ss x
x

Электричка № 6401 Москва (Киевский вокзал) — Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Москва (Киевский вокзал) — Толстопальцево находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Толстопальцево (только 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 11-04-2020 03:55:00
Москва-Сортировочная 11-04-2020 04:00:00 1 мин 11-04-2020 04:01:00 6 м
Матвеевская 11-04-2020 04:04:00 1 мин 11-04-2020 04:05:00 4 м
Очаково 11-04-2020 04:08:00 1 мин 11-04-2020 04:09:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 11-04-2020 04:11:00 1 мин 11-04-2020 04:12:00 3 м
Солнечная 11-04-2020 04:14:00 1 мин 11-04-2020 04:15:00 3 м
Переделкино 11-04-2020 04:18:00 1 мин 11-04-2020 04:19:00 4 м
Мичуринец 11-04-2020 04:22:00 1 мин 11-04-2020 04:23:00 4 м
Внуково 11-04-2020 04:30:00 1 мин 11-04-2020 04:31:00 8 м
Лесной Городок 11-04-2020 04:37:00 10 мин 11-04-2020 04:47:00 16 м
Толстопальцево 11-04-2020 04:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Толстопальцево на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 29-09-2020 00:17:00 29-09-2020 00:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 29-09-2020 00:52:00 29-09-2020 01:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 29-09-2020 04:56:00 29-09-2020 05:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 29-09-2020 05:44:00 29-09-2020 06:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 29-09-2020 06:17:00 29-09-2020 06:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 29-09-2020 06:29:00 29-09-2020 07:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 29-09-2020 06:41:00 29-09-2020 07:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 29-09-2020 07:05:00 29-09-2020 07:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 29-09-2020 07:20:00 29-09-2020 07:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 29-09-2020 07:25:00 29-09-2020 08:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 29-09-2020 07:53:00 29-09-2020 08:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 29-09-2020 08:05:00 29-09-2020 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 29-09-2020 08:22:00 29-09-2020 09:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6461 29-09-2020 08:34:00 29-09-2020 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 29-09-2020 08:52:00 29-09-2020 09:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 29-09-2020 09:05:00 29-09-2020 09:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 29-09-2020 09:23:00 29-09-2020 10:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 29-09-2020 09:52:00 29-09-2020 10:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 29-09-2020 10:05:00 29-09-2020 10:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 29-09-2020 10:28:00 29-09-2020 11:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 29-09-2020 10:49:00 29-09-2020 11:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 29-09-2020 12:29:00 29-09-2020 13:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 29-09-2020 12:54:00 29-09-2020 13:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 29-09-2020 13:05:00 29-09-2020 13:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 29-09-2020 13:36:00 29-09-2020 14:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 29-09-2020 13:49:00 29-09-2020 14:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 29-09-2020 14:13:00 29-09-2020 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 29-09-2020 14:30:00 29-09-2020 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 29-09-2020 14:45:00 29-09-2020 15:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 29-09-2020 15:05:00 29-09-2020 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 29-09-2020 15:14:00 29-09-2020 15:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 29-09-2020 15:35:00 29-09-2020 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 29-09-2020 15:49:00 29-09-2020 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 29-09-2020 16:18:00 29-09-2020 16:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 29-09-2020 16:40:00 29-09-2020 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 29-09-2020 16:46:00 29-09-2020 17:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 29-09-2020 17:00:00 29-09-2020 17:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 29-09-2020 17:23:00 29-09-2020 18:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 29-09-2020 17:36:00 29-09-2020 18:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 29-09-2020 17:48:00 29-09-2020 18:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 29-09-2020 18:18:00 29-09-2020 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 29-09-2020 18:28:00 29-09-2020 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 29-09-2020 18:35:00 29-09-2020 19:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 29-09-2020 18:46:00 29-09-2020 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 29-09-2020 19:20:00 29-09-2020 19:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 29-09-2020 19:41:00 29-09-2020 20:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 29-09-2020 19:50:00 29-09-2020 20:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 29-09-2020 20:05:00 29-09-2020 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 29-09-2020 20:39:00 29-09-2020 21:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 29-09-2020 20:48:00 29-09-2020 21:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 29-09-2020 21:16:00 29-09-2020 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 29-09-2020 21:36:00 29-09-2020 22:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 29-09-2020 21:49:00 29-09-2020 22:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 29-09-2020 22:12:00 29-09-2020 22:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 29-09-2020 22:29:00 29-09-2020 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 29-09-2020 23:10:00 29-09-2020 23:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 29-09-2020 23:46:00 30-09-2020 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search