ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 07-08-2021 04:50:00
119 км 07-08-2021 04:53:00 1 мин 07-08-2021 04:54:00 4 м
115 км 07-08-2021 04:58:00 1 мин 07-08-2021 04:59:00 5 м
Пупышево 07-08-2021 05:02:00 1 мин 07-08-2021 05:03:00 4 м
106 км 07-08-2021 05:07:00 1 мин 07-08-2021 05:08:00 5 м
Новый Быт 07-08-2021 05:12:00 1 мин 07-08-2021 05:13:00 5 м
95 км 07-08-2021 05:18:00 1 мин 07-08-2021 05:19:00 6 м
Войбокало 07-08-2021 05:27:00 1 мин 07-08-2021 05:28:00 9 м
Плитняки 07-08-2021 05:33:00 1 мин 07-08-2021 05:34:00 6 м
Жихарево 07-08-2021 05:37:00 1 мин 07-08-2021 05:38:00 4 м
77 км 07-08-2021 05:41:00 1 мин 07-08-2021 05:42:00 4 м
75 км 07-08-2021 05:43:00 07-08-2021 05:43:00 1 м
Поляны 07-08-2021 05:45:00 1 мин 07-08-2021 05:46:00 3 м
Назия 07-08-2021 05:50:00 1 мин 07-08-2021 05:51:00 5 м
63 км 07-08-2021 05:54:00 1 мин 07-08-2021 05:55:00 4 м
Русановская 07-08-2021 05:57:00 1 мин 07-08-2021 05:58:00 3 м
Апраксин 07-08-2021 06:02:00 1 мин 07-08-2021 06:03:00 5 м
Михайловская 07-08-2021 06:06:00 1 мин 07-08-2021 06:07:00 4 м
Мга 07-08-2021 06:12:00 1 мин 07-08-2021 06:13:00 6 м
45 км 07-08-2021 06:18:00 1 мин 07-08-2021 06:19:00 6 м
Горы 07-08-2021 06:22:00 1 мин 07-08-2021 06:23:00 4 м
Пелла 07-08-2021 06:27:00 1 мин 07-08-2021 06:28:00 5 м
Ивановская 07-08-2021 06:31:00 1 мин 07-08-2021 06:32:00 4 м
Усть-Тосненская 07-08-2021 06:36:00 2 мин 07-08-2021 06:38:00 6 м
Сапёрная 07-08-2021 06:40:00 1 мин 07-08-2021 06:41:00 3 м
Понтонная 07-08-2021 06:44:00 1 мин 07-08-2021 06:45:00 4 м
Ижоры 07-08-2021 06:50:00 1 мин 07-08-2021 06:51:00 6 м
Рыбацкое 07-08-2021 06:55:00 2 мин 07-08-2021 06:57:00 6 м
Обухово 07-08-2021 07:03:00 1 мин 07-08-2021 07:04:00 7 м
Сортировочная 07-08-2021 07:08:00 1 мин 07-08-2021 07:09:00 5 м
Фарфоровская 07-08-2021 07:11:00 1 мин 07-08-2021 07:12:00 3 м
5 км 07-08-2021 07:14:00 1 мин 07-08-2021 07:15:00 3 м
Навалочная 07-08-2021 07:18:00 1 мин 07-08-2021 07:19:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07-08-2021 07:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6401/6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19-09-2021 04:55:00 19-09-2021 07:25:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19-09-2021 05:40:00 19-09-2021 08:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19-09-2021 12:01:00 19-09-2021 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 19-09-2021 16:18:00 19-09-2021 18:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 19-09-2021 17:16:00 19-09-2021 19:41:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19-09-2021 20:10:00 19-09-2021 22:40:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19-09-2021 21:09:00 20-09-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search