Электричка № 6401 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
25
0

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6401 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 11-12-2017 06:06:00
Стриглово (Стреглово) 11-12-2017 06:12:00 1 мин 11-12-2017 06:13:00 7 м
Фроловское 11-12-2017 06:16:00 1 мин 11-12-2017 06:17:00 4 м
Покровка 11-12-2017 06:21:00 1 мин 11-12-2017 06:22:00 5 м
Головково 11-12-2017 06:25:00 1 мин 11-12-2017 06:26:00 4 м
Сенеж 11-12-2017 06:29:00 1 мин 11-12-2017 06:30:00 4 м
Подсолнечная 11-12-2017 06:32:00 1 мин 11-12-2017 06:33:00 3 м
Берёзки-Дачные 11-12-2017 06:56:00 1 мин 11-12-2017 06:57:00 24 м
Поварово-1 11-12-2017 07:00:00 1 мин 11-12-2017 07:01:00 4 м
Поваровка 11-12-2017 07:03:00 1 мин 11-12-2017 07:04:00 3 м
Радищево 11-12-2017 07:06:00 1 мин 11-12-2017 07:07:00 3 м
Алабушево 11-12-2017 07:11:00 1 мин 11-12-2017 07:12:00 5 м
Крюково 11-12-2017 07:16:00 1 мин 11-12-2017 07:17:00 5 м
Малино 11-12-2017 07:19:00 1 мин 11-12-2017 07:20:00 3 м
Фирсановская 11-12-2017 07:23:00 1 мин 11-12-2017 07:24:00 4 м
Сходня 11-12-2017 07:26:00 1 мин 11-12-2017 07:27:00 3 м
Подрезково 11-12-2017 07:29:00 1 мин 11-12-2017 07:30:00 3 м
Новоподрезково 11-12-2017 07:32:00 1 мин 11-12-2017 07:33:00 3 м
Планерная 11-12-2017 07:35:00 1 мин 11-12-2017 07:36:00 3 м
Химки 11-12-2017 07:40:00 1 мин 11-12-2017 07:41:00 5 м
Левобережная 11-12-2017 07:42:00 1 мин 11-12-2017 07:43:00 2 м
Ховрино 11-12-2017 07:46:00 1 мин 11-12-2017 07:47:00 4 м
Моссельмаш 11-12-2017 07:48:00 1 мин 11-12-2017 07:49:00 2 м
НАТИ 11-12-2017 07:51:00 1 мин 11-12-2017 07:52:00 3 м
Петровско-Разумовское 11-12-2017 07:54:00 1 мин 11-12-2017 07:55:00 3 м
Останкино 11-12-2017 07:58:00 1 мин 11-12-2017 07:59:00 4 м
Рижская 11-12-2017 08:03:00 1 мин 11-12-2017 08:04:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 11-12-2017 08:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 19-01-2018 03:58:00 19-01-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-01-2018 04:20:00 19-01-2018 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-01-2018 04:46:00 19-01-2018 06:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-01-2018 05:10:00 19-01-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-01-2018 05:26:00 19-01-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-01-2018 05:40:00 19-01-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-01-2018 05:46:00 19-01-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-01-2018 05:56:00 19-01-2018 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 19-01-2018 06:06:00 19-01-2018 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 19-01-2018 06:23:00 19-01-2018 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 19-01-2018 06:29:00 19-01-2018 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 19-01-2018 06:33:00 19-01-2018 08:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-01-2018 06:57:00 19-01-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-01-2018 07:06:00 19-01-2018 08:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7597 19-01-2018 07:23:00 19-01-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 19-01-2018 07:29:00 19-01-2018 08:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-01-2018 07:34:00 19-01-2018 09:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-01-2018 07:58:00 19-01-2018 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 19-01-2018 08:47:00 19-01-2018 09:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-01-2018 09:02:00 19-01-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-01-2018 09:09:00 19-01-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-01-2018 09:17:00 19-01-2018 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 19-01-2018 10:31:00 19-01-2018 11:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 19-01-2018 10:50:00 19-01-2018 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-01-2018 11:04:00 19-01-2018 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 19-01-2018 11:19:00 19-01-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 19-01-2018 11:43:00 19-01-2018 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 19-01-2018 11:59:00 19-01-2018 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 19-01-2018 12:46:00 19-01-2018 13:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-01-2018 15:21:00 19-01-2018 16:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-01-2018 15:29:00 19-01-2018 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 19-01-2018 15:58:00 19-01-2018 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 19-01-2018 16:45:00 19-01-2018 17:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 19-01-2018 16:50:00 19-01-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-01-2018 17:23:00 19-01-2018 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-01-2018 18:24:00 19-01-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 19-01-2018 18:51:00 19-01-2018 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-01-2018 18:59:00 19-01-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19-01-2018 19:05:00 19-01-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-01-2018 19:18:00 19-01-2018 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 19-01-2018 19:40:00 19-01-2018 20:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19-01-2018 20:51:00 19-01-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19-01-2018 21:01:00 19-01-2018 22:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 19-01-2018 21:22:00 19-01-2018 22:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 19-01-2018 21:29:00 19-01-2018 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 19-01-2018 21:54:00 19-01-2018 23:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 19-01-2018 23:13:00 20-01-2018 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-01-2018 23:21:00 20-01-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search