ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Куток — Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Куток — Новобелицкая находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куток — Новобелицкая (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куток — :: 25-05-2021 05:13:00
Тереховка 25-05-2021 05:24:00 1 мин 25-05-2021 05:25:00 12 м
Прудовка 25-05-2021 05:30:00 1 мин 25-05-2021 05:31:00 6 м
Иваки 25-05-2021 05:36:00 1 мин 25-05-2021 05:37:00 6 м
Борок 25-05-2021 05:40:00 1 мин 25-05-2021 05:41:00 4 м
Носовичи 25-05-2021 05:45:00 1 мин 25-05-2021 05:46:00 5 м
Зябровка 25-05-2021 05:53:00 1 мин 25-05-2021 05:54:00 8 м
Соколка 25-05-2021 05:58:00 1 мин 25-05-2021 05:59:00 5 м
Кореневка 25-05-2021 06:05:00 1 мин 25-05-2021 06:06:00 7 м
Лисички 25-05-2021 06:13:00 1 мин 25-05-2021 06:14:00 8 м
Новобелицкая 25-05-2021 06:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Куток Новобелицкая на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куток — Гомель-Пасс. 6401 23-06-2021 05:13:00 23-06-2021 06:18:00
Куток — Гомель-Пасс. 6407 23-06-2021 10:52:00 23-06-2021 11:45:00
Куток — Гомель-Пасс. 6409 23-06-2021 13:28:00 23-06-2021 14:32:00
Куток — Гомель-Пасс. 6413 23-06-2021 20:11:00 23-06-2021 21:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search