Электричка № 6401 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6401 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клин— ::11-12-2017 06:06:00
Стриглово (Стреглово)11-12-2017 06:12:001 мин11-12-2017 06:13:007 м
Фроловское11-12-2017 06:16:001 мин11-12-2017 06:17:004 м
Покровка11-12-2017 06:21:001 мин11-12-2017 06:22:005 м
Головково11-12-2017 06:25:001 мин11-12-2017 06:26:004 м
Сенеж11-12-2017 06:29:001 мин11-12-2017 06:30:004 м
Подсолнечная11-12-2017 06:32:001 мин11-12-2017 06:33:003 м
Берёзки-Дачные11-12-2017 06:56:001 мин11-12-2017 06:57:0024 м
Поварово-111-12-2017 07:00:001 мин11-12-2017 07:01:004 м
Поваровка11-12-2017 07:03:001 мин11-12-2017 07:04:003 м
Радищево11-12-2017 07:06:001 мин11-12-2017 07:07:003 м
Алабушево11-12-2017 07:11:001 мин11-12-2017 07:12:005 м
Крюково11-12-2017 07:16:001 мин11-12-2017 07:17:005 м
Малино11-12-2017 07:19:001 мин11-12-2017 07:20:003 м
Фирсановская11-12-2017 07:23:001 мин11-12-2017 07:24:004 м
Сходня11-12-2017 07:26:001 мин11-12-2017 07:27:003 м
Подрезково11-12-2017 07:29:001 мин11-12-2017 07:30:003 м
Новоподрезково11-12-2017 07:32:001 мин11-12-2017 07:33:003 м
Планерная11-12-2017 07:35:001 мин11-12-2017 07:36:003 м
Химки11-12-2017 07:40:001 мин11-12-2017 07:41:005 м
Левобережная11-12-2017 07:42:001 мин11-12-2017 07:43:002 м
Ховрино11-12-2017 07:46:001 мин11-12-2017 07:47:004 м
Моссельмаш11-12-2017 07:48:001 мин11-12-2017 07:49:002 м
НАТИ11-12-2017 07:51:001 мин11-12-2017 07:52:003 м
Петровско-Разумовское11-12-2017 07:54:001 мин11-12-2017 07:55:003 м
Останкино11-12-2017 07:58:001 мин11-12-2017 07:59:004 м
Рижская11-12-2017 08:03:001 мин11-12-2017 08:04:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)11-12-2017 08:09:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650124-06-2018 03:58:0024-06-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650324-06-2018 04:20:0024-06-2018 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650524-06-2018 04:46:0024-06-2018 06:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670124-06-2018 05:10:0024-06-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650724-06-2018 05:26:0024-06-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650924-06-2018 05:40:0024-06-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660124-06-2018 05:46:0024-06-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670324-06-2018 05:56:0024-06-2018 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750124-06-2018 06:29:0024-06-2018 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651124-06-2018 06:33:0024-06-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660324-06-2018 06:57:0024-06-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670524-06-2018 07:06:0024-06-2018 08:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759724-06-2018 07:21:0024-06-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750324-06-2018 07:27:0024-06-2018 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651324-06-2018 07:32:0024-06-2018 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670724-06-2018 07:58:0024-06-2018 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750524-06-2018 08:47:0024-06-2018 09:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651524-06-2018 09:02:0024-06-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660524-06-2018 09:09:0024-06-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670924-06-2018 09:17:0024-06-2018 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750724-06-2018 10:31:0024-06-2018 11:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651724-06-2018 10:50:0024-06-2018 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660724-06-2018 11:04:0024-06-2018 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)671124-06-2018 11:19:0024-06-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710924-06-2018 11:43:0024-06-2018 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730324-06-2018 11:59:0024-06-2018 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751124-06-2018 12:46:0024-06-2018 13:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651924-06-2018 12:51:0024-06-2018 14:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660924-06-2018 12:58:0024-06-2018 14:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671324-06-2018 13:20:0024-06-2018 14:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751324-06-2018 13:42:0024-06-2018 14:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751524-06-2018 14:52:0024-06-2018 15:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671524-06-2018 15:21:0024-06-2018 16:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661124-06-2018 15:29:0024-06-2018 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751724-06-2018 15:58:0024-06-2018 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751924-06-2018 16:45:0024-06-2018 17:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652124-06-2018 16:50:0024-06-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671724-06-2018 17:23:0024-06-2018 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652324-06-2018 18:24:0024-06-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752124-06-2018 18:51:0024-06-2018 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661324-06-2018 18:59:0024-06-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652524-06-2018 19:05:0024-06-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671924-06-2018 19:18:0024-06-2018 21:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752324-06-2018 19:40:0024-06-2018 20:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652724-06-2018 20:51:0024-06-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672124-06-2018 21:01:0024-06-2018 22:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661524-06-2018 21:29:0024-06-2018 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752724-06-2018 21:54:0024-06-2018 23:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661724-06-2018 23:13:0025-06-2018 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672324-06-2018 23:21:0025-06-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search