ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401/6459 Тавтиманово — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401/6459 Тавтиманово — Раевка находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Раевка (только 17, 18, 19, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 18:57
Чуваш-Кубово 19:00 1 мин 19:01 4 м
Чуваши 19:04 1 мин 19:05 4 м
1664 км 19:07 1 мин 19:08 3 м
1661 км 19:10 1 мин 19:11 3 м
1659 км 19:14 1 мин 19:15 4 м
Иглино 19:18 1 мин 19:19 4 м
1654 км 19:20 1 мин 19:21 2 м
Тауш 19:24 1 мин 19:25 4 м
1646 км 19:29 1 мин 19:30 5 м
Шакша 19:33 1 мин 19:34 4 м
Правая Уфимка 19:35 19:35 1 м
Спортивная 19:39 1 мин 19:40 5 м
Черниковка 19:44 1 мин 19:45 5 м
Парковая 19:46 1 мин 19:47 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 19:50 1 мин 19:51 4 м
Воронки 19:55 1 мин 19:56 5 м
Уфа 20:03 27 мин 20:30 34 м
Правая Белая 20:32 1 мин 20:33 3 м
Левая Белая 20:36 1 мин 20:37 4 м
Дёма 20:43 1 мин 20:44 7 м
1606 км 20:49 1 мин 20:50 6 м
Авдон 20:52 1 мин 20:53 3 м
1601 км 20:55 1 мин 20:56 3 м
Юматово 21:00 1 мин 21:01 5 м
Санаторная 21:03 1 мин 21:04 3 м
Пионерская 21:05 1 мин 21:06 2 м
1589 км 21:09 1 мин 21:10 4 м
Алкино 21:14 1 мин 21:15 5 м
1584 км 21:17 1 мин 21:18 3 м
1582 км 21:19 1 мин 21:20 2 м
Тукран 21:22 1 мин 21:23 3 м
Чишмы-1 21:30 1 мин 21:31 8 м
1568 км 21:34 1 мин 21:35 4 м
1564 км 21:38 1 мин 21:39 4 м
Удряк 21:42 1 мин 21:43 4 м
1556 км 21:46 1 мин 21:47 4 м
Шингак-Куль 21:55 1 мин 21:56 9 м
1546 км 21:58 1 мин 21:59 3 м
1539 км 22:02 1 мин 22:03 4 м
Казангул 22:05 1 мин 22:06 3 м
1533 км 22:09 1 мин 22:10 4 м
1528 км 22:13 1 мин 22:14 4 м
Давлеканово 22:18 1 мин 22:19 5 м
1520 км 22:22 1 мин 22:23 4 м
Тюлянь 22:25 1 мин 22:26 3 м
1513 км 22:29 1 мин 22:30 4 м
Раевка 22:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Тавтиманово Раевка на карте:


Кроме электрички № 6401/6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 18:57 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 19:56 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search