Электричка № 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

27 января 2017
216
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 26, 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-01-2017 10:39:00
Беговая 27-01-2017 10:43:00 2 мин 27-01-2017 10:45:00 6 м
Тестовская 27-01-2017 10:47:00 1 мин 27-01-2017 10:48:00 3 м
Фили 27-01-2017 10:50:00 2 мин 27-01-2017 10:52:00 4 м
Кунцево 27-01-2017 10:56:00 1 мин 27-01-2017 10:57:00 5 м
Рабочий Посёлок 27-01-2017 10:59:00 1 мин 27-01-2017 11:00:00 3 м
Сетунь 27-01-2017 11:01:00 1 мин 27-01-2017 11:02:00 2 м
Немчиновка 27-01-2017 11:04:00 1 мин 27-01-2017 11:05:00 3 м
Трёхгорка 27-01-2017 11:09:00 1 мин 27-01-2017 11:10:00 5 м
Баковка 27-01-2017 11:11:00 1 мин 27-01-2017 11:12:00 2 м
Одинцово 27-01-2017 11:16:00 1 мин 27-01-2017 11:17:00 5 м
Отрадное 27-01-2017 11:19:00 1 мин 27-01-2017 11:20:00 3 м
Пионерская 27-01-2017 11:22:00 1 мин 27-01-2017 11:23:00 3 м
Перхушково 27-01-2017 11:25:00 1 мин 27-01-2017 11:26:00 3 м
Здравница 27-01-2017 11:28:00 1 мин 27-01-2017 11:29:00 3 м
Жаворонки 27-01-2017 11:32:00 1 мин 27-01-2017 11:33:00 4 м
Дачное 27-01-2017 11:35:00 1 мин 27-01-2017 11:36:00 3 м
Малые Вязёмы 27-01-2017 11:38:00 1 мин 27-01-2017 11:39:00 3 м
Голицыно 27-01-2017 11:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 15-12-2017 00:44:00 15-12-2017 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 15-12-2017 04:32:00 15-12-2017 05:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 15-12-2017 04:43:00 15-12-2017 05:42:00
Лобня — Кубинка 1 6203 15-12-2017 04:52:00 15-12-2017 05:52:00
Лобня — Кубинка 1 6205 15-12-2017 05:33:00 15-12-2017 06:32:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-12-2017 05:49:00 15-12-2017 06:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 15-12-2017 06:08:00 15-12-2017 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 15-12-2017 06:14:00 15-12-2017 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 15-12-2017 06:20:00 15-12-2017 07:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 15-12-2017 06:33:00 15-12-2017 07:32:00
Лобня — Кубинка 1 6215 15-12-2017 06:58:00 15-12-2017 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 15-12-2017 07:15:00 15-12-2017 08:16:00
Дубна — Звенигород 6217 15-12-2017 07:22:00 15-12-2017 08:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 15-12-2017 07:40:00 15-12-2017 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 15-12-2017 08:14:00 15-12-2017 09:12:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-12-2017 08:22:00 15-12-2017 09:21:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-12-2017 08:29:00 15-12-2017 09:33:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-12-2017 08:37:00 15-12-2017 09:39:00
Икша — Голицыно 6225 15-12-2017 08:56:00 15-12-2017 10:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 15-12-2017 09:14:00 15-12-2017 10:10:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-12-2017 09:21:00 15-12-2017 10:23:00
Дмитров — Звенигород 6227 15-12-2017 09:33:00 15-12-2017 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 15-12-2017 09:52:00 15-12-2017 10:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 15-12-2017 10:09:00 15-12-2017 11:13:00
Икша — Бородино 6229 15-12-2017 10:22:00 15-12-2017 11:19:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-12-2017 10:33:00 15-12-2017 11:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 15-12-2017 10:39:00 15-12-2017 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 15-12-2017 11:19:00 15-12-2017 12:17:00
Дмитров — Можайск 7535 15-12-2017 13:35:00 15-12-2017 14:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 15-12-2017 13:41:00 15-12-2017 14:41:00
Лобня — Можайск 6237 15-12-2017 13:53:00 15-12-2017 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 15-12-2017 13:59:00 15-12-2017 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6239 15-12-2017 14:17:00 15-12-2017 15:25:00
Икша — Кубинка 1 6241 15-12-2017 14:25:00 15-12-2017 15:31:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 15-12-2017 14:41:00 15-12-2017 15:41:00
Лобня — Звенигород 6243 15-12-2017 14:49:00 15-12-2017 15:46:00
Лобня — Бородино 6245 15-12-2017 15:04:00 15-12-2017 15:58:00
Лобня — Голицыно 6247 15-12-2017 15:18:00 15-12-2017 16:13:00
Лобня — Можайск 6249 15-12-2017 15:56:00 15-12-2017 16:49:00
Лобня — Кубинка 1 6251 15-12-2017 16:02:00 15-12-2017 16:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 15-12-2017 16:08:00 15-12-2017 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 15-12-2017 16:15:00 15-12-2017 17:12:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 15-12-2017 16:25:00 15-12-2017 17:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 15-12-2017 16:42:00 15-12-2017 17:36:00
Икша — Голицыно 6255 15-12-2017 16:59:00 15-12-2017 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 15-12-2017 17:05:00 15-12-2017 18:04:00
Лобня — Можайск 6257 15-12-2017 17:26:00 15-12-2017 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 15-12-2017 17:32:00 15-12-2017 18:29:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 15-12-2017 17:38:00 15-12-2017 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 15-12-2017 17:49:00 15-12-2017 18:44:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 15-12-2017 17:56:00 15-12-2017 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 15-12-2017 18:08:00 15-12-2017 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 15-12-2017 18:25:00 15-12-2017 19:21:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 15-12-2017 18:37:00 15-12-2017 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 15-12-2017 18:43:00 15-12-2017 19:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 15-12-2017 18:49:00 15-12-2017 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 15-12-2017 19:01:00 15-12-2017 19:57:00
Лобня — Можайск 7533 15-12-2017 19:07:00 15-12-2017 20:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 15-12-2017 19:13:00 15-12-2017 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 15-12-2017 19:33:00 15-12-2017 20:28:00
Лобня — Звенигород 7541 15-12-2017 19:43:00 15-12-2017 20:33:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-12-2017 19:48:00 15-12-2017 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 15-12-2017 20:05:00 15-12-2017 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 15-12-2017 20:11:00 15-12-2017 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 15-12-2017 20:17:00 15-12-2017 21:17:00
Лобня — Бородино 6271 15-12-2017 20:35:00 15-12-2017 21:28:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-12-2017 20:41:00 15-12-2017 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 15-12-2017 20:50:00 15-12-2017 21:53:00
Икша — Можайск 6273 15-12-2017 21:28:00 15-12-2017 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15-12-2017 21:35:00 15-12-2017 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 15-12-2017 22:17:00 15-12-2017 23:12:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 15-12-2017 22:24:00 15-12-2017 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 15-12-2017 22:30:00 15-12-2017 23:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 15-12-2017 22:40:00 15-12-2017 23:43:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 15-12-2017 22:48:00 15-12-2017 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 15-12-2017 23:15:00 16-12-2017 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search