ss x
x

Электричка № 6401 Колосовка — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Колосовка и Одесса-Главная 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Электричка № 6401 Колосовка — Одесса-Главная находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колосовка — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колосовка — :: 13-12-2016 04:30:00
им.И.С.Шеверняева 13-12-2016 04:35:00 1 мин 13-12-2016 04:36:00 6 м
Калаглея 13-12-2016 04:40:00 1 мин 13-12-2016 04:41:00 5 м
Березовка 13-12-2016 04:49:00 1 мин 13-12-2016 04:50:00 9 м
1214 км 13-12-2016 04:56:00 2 мин 13-12-2016 04:58:00 8 м
Викторовка 13-12-2016 05:03:00 1 мин 13-12-2016 05:04:00 6 м
Рауховка-1 13-12-2016 05:10:00 1 мин 13-12-2016 05:11:00 7 м
Заречанский 13-12-2016 05:12:00 13-12-2016 05:12:00 1 м
Мариново 13-12-2016 05:20:00 1 мин 13-12-2016 05:21:00 9 м
Радиалка 13-12-2016 05:24:00 1 мин 13-12-2016 05:25:00 4 м
1242 км 13-12-2016 05:26:00 13-12-2016 05:26:00 1 м
Сербка 13-12-2016 05:32:00 1 мин 13-12-2016 05:33:00 7 м
1249 км 13-12-2016 05:39:00 1 мин 13-12-2016 05:40:00 7 м
Кубанка 13-12-2016 05:44:00 1 мин 13-12-2016 05:45:00 5 м
Буялык 13-12-2016 05:50:00 1 мин 13-12-2016 05:51:00 6 м
1263 км 13-12-2016 05:55:00 1 мин 13-12-2016 05:56:00 5 м
Павлинка 13-12-2016 06:00:00 1 мин 13-12-2016 06:01:00 5 м
1268 км 13-12-2016 06:04:00 1 мин 13-12-2016 06:05:00 4 м
Черноморская 13-12-2016 06:07:00 1 мин 13-12-2016 06:08:00 3 м
1273 км 13-12-2016 06:13:00 1 мин 13-12-2016 06:14:00 6 м
Полевое 13-12-2016 06:18:00 1 мин 13-12-2016 06:19:00 5 м
Кремидовка 13-12-2016 06:22:00 1 мин 13-12-2016 06:23:00 4 м
Ученическая 13-12-2016 06:28:00 1 мин 13-12-2016 06:29:00 6 м
Победа 13-12-2016 06:32:00 1 мин 13-12-2016 06:33:00 4 м
Степовая 13-12-2016 06:35:00 2 мин 13-12-2016 06:37:00 4 м
Кулиндорово 13-12-2016 06:40:00 1 мин 13-12-2016 06:41:00 4 м
Одесса-Восточная 13-12-2016 06:46:00 1 мин 13-12-2016 06:47:00 6 м
Шевченко 13-12-2016 06:49:00 2 мин 13-12-2016 06:51:00 4 м
Одесса-Сорт. 13-12-2016 06:55:00 1 мин 13-12-2016 06:56:00 5 м
Депо 13-12-2016 06:57:00 13-12-2016 06:57:00 1 м
Одесса-Пересыпь 13-12-2016 07:02:00 1 мин 13-12-2016 07:03:00 6 м
Слободская 13-12-2016 07:08:00 1 мин 13-12-2016 07:09:00 6 м
Одесса-Застава 2 13-12-2016 07:15:00 2 мин 13-12-2016 07:17:00 8 м
Одесса-Поездная 13-12-2016 07:21:00 1 мин 13-12-2016 07:22:00 5 м
Одесса-Малая 13-12-2016 07:25:00 2 мин 13-12-2016 07:27:00 5 м
Одесса-Главная 13-12-2016 07:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Колосовка Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search