ss x
x

Электричка № 6401 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Апрелевка — Нара находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 17-08-2020 05:03:00
Дачная 17-08-2020 05:05:00 1 мин 17-08-2020 05:06:00 3 м
Алабино 17-08-2020 05:09:00 1 мин 17-08-2020 05:10:00 4 м
Селятино 17-08-2020 05:12:00 1 мин 17-08-2020 05:13:00 3 м
Рассудово 17-08-2020 05:17:00 1 мин 17-08-2020 05:18:00 5 м
Ожигово 17-08-2020 05:20:00 1 мин 17-08-2020 05:21:00 3 м
Бекасово-1 17-08-2020 05:24:00 1 мин 17-08-2020 05:25:00 4 м
Зосимова Пустынь 17-08-2020 05:27:00 1 мин 17-08-2020 05:28:00 3 м
Нара 17-08-2020 05:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 20-09-2020 00:42:00 20-09-2020 01:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 20-09-2020 01:50:00 20-09-2020 02:32:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 20-09-2020 04:19:00 20-09-2020 04:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 20-09-2020 05:22:00 20-09-2020 05:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 20-09-2020 06:21:00 20-09-2020 06:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 20-09-2020 07:38:00 20-09-2020 08:14:00
Апрелевка — Малоярославец 6301 20-09-2020 07:57:00 20-09-2020 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 20-09-2020 08:48:00 20-09-2020 09:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 20-09-2020 09:42:00 20-09-2020 10:09:00
Апрелевка — Нара 6415 20-09-2020 09:55:00 20-09-2020 10:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 20-09-2020 10:44:00 20-09-2020 11:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 20-09-2020 11:05:00 20-09-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 20-09-2020 11:23:00 20-09-2020 11:55:00
Апрелевка — Нара 6483 20-09-2020 12:38:00 20-09-2020 13:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 20-09-2020 12:57:00 20-09-2020 13:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 20-09-2020 13:45:00 20-09-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 20-09-2020 14:32:00 20-09-2020 15:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 20-09-2020 14:47:00 20-09-2020 15:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 20-09-2020 15:08:00 20-09-2020 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 20-09-2020 15:40:00 20-09-2020 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 20-09-2020 15:57:00 20-09-2020 16:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 20-09-2020 16:27:00 20-09-2020 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 20-09-2020 17:05:00 20-09-2020 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 20-09-2020 17:22:00 20-09-2020 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 20-09-2020 17:41:00 20-09-2020 18:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 20-09-2020 18:15:00 20-09-2020 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 20-09-2020 18:30:00 20-09-2020 18:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 20-09-2020 18:40:00 20-09-2020 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20-09-2020 19:06:00 20-09-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 20-09-2020 19:14:00 20-09-2020 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 20-09-2020 19:25:00 20-09-2020 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 20-09-2020 19:42:00 20-09-2020 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20-09-2020 20:13:00 20-09-2020 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20-09-2020 20:41:00 20-09-2020 21:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20-09-2020 20:56:00 20-09-2020 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 20-09-2020 21:16:00 20-09-2020 21:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20-09-2020 21:40:00 20-09-2020 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 20-09-2020 21:54:00 20-09-2020 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 20-09-2020 22:32:00 20-09-2020 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 20-09-2020 23:07:00 20-09-2020 23:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 20-09-2020 23:41:00 21-09-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search