ss x
x

Электричка № 6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Нара 78,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 12-12-2016 04:23:00
Москва-Сортировочная 12-12-2016 04:28:00 1 мин 12-12-2016 04:29:00 6 м
Матвеевская 12-12-2016 04:32:00 1 мин 12-12-2016 04:33:00 4 м
Очаково 12-12-2016 04:35:00 1 мин 12-12-2016 04:36:00 3 м
Сколково 12-12-2016 04:38:00 1 мин 12-12-2016 04:39:00 3 м
Солнечная 12-12-2016 04:43:00 1 мин 12-12-2016 04:44:00 5 м
Переделкино 12-12-2016 04:46:00 1 мин 12-12-2016 04:47:00 3 м
Мичуринец 12-12-2016 04:50:00 1 мин 12-12-2016 04:51:00 4 м
Внуково 12-12-2016 04:53:00 1 мин 12-12-2016 04:54:00 3 м
Лесной Городок 12-12-2016 04:58:00 1 мин 12-12-2016 04:59:00 5 м
Толстопальцево 12-12-2016 05:01:00 1 мин 12-12-2016 05:02:00 3 м
Кокошкино 12-12-2016 05:04:00 1 мин 12-12-2016 05:05:00 3 м
Крёкшино 12-12-2016 05:09:00 1 мин 12-12-2016 05:10:00 5 м
Победа 12-12-2016 05:11:00 1 мин 12-12-2016 05:12:00 2 м
Апрелевка 12-12-2016 05:15:00 1 мин 12-12-2016 05:16:00 4 м
Дачная 12-12-2016 05:18:00 1 мин 12-12-2016 05:19:00 3 м
Алабино 12-12-2016 05:21:00 1 мин 12-12-2016 05:22:00 3 м
Селятино 12-12-2016 05:24:00 1 мин 12-12-2016 05:25:00 3 м
Рассудово 12-12-2016 05:29:00 1 мин 12-12-2016 05:30:00 5 м
Ожигово 12-12-2016 05:32:00 1 мин 12-12-2016 05:33:00 3 м
Бекасово-1 12-12-2016 05:37:00 1 мин 12-12-2016 05:38:00 5 м
Зосимова Пустынь 12-12-2016 05:40:00 1 мин 12-12-2016 05:41:00 3 м
Нара 12-12-2016 05:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 03-12-2020 00:52:00 03-12-2020 02:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 03-12-2020 05:15:00 03-12-2020 06:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 03-12-2020 05:44:00 03-12-2020 07:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 03-12-2020 06:17:00 03-12-2020 07:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 03-12-2020 06:41:00 03-12-2020 08:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 03-12-2020 07:05:00 03-12-2020 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 03-12-2020 07:20:00 03-12-2020 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 03-12-2020 07:48:00 03-12-2020 08:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 03-12-2020 07:53:00 03-12-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 03-12-2020 08:22:00 03-12-2020 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 03-12-2020 08:52:00 03-12-2020 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 03-12-2020 09:16:00 03-12-2020 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 03-12-2020 09:52:00 03-12-2020 11:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 03-12-2020 10:22:00 03-12-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 03-12-2020 10:28:00 03-12-2020 11:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 03-12-2020 12:49:00 03-12-2020 13:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 03-12-2020 12:54:00 03-12-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 03-12-2020 13:36:00 03-12-2020 15:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 03-12-2020 14:05:00 03-12-2020 15:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 03-12-2020 14:13:00 03-12-2020 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 03-12-2020 14:45:00 03-12-2020 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 03-12-2020 15:05:00 03-12-2020 16:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 03-12-2020 15:35:00 03-12-2020 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 03-12-2020 16:18:00 03-12-2020 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 03-12-2020 16:40:00 03-12-2020 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 03-12-2020 16:46:00 03-12-2020 18:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 03-12-2020 17:18:00 03-12-2020 18:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 03-12-2020 17:23:00 03-12-2020 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 03-12-2020 17:36:00 03-12-2020 18:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 03-12-2020 17:48:00 03-12-2020 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 03-12-2020 18:15:00 03-12-2020 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 03-12-2020 18:18:00 03-12-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 03-12-2020 18:23:00 03-12-2020 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 03-12-2020 18:35:00 03-12-2020 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 03-12-2020 18:57:00 03-12-2020 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 03-12-2020 19:18:00 03-12-2020 20:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 03-12-2020 19:20:00 03-12-2020 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 03-12-2020 19:50:00 03-12-2020 21:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 03-12-2020 20:05:00 03-12-2020 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 03-12-2020 20:34:00 03-12-2020 21:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 03-12-2020 20:48:00 03-12-2020 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 03-12-2020 21:11:00 03-12-2020 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 03-12-2020 21:36:00 03-12-2020 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 03-12-2020 22:12:00 03-12-2020 23:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 03-12-2020 22:53:00 04-12-2020 00:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 03-12-2020 23:10:00 04-12-2020 00:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 03-12-2020 23:46:00 04-12-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search