ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401/6402 Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401/6402 Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Войбокало — :: 05:27
Плитняки 05:32 1 мин 05:33 6 м
Жихарево 05:37 1 мин 05:38 5 м
77 км 05:40 1 мин 05:41 3 м
75 км 05:42 05:42 1 м
Поляны 05:45 1 мин 05:46 4 м
Назия 05:49 1 мин 05:50 4 м
63 км 05:54 1 мин 05:55 5 м
Русановская 05:57 1 мин 05:58 3 м
Апраксин 06:01 1 мин 06:02 4 м
Михайловская 06:05 1 мин 06:06 4 м
Мга 06:11 1 мин 06:12 6 м
45 км 06:17 1 мин 06:18 6 м
Горы 06:21 1 мин 06:22 4 м
Пелла 06:27 1 мин 06:28 6 м
Ивановская 06:31 1 мин 06:32 4 м
Усть-Тосненская 06:36 1 мин 06:37 5 м
Сапёрная 06:39 1 мин 06:40 3 м
Понтонная 06:43 1 мин 06:44 4 м
Ижоры 06:49 1 мин 06:50 6 м
Рыбацкое 06:55 2 мин 06:57 7 м
Обухово 07:03 1 мин 07:04 7 м
Сортировочная 07:08 1 мин 07:09 5 м
Фарфоровская 07:11 1 мин 07:12 3 м
5 км 07:14 1 мин 07:15 3 м
Навалочная 07:18 1 мин 07:19 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Войбокало Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6401/6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05:27 07:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06:21 08:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12:35 14:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16:45 18:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17:50 19:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:47 22:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 22:05 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search