ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Дёма — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Дёма — Раевка находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Раевка (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 24-05-2021 20:44:00
1606 км 24-05-2021 20:50:00 1 мин 24-05-2021 20:51:00 7 м
Авдон 24-05-2021 20:52:00 1 мин 24-05-2021 20:53:00 2 м
1601 км 24-05-2021 20:55:00 1 мин 24-05-2021 20:56:00 3 м
Юматово 24-05-2021 21:00:00 1 мин 24-05-2021 21:01:00 5 м
Санаторная 24-05-2021 21:03:00 1 мин 24-05-2021 21:04:00 3 м
Пионерская 24-05-2021 21:05:00 1 мин 24-05-2021 21:06:00 2 м
1589 км 24-05-2021 21:09:00 1 мин 24-05-2021 21:10:00 4 м
Алкино 24-05-2021 21:14:00 1 мин 24-05-2021 21:15:00 5 м
1584 км 24-05-2021 21:17:00 1 мин 24-05-2021 21:18:00 3 м
1582 км 24-05-2021 21:19:00 1 мин 24-05-2021 21:20:00 2 м
Тукран 24-05-2021 21:22:00 1 мин 24-05-2021 21:23:00 3 м
Чишмы-1 24-05-2021 21:30:00 1 мин 24-05-2021 21:31:00 8 м
1568 км 24-05-2021 21:34:00 1 мин 24-05-2021 21:35:00 4 м
1564 км 24-05-2021 21:38:00 1 мин 24-05-2021 21:39:00 4 м
Удряк 24-05-2021 21:42:00 1 мин 24-05-2021 21:43:00 4 м
1556 км 24-05-2021 21:46:00 1 мин 24-05-2021 21:47:00 4 м
Шингак-Куль 24-05-2021 21:55:00 1 мин 24-05-2021 21:56:00 9 м
1546 км 24-05-2021 21:58:00 1 мин 24-05-2021 21:59:00 3 м
1539 км 24-05-2021 22:02:00 1 мин 24-05-2021 22:03:00 4 м
Казангул 24-05-2021 22:05:00 1 мин 24-05-2021 22:06:00 3 м
1533 км 24-05-2021 22:09:00 1 мин 24-05-2021 22:10:00 4 м
1528 км 24-05-2021 22:13:00 1 мин 24-05-2021 22:14:00 4 м
Давлеканово 24-05-2021 22:18:00 1 мин 24-05-2021 22:19:00 5 м
1520 км 24-05-2021 22:22:00 1 мин 24-05-2021 22:23:00 4 м
Тюлянь 24-05-2021 22:25:00 1 мин 24-05-2021 22:26:00 3 м
1513 км 24-05-2021 22:29:00 1 мин 24-05-2021 22:30:00 4 м
Раевка 24-05-2021 22:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Раевка на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Абдулино 6455/6457 23-06-2021 17:31:00 23-06-2021 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search