ss x
ss x
x

Электричка № 6401 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6401 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клин— ::11-12-2017 06:06:00
Стриглово (Стреглово)11-12-2017 06:12:001 мин11-12-2017 06:13:007 м
Фроловское11-12-2017 06:16:001 мин11-12-2017 06:17:004 м
Покровка11-12-2017 06:21:001 мин11-12-2017 06:22:005 м
Головково11-12-2017 06:25:001 мин11-12-2017 06:26:004 м
Сенеж11-12-2017 06:29:001 мин11-12-2017 06:30:004 м
Подсолнечная11-12-2017 06:32:001 мин11-12-2017 06:33:003 м
Берёзки-Дачные11-12-2017 06:56:001 мин11-12-2017 06:57:0024 м
Поварово-111-12-2017 07:00:001 мин11-12-2017 07:01:004 м
Поваровка11-12-2017 07:03:001 мин11-12-2017 07:04:003 м
Радищево11-12-2017 07:06:001 мин11-12-2017 07:07:003 м
Алабушево11-12-2017 07:11:001 мин11-12-2017 07:12:005 м
Крюково11-12-2017 07:16:001 мин11-12-2017 07:17:005 м
Малино11-12-2017 07:19:001 мин11-12-2017 07:20:003 м
Фирсановская11-12-2017 07:23:001 мин11-12-2017 07:24:004 м
Сходня11-12-2017 07:26:001 мин11-12-2017 07:27:003 м
Подрезково11-12-2017 07:29:001 мин11-12-2017 07:30:003 м
Новоподрезково11-12-2017 07:32:001 мин11-12-2017 07:33:003 м
Планерная11-12-2017 07:35:001 мин11-12-2017 07:36:003 м
Химки11-12-2017 07:40:001 мин11-12-2017 07:41:005 м
Левобережная11-12-2017 07:42:001 мин11-12-2017 07:43:002 м
Ховрино11-12-2017 07:46:001 мин11-12-2017 07:47:004 м
Моссельмаш11-12-2017 07:48:001 мин11-12-2017 07:49:002 м
НАТИ11-12-2017 07:51:001 мин11-12-2017 07:52:003 м
Петровско-Разумовское11-12-2017 07:54:001 мин11-12-2017 07:55:003 м
Останкино11-12-2017 07:58:001 мин11-12-2017 07:59:004 м
Рижская11-12-2017 08:03:001 мин11-12-2017 08:04:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)11-12-2017 08:09:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650119-09-2018 03:58:0019-09-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650319-09-2018 04:20:0019-09-2018 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650519-09-2018 04:48:0019-09-2018 06:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670119-09-2018 05:10:0019-09-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650719-09-2018 05:26:0019-09-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650919-09-2018 05:40:0019-09-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660119-09-2018 05:46:0019-09-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670319-09-2018 05:56:0019-09-2018 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)640119-09-2018 06:06:0019-09-2018 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)759119-09-2018 06:23:0019-09-2018 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750119-09-2018 06:29:0019-09-2018 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651119-09-2018 06:33:0019-09-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660319-09-2018 06:57:0019-09-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670519-09-2018 07:06:0019-09-2018 08:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759719-09-2018 07:21:0019-09-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750319-09-2018 07:27:0019-09-2018 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651319-09-2018 07:32:0019-09-2018 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670719-09-2018 07:58:0019-09-2018 09:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750519-09-2018 08:52:0019-09-2018 09:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651519-09-2018 09:02:0019-09-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660519-09-2018 09:09:0019-09-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670919-09-2018 09:23:0019-09-2018 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750719-09-2018 10:31:0019-09-2018 11:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660719-09-2018 11:04:0019-09-2018 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671119-09-2018 11:18:0019-09-2018 12:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710919-09-2018 11:48:0019-09-2018 13:15:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730319-09-2018 12:21:0019-09-2018 13:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751119-09-2018 12:36:0019-09-2018 13:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661119-09-2018 15:25:0019-09-2018 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751719-09-2018 15:58:0019-09-2018 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751919-09-2018 16:45:0019-09-2018 17:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652119-09-2018 16:50:0019-09-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671719-09-2018 17:04:0019-09-2018 18:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652319-09-2018 18:26:0019-09-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752119-09-2018 18:51:0019-09-2018 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661319-09-2018 18:59:0019-09-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652519-09-2018 19:05:0019-09-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671919-09-2018 19:18:0019-09-2018 21:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752319-09-2018 19:40:0019-09-2018 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672119-09-2018 20:56:0019-09-2018 22:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752519-09-2018 21:43:0019-09-2018 23:01:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661519-09-2018 21:51:0019-09-2018 23:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752719-09-2018 22:11:0019-09-2018 23:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661719-09-2018 23:14:0020-09-2018 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672319-09-2018 23:21:0020-09-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search