ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Корсаков (пять углов) — :: 14:23
Пристань 14:24 1 мин 14:25 2 м
Корсаков 14:28 1 мин 14:29 4 м
Корсаков (старый вокзал) 14:32 1 мин 14:33 4 м
Первая Падь 14:38 1 мин 14:39 6 м
Вторая Падь 14:40 1 мин 14:41 2 м
СНТ Рыбник 14:44 1 мин 14:45 4 м
Третья Падь 14:47 1 мин 14:48 3 м
Соловьёвка 14:52 1 мин 14:53 5 м
Дачное 14:59 1 мин 15:00 7 м
Мицулевка 15:05 1 мин 15:06 6 м
Христофоровка 15:14 1 мин 15:15 9 м
Хомутово 15:18 1 мин 15:19 4 м
Сити Молл 15:21 1 мин 15:22 3 м
Октябрьский 15:24 1 мин 15:25 3 м
Большая Елань 15:27 1 мин 15:28 3 м
Пединститут 15:31 1 мин 15:32 4 м
Южно-Сахалинск 15:35 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Корсаков (пять углов) Южно-Сахалинск на карте:

Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск 6011 06:32 07:44
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск 6017 07:25 08:15
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск 6015 20:17 21:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search