...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401/6459 Дёма — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401/6459 Дёма — Раевка находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Раевка (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 20:44
1606 км 20:49 1 мин 20:50 6 м
Авдон 20:52 1 мин 20:53 3 м
1601 км 20:55 1 мин 20:56 3 м
Юматово 21:00 1 мин 21:01 5 м
Санаторная 21:03 1 мин 21:04 3 м
Пионерская 21:05 1 мин 21:06 2 м
1589 км 21:09 1 мин 21:10 4 м
Алкино 21:14 1 мин 21:15 5 м
1584 км 21:17 1 мин 21:18 3 м
1582 км 21:19 1 мин 21:20 2 м
Тукран 21:22 1 мин 21:23 3 м
Чишмы-1 21:30 1 мин 21:31 8 м
1568 км 21:34 1 мин 21:35 4 м
1564 км 21:38 1 мин 21:39 4 м
Удряк 21:42 1 мин 21:43 4 м
1556 км 21:46 1 мин 21:47 4 м
Шингак-Куль 21:55 1 мин 21:56 9 м
1546 км 21:58 1 мин 21:59 3 м
1539 км 22:02 1 мин 22:03 4 м
Казангул 22:05 1 мин 22:06 3 м
1533 км 22:09 1 мин 22:10 4 м
1528 км 22:13 1 мин 22:14 4 м
Давлеканово 22:18 1 мин 22:19 5 м
1520 км 22:22 1 мин 22:23 4 м
Тюлянь 22:25 1 мин 22:26 3 м
1513 км 22:29 1 мин 22:30 4 м
Раевка 22:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Раевка на карте:

Кроме электрички № 6401/6459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Раевка 7151 09:17 10:44
Уфа — Раевка 6437 09:32 11:25
Уфа — Раевка 6453 13:55 15:47
Уфа — Абдулино 6455/6457 17:31 19:24
Уфа — Абдулино 7147/7149 19:13 20:38
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 20:44 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 21:35 23:29


Написать отзыв