ss x
x

Электричка № 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 26, 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-01-2017 10:39:00
Беговая 27-01-2017 10:43:00 2 мин 27-01-2017 10:45:00 6 м
Тестовская 27-01-2017 10:47:00 1 мин 27-01-2017 10:48:00 3 м
Фили 27-01-2017 10:50:00 2 мин 27-01-2017 10:52:00 4 м
Кунцево 27-01-2017 10:56:00 1 мин 27-01-2017 10:57:00 5 м
Рабочий Посёлок 27-01-2017 10:59:00 1 мин 27-01-2017 11:00:00 3 м
Сетунь 27-01-2017 11:01:00 1 мин 27-01-2017 11:02:00 2 м
Немчиновка 27-01-2017 11:04:00 1 мин 27-01-2017 11:05:00 3 м
Трёхгорка 27-01-2017 11:09:00 1 мин 27-01-2017 11:10:00 5 м
Баковка 27-01-2017 11:11:00 1 мин 27-01-2017 11:12:00 2 м
Одинцово 27-01-2017 11:16:00 1 мин 27-01-2017 11:17:00 5 м
Отрадное 27-01-2017 11:19:00 1 мин 27-01-2017 11:20:00 3 м
Пионерская 27-01-2017 11:22:00 1 мин 27-01-2017 11:23:00 3 м
Перхушково 27-01-2017 11:25:00 1 мин 27-01-2017 11:26:00 3 м
Здравница 27-01-2017 11:28:00 1 мин 27-01-2017 11:29:00 3 м
Жаворонки 27-01-2017 11:32:00 1 мин 27-01-2017 11:33:00 4 м
Дачное 27-01-2017 11:35:00 1 мин 27-01-2017 11:36:00 3 м
Малые Вязёмы 27-01-2017 11:38:00 1 мин 27-01-2017 11:39:00 3 м
Голицыно 27-01-2017 11:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 17-10-2018 00:10:00 17-10-2018 01:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 17-10-2018 00:18:00 17-10-2018 01:21:00
Лобня — Кубинка 1 6203 17-10-2018 04:09:00 17-10-2018 05:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 17-10-2018 04:16:00 17-10-2018 05:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-10-2018 05:13:00 17-10-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1 6205 17-10-2018 05:26:00 17-10-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 17-10-2018 05:43:00 17-10-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-10-2018 06:08:00 17-10-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород 6211 17-10-2018 06:14:00 17-10-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-10-2018 06:20:00 17-10-2018 07:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 17-10-2018 06:33:00 17-10-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-10-2018 06:58:00 17-10-2018 08:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17-10-2018 07:15:00 17-10-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород 6217 17-10-2018 07:22:00 17-10-2018 08:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 17-10-2018 07:40:00 17-10-2018 08:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 17-10-2018 08:14:00 17-10-2018 09:12:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-10-2018 08:22:00 17-10-2018 09:21:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 17-10-2018 08:29:00 17-10-2018 09:33:00
Вербилки — Звенигород 6223 17-10-2018 08:37:00 17-10-2018 09:39:00
Икша — Голицыно 6225 17-10-2018 08:56:00 17-10-2018 09:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17-10-2018 09:14:00 17-10-2018 10:10:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-10-2018 09:21:00 17-10-2018 10:23:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-10-2018 09:33:00 17-10-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 17-10-2018 09:52:00 17-10-2018 10:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 17-10-2018 10:07:00 17-10-2018 11:09:00
Икша — Бородино 6229 17-10-2018 10:25:00 17-10-2018 11:21:00
Икша — Голицыно 6233 17-10-2018 10:33:00 17-10-2018 11:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 17-10-2018 10:39:00 17-10-2018 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 17-10-2018 13:19:00 17-10-2018 14:35:00
Лобня — Можайск 6237 17-10-2018 13:53:00 17-10-2018 14:53:00
Икша — Кубинка 1 6241 17-10-2018 14:00:00 17-10-2018 15:03:00
Лобня — Бородино 6245 17-10-2018 15:04:00 17-10-2018 16:06:00
Депо — Голицыно 6080/6079 17-10-2018 16:25:00 17-10-2018 17:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 17-10-2018 16:32:00 17-10-2018 17:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 17-10-2018 16:42:00 17-10-2018 17:39:00
Икша — Голицыно 6255 17-10-2018 16:59:00 17-10-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 17-10-2018 17:05:00 17-10-2018 18:04:00
Лобня — Можайск 6257 17-10-2018 17:26:00 17-10-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 17-10-2018 17:32:00 17-10-2018 18:29:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 17-10-2018 17:38:00 17-10-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 17-10-2018 17:49:00 17-10-2018 18:44:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 17-10-2018 17:56:00 17-10-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 17-10-2018 18:08:00 17-10-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 17-10-2018 18:25:00 17-10-2018 19:20:00
Икша — Кубинка 1 6261 17-10-2018 18:31:00 17-10-2018 19:28:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 17-10-2018 18:37:00 17-10-2018 19:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6263 17-10-2018 18:48:00 17-10-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 17-10-2018 19:01:00 17-10-2018 19:57:00
Лобня — Можайск 7533 17-10-2018 19:07:00 17-10-2018 20:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17-10-2018 19:13:00 17-10-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 17-10-2018 19:33:00 17-10-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород 7541 17-10-2018 19:43:00 17-10-2018 20:33:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 17-10-2018 19:48:00 17-10-2018 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17-10-2018 20:05:00 17-10-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 17-10-2018 20:11:00 17-10-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 17-10-2018 20:17:00 17-10-2018 21:17:00
Лобня — Бородино 6271 17-10-2018 20:35:00 17-10-2018 21:28:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-10-2018 20:41:00 17-10-2018 21:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 17-10-2018 20:50:00 17-10-2018 21:53:00
Икша — Можайск 6273 17-10-2018 21:28:00 17-10-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 17-10-2018 21:35:00 17-10-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 17-10-2018 22:17:00 17-10-2018 23:12:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 17-10-2018 22:24:00 17-10-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 17-10-2018 22:30:00 17-10-2018 23:26:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 17-10-2018 22:48:00 17-10-2018 23:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 17-10-2018 23:15:00 18-10-2018 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search