-2018 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610524-06-2018 17:26:0024-06-2018 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710524-06-2018 18:05:0024-06-2018 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607324-06-2018 18:16:0024-06-2018 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье710724-06-2018 18:53:0024-06-2018 19:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601924-06-2018 19:16:0024-06-2018 20:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621124-06-2018 19:31:0024-06-2018 20:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621324-06-2018 20:06:0024-06-2018 21:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602124-06-2018 20:36:0024-06-2018 21:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607524-06-2018 21:10:0024-06-2018 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607724-06-2018 22:06:0024-06-2018 23:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607924-06-2018 22:35:0024-06-2018 23:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608124-06-2018 23:33:0025-06-2018 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search