ss x
x

Электричка № 6401 Москва (Киевский вокзал) — Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Москва (Киевский вокзал) — Толстопальцево находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Толстопальцево (только 11 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 11-04-2020 03:55:00
Москва-Сортировочная 11-04-2020 04:00:00 1 мин 11-04-2020 04:01:00 6 м
Матвеевская 11-04-2020 04:04:00 1 мин 11-04-2020 04:05:00 4 м
Очаково 11-04-2020 04:08:00 1 мин 11-04-2020 04:09:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 11-04-2020 04:11:00 1 мин 11-04-2020 04:12:00 3 м
Солнечная 11-04-2020 04:14:00 1 мин 11-04-2020 04:15:00 3 м
Переделкино 11-04-2020 04:18:00 1 мин 11-04-2020 04:19:00 4 м
Мичуринец 11-04-2020 04:22:00 1 мин 11-04-2020 04:23:00 4 м
Внуково 11-04-2020 04:30:00 1 мин 11-04-2020 04:31:00 8 м
Лесной Городок 11-04-2020 04:37:00 10 мин 11-04-2020 04:47:00 16 м
Толстопальцево 11-04-2020 04:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Толстопальцево на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 14-04-2021 00:17:00 14-04-2021 01:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 14-04-2021 00:50:00 14-04-2021 01:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 14-04-2021 04:11:00 14-04-2021 04:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 14-04-2021 04:56:00 14-04-2021 05:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 14-04-2021 06:16:00 14-04-2021 06:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 14-04-2021 06:25:00 14-04-2021 07:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 14-04-2021 06:33:00 14-04-2021 07:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 14-04-2021 07:10:00 14-04-2021 07:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 14-04-2021 07:20:00 14-04-2021 08:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 14-04-2021 07:33:00 14-04-2021 08:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 14-04-2021 08:05:00 14-04-2021 08:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 14-04-2021 08:31:00 14-04-2021 09:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 14-04-2021 08:36:00 14-04-2021 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 14-04-2021 08:51:00 14-04-2021 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 14-04-2021 09:06:00 14-04-2021 09:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 14-04-2021 09:48:00 14-04-2021 10:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 14-04-2021 10:24:00 14-04-2021 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 14-04-2021 10:49:00 14-04-2021 11:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 14-04-2021 12:21:00 14-04-2021 13:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 14-04-2021 12:51:00 14-04-2021 13:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 14-04-2021 13:05:00 14-04-2021 13:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14-04-2021 13:36:00 14-04-2021 14:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 14-04-2021 13:49:00 14-04-2021 14:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14-04-2021 14:10:00 14-04-2021 14:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14-04-2021 14:43:00 14-04-2021 15:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 14-04-2021 15:05:00 14-04-2021 15:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 14-04-2021 15:13:00 14-04-2021 15:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 14-04-2021 15:35:00 14-04-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 14-04-2021 15:47:00 14-04-2021 16:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 14-04-2021 16:15:00 14-04-2021 16:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 14-04-2021 16:39:00 14-04-2021 17:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 14-04-2021 16:44:00 14-04-2021 17:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 14-04-2021 16:57:00 14-04-2021 17:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 14-04-2021 17:35:00 14-04-2021 18:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 14-04-2021 17:46:00 14-04-2021 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 14-04-2021 18:16:00 14-04-2021 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 14-04-2021 18:27:00 14-04-2021 19:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 14-04-2021 18:32:00 14-04-2021 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 14-04-2021 18:43:00 14-04-2021 19:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 14-04-2021 19:20:00 14-04-2021 19:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 14-04-2021 19:44:00 14-04-2021 20:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 14-04-2021 19:49:00 14-04-2021 20:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 14-04-2021 20:37:00 14-04-2021 21:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 14-04-2021 20:45:00 14-04-2021 21:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 14-04-2021 21:16:00 14-04-2021 21:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 14-04-2021 21:37:00 14-04-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 14-04-2021 21:43:00 14-04-2021 22:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 14-04-2021 22:11:00 14-04-2021 22:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 14-04-2021 22:23:00 14-04-2021 23:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 14-04-2021 23:10:00 14-04-2021 23:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 14-04-2021 23:47:00 15-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search