ss x
ss x
x

Электричка № 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Голицыно 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Электричка № 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 26, 27 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::27-01-2017 10:39:00
Беговая27-01-2017 10:43:002 мин27-01-2017 10:45:006 м
Тестовская27-01-2017 10:47:001 мин27-01-2017 10:48:003 м
Фили27-01-2017 10:50:002 мин27-01-2017 10:52:004 м
Кунцево27-01-2017 10:56:001 мин27-01-2017 10:57:005 м
Рабочий Посёлок27-01-2017 10:59:001 мин27-01-2017 11:00:003 м
Сетунь27-01-2017 11:01:001 мин27-01-2017 11:02:002 м
Немчиновка27-01-2017 11:04:001 мин27-01-2017 11:05:003 м
Трёхгорка27-01-2017 11:09:001 мин27-01-2017 11:10:005 м
Баковка27-01-2017 11:11:001 мин27-01-2017 11:12:002 м
Одинцово27-01-2017 11:16:001 мин27-01-2017 11:17:005 м
Отрадное27-01-2017 11:19:001 мин27-01-2017 11:20:003 м
Пионерская27-01-2017 11:22:001 мин27-01-2017 11:23:003 м
Перхушково27-01-2017 11:25:001 мин27-01-2017 11:26:003 м
Здравница27-01-2017 11:28:001 мин27-01-2017 11:29:003 м
Жаворонки27-01-2017 11:32:001 мин27-01-2017 11:33:004 м
Дачное27-01-2017 11:35:001 мин27-01-2017 11:36:003 м
Малые Вязёмы27-01-2017 11:38:001 мин27-01-2017 11:39:003 м
Голицыно27-01-2017 11:43:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650119-08-2018 00:10:0019-08-2018 01:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670119-08-2018 00:30:0019-08-2018 01:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород620119-08-2018 04:08:0019-08-2018 05:35:00
Лобня — Кубинка 1620319-08-2018 04:58:0019-08-2018 05:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632119-08-2018 05:13:0019-08-2018 06:12:00
Лобня — Кубинка 1620519-08-2018 05:26:0019-08-2018 06:25:00
Подольск — Голицыно6054/605319-08-2018 05:43:0019-08-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630119-08-2018 06:08:0019-08-2018 06:59:00
Лобня — Звенигород621119-08-2018 06:14:0019-08-2018 07:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650319-08-2018 06:33:0019-08-2018 07:32:00
Лобня — Кубинка 1621519-08-2018 06:58:0019-08-2018 08:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632319-08-2018 07:15:0019-08-2018 08:16:00
Дубна — Звенигород621719-08-2018 07:22:0019-08-2018 08:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно650519-08-2018 07:40:0019-08-2018 08:45:00
Лобня — Можайск753119-08-2018 08:05:0019-08-2018 08:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630319-08-2018 08:14:0019-08-2018 09:12:00
Икша — Кубинка 1622119-08-2018 08:22:0019-08-2018 09:21:00
Львовская — Голицыно6058/605719-08-2018 08:29:0019-08-2018 09:33:00
Вербилки — Звенигород622319-08-2018 08:37:0019-08-2018 09:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск716119-08-2018 08:50:0019-08-2018 09:46:00
Икша — Голицыно622519-08-2018 08:56:0019-08-2018 09:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632519-08-2018 09:14:0019-08-2018 10:10:00
Чехов — Кубинка 16062/606119-08-2018 09:21:0019-08-2018 10:23:00
Дмитров — Звенигород622719-08-2018 09:33:0019-08-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6066/606519-08-2018 09:52:0019-08-2018 10:56:00
Икша — Можайск623119-08-2018 10:25:0019-08-2018 11:21:00
Икша — Голицыно623319-08-2018 10:33:0019-08-2018 11:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640119-08-2018 10:39:0019-08-2018 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1678919-08-2018 11:20:0019-08-2018 12:17:00
Лобня — Бородино623519-08-2018 11:54:0019-08-2018 12:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно658119-08-2018 12:01:0019-08-2018 13:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634319-08-2018 12:13:0019-08-2018 13:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород643919-08-2018 12:19:0019-08-2018 13:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1674119-08-2018 12:33:0019-08-2018 13:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно658319-08-2018 12:55:0019-08-2018 13:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск715119-08-2018 13:35:0019-08-2018 14:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640319-08-2018 13:41:0019-08-2018 14:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634519-08-2018 13:53:0019-08-2018 14:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651119-08-2018 13:59:0019-08-2018 15:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно623919-08-2018 14:17:0019-08-2018 15:25:00
Икша — Кубинка 1624119-08-2018 14:30:0019-08-2018 15:35:00
Лобня — Звенигород624319-08-2018 14:49:0019-08-2018 15:46:00
Лобня — Бородино624519-08-2018 15:04:0019-08-2018 15:58:00
Лобня — Голицыно624719-08-2018 15:18:0019-08-2018 16:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634719-08-2018 15:52:0019-08-2018 16:45:00
Икша — Кубинка 1625319-08-2018 16:01:0019-08-2018 16:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640519-08-2018 16:08:0019-08-2018 17:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск716319-08-2018 16:15:0019-08-2018 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670319-08-2018 16:42:0019-08-2018 17:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск634919-08-2018 16:51:0019-08-2018 17:44:00
Икша — Голицыно625519-08-2018 16:59:0019-08-2018 17:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632719-08-2018 17:05:0019-08-2018 18:04:00
Лобня — Можайск625719-08-2018 17:26:0019-08-2018 18:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640719-08-2018 17:32:0019-08-2018 18:29:00
Царицыно — Кубинка 16082/608119-08-2018 17:38:0019-08-2018 18:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632919-08-2018 17:49:0019-08-2018 18:44:00
Серпухов — Голицыно6086/608519-08-2018 17:56:0019-08-2018 18:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651519-08-2018 18:08:0019-08-2018 19:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630719-08-2018 18:25:0019-08-2018 19:20:00
Икша — Кубинка 1626119-08-2018 18:31:0019-08-2018 19:28:00
Люблино — Голицыно6088/608719-08-2018 18:37:0019-08-2018 19:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород626319-08-2018 18:48:0019-08-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно6090/608919-08-2018 19:01:0019-08-2018 19:57:00
Лобня — Можайск753319-08-2018 19:07:0019-08-2018 20:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633119-08-2018 19:13:0019-08-2018 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1626719-08-2018 19:33:0019-08-2018 20:28:00
Лобня — Звенигород754119-08-2018 19:43:0019-08-2018 20:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633319-08-2018 20:05:0019-08-2018 20:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670719-08-2018 20:11:0019-08-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород640919-08-2018 20:17:0019-08-2018 21:17:00
Лобня — Бородино627119-08-2018 20:35:0019-08-2018 21:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно651919-08-2018 20:50:0019-08-2018 21:53:00
Икша — Голицыно627319-08-2018 21:28:0019-08-2018 22:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород641119-08-2018 21:35:0019-08-2018 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633519-08-2018 22:17:0019-08-2018 23:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно6096/609519-08-2018 22:24:0019-08-2018 23:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630919-08-2018 22:30:0019-08-2018 23:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно652119-08-2018 23:15:0020-08-2018 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search