Электричка № 6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
149
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Нара 78,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 12-12-2016 04:23:00
Москва-Сортировочная 12-12-2016 04:28:00 1 мин 12-12-2016 04:29:00 6 м
Матвеевская 12-12-2016 04:32:00 1 мин 12-12-2016 04:33:00 4 м
Очаково 12-12-2016 04:35:00 1 мин 12-12-2016 04:36:00 3 м
Сколково 12-12-2016 04:38:00 1 мин 12-12-2016 04:39:00 3 м
Солнечная 12-12-2016 04:43:00 1 мин 12-12-2016 04:44:00 5 м
Переделкино 12-12-2016 04:46:00 1 мин 12-12-2016 04:47:00 3 м
Мичуринец 12-12-2016 04:50:00 1 мин 12-12-2016 04:51:00 4 м
Внуково 12-12-2016 04:53:00 1 мин 12-12-2016 04:54:00 3 м
Лесной Городок 12-12-2016 04:58:00 1 мин 12-12-2016 04:59:00 5 м
Толстопальцево 12-12-2016 05:01:00 1 мин 12-12-2016 05:02:00 3 м
Кокошкино 12-12-2016 05:04:00 1 мин 12-12-2016 05:05:00 3 м
Крёкшино 12-12-2016 05:09:00 1 мин 12-12-2016 05:10:00 5 м
Победа 12-12-2016 05:11:00 1 мин 12-12-2016 05:12:00 2 м
Апрелевка 12-12-2016 05:15:00 1 мин 12-12-2016 05:16:00 4 м
Дачная 12-12-2016 05:18:00 1 мин 12-12-2016 05:19:00 3 м
Алабино 12-12-2016 05:21:00 1 мин 12-12-2016 05:22:00 3 м
Селятино 12-12-2016 05:24:00 1 мин 12-12-2016 05:25:00 3 м
Рассудово 12-12-2016 05:29:00 1 мин 12-12-2016 05:30:00 5 м
Ожигово 12-12-2016 05:32:00 1 мин 12-12-2016 05:33:00 3 м
Бекасово-1 12-12-2016 05:37:00 1 мин 12-12-2016 05:38:00 5 м
Зосимова Пустынь 12-12-2016 05:40:00 1 мин 12-12-2016 05:41:00 3 м
Нара 12-12-2016 05:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 25-11-2017 00:41:00 25-11-2017 02:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 25-11-2017 04:23:00 25-11-2017 05:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 25-11-2017 05:17:00 25-11-2017 06:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 25-11-2017 05:45:00 25-11-2017 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 25-11-2017 06:18:00 25-11-2017 07:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 25-11-2017 06:31:00 25-11-2017 07:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 25-11-2017 07:01:00 25-11-2017 08:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 25-11-2017 07:20:00 25-11-2017 08:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7081/7082 25-11-2017 07:48:00 25-11-2017 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 25-11-2017 07:53:00 25-11-2017 09:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 25-11-2017 08:35:00 25-11-2017 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 25-11-2017 08:50:00 25-11-2017 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 25-11-2017 09:05:00 25-11-2017 10:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 25-11-2017 09:32:00 25-11-2017 10:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 25-11-2017 09:55:00 25-11-2017 11:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 25-11-2017 10:20:00 25-11-2017 11:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 25-11-2017 11:05:00 25-11-2017 12:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 25-11-2017 11:46:00 25-11-2017 13:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7071/7072 25-11-2017 12:47:00 25-11-2017 13:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 25-11-2017 12:53:00 25-11-2017 14:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 25-11-2017 13:36:00 25-11-2017 14:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 15:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 25-11-2017 14:14:00 25-11-2017 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 25-11-2017 14:41:00 25-11-2017 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 25-11-2017 15:05:00 25-11-2017 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 25-11-2017 15:40:00 25-11-2017 17:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 25-11-2017 16:05:00 25-11-2017 17:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 25-11-2017 16:40:00 25-11-2017 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 25-11-2017 16:45:00 25-11-2017 18:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 25-11-2017 17:05:00 25-11-2017 18:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7101 25-11-2017 17:25:00 25-11-2017 18:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 25-11-2017 17:37:00 25-11-2017 18:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 25-11-2017 17:44:00 25-11-2017 19:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7083/7084 25-11-2017 18:16:00 25-11-2017 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 25-11-2017 18:18:00 25-11-2017 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 25-11-2017 18:23:00 25-11-2017 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 25-11-2017 18:56:00 25-11-2017 20:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 25-11-2017 19:08:00 25-11-2017 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7085/7086 25-11-2017 19:25:00 25-11-2017 20:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 25-11-2017 19:40:00 25-11-2017 20:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 25-11-2017 19:50:00 25-11-2017 21:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7103 25-11-2017 20:23:00 25-11-2017 21:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6309 25-11-2017 20:29:00 25-11-2017 21:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 25-11-2017 20:48:00 25-11-2017 22:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 25-11-2017 21:09:00 25-11-2017 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 25-11-2017 21:39:00 25-11-2017 23:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 25-11-2017 22:12:00 25-11-2017 23:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6167/6168 25-11-2017 22:48:00 25-11-2017 23:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 25-11-2017 23:12:00 26-11-2017 00:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 25-11-2017 23:43:00 26-11-2017 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search