Электричка № 6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская: расписание на сегодня и завтра

25 декабря 2017
65
0

Расстояние между станциями Владивосток и Тихоокеанская 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 13 мин.

Электричка № 6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 25-12-2017 18:30:00
Первая Речка 25-12-2017 18:36:00 1 мин 25-12-2017 18:37:00 7 м
Моргородок 25-12-2017 18:40:00 1 мин 25-12-2017 18:41:00 4 м
Вторая Речка 25-12-2017 18:44:00 1 мин 25-12-2017 18:45:00 4 м
Чайка 25-12-2017 18:46:00 25-12-2017 18:46:00 1 м
Седанка 25-12-2017 18:47:00 25-12-2017 18:47:00 1 м
Санаторная 25-12-2017 18:48:00 25-12-2017 18:48:00 1 м
Океанская 25-12-2017 18:49:00 25-12-2017 18:49:00 1 м
Спутник 25-12-2017 18:50:00 25-12-2017 18:50:00 1 м
Садгород 25-12-2017 18:51:00 25-12-2017 18:51:00 1 м
Весенняя 25-12-2017 18:52:00 25-12-2017 18:52:00 1 м
Угольная 25-12-2017 19:05:00 1 мин 25-12-2017 19:06:00 14 м
Геологическая 25-12-2017 19:07:00 25-12-2017 19:07:00 1 м
Угловая 25-12-2017 19:12:00 1 мин 25-12-2017 19:13:00 6 м
Артём 25-12-2017 19:18:00 1 мин 25-12-2017 19:19:00 6 м
Артём-Приморский 1 25-12-2017 19:20:00 25-12-2017 19:20:00 1 м
Артём-Приморский 2 25-12-2017 19:21:00 25-12-2017 19:21:00 1 м
Артём-Приморский 3 25-12-2017 19:22:00 25-12-2017 19:22:00 1 м
Шкотово 25-12-2017 19:40:00 1 мин 25-12-2017 19:41:00 19 м
Смоляниново 25-12-2017 19:58:00 1 мин 25-12-2017 19:59:00 18 м
52 км 25-12-2017 20:00:00 25-12-2017 20:00:00 1 м
56 км 25-12-2017 20:01:00 25-12-2017 20:01:00 1 м
Новонежино 25-12-2017 20:18:00 1 мин 25-12-2017 20:19:00 18 м
74 км 25-12-2017 20:29:00 1 мин 25-12-2017 20:30:00 11 м
Анисимовка 25-12-2017 20:37:00 1 мин 25-12-2017 20:38:00 8 м
82 км 25-12-2017 20:39:00 25-12-2017 20:39:00 1 м
87 км 25-12-2017 20:40:00 25-12-2017 20:40:00 1 м
Тигровый 25-12-2017 20:53:00 1 мин 25-12-2017 20:54:00 14 м
94 км 25-12-2017 20:55:00 25-12-2017 20:55:00 1 м
98 км 25-12-2017 21:01:00 1 мин 25-12-2017 21:02:00 7 м
Фридман 25-12-2017 21:11:00 1 мин 25-12-2017 21:12:00 10 м
Красноармейский 25-12-2017 21:27:00 1 мин 25-12-2017 21:28:00 16 м
Наречное 25-12-2017 21:36:00 1 мин 25-12-2017 21:37:00 9 м
Партизанск 25-12-2017 21:48:00 10 мин 25-12-2017 21:58:00 21 м
135 км 25-12-2017 21:59:00 25-12-2017 21:59:00 1 м
Лозовый 25-12-2017 22:11:00 1 мин 25-12-2017 22:12:00 13 м
Новая Сила 25-12-2017 22:13:00 25-12-2017 22:13:00 1 м
151 км 25-12-2017 22:14:00 25-12-2017 22:14:00 1 м
152 км 25-12-2017 22:15:00 25-12-2017 22:15:00 1 м
Боец Кузнецов 25-12-2017 22:16:00 25-12-2017 22:16:00 1 м
159 км 25-12-2017 22:17:00 25-12-2017 22:17:00 1 м
Екатериновка 25-12-2017 22:18:00 25-12-2017 22:18:00 1 м
163 км 25-12-2017 22:19:00 25-12-2017 22:19:00 1 м
Голубовка 25-12-2017 22:20:00 25-12-2017 22:20:00 1 м
Радиостанция 25-12-2017 22:21:00 25-12-2017 22:21:00 1 м
Находка 25-12-2017 22:38:00 1 мин 25-12-2017 22:39:00 18 м
Угольбаза 25-12-2017 22:40:00 25-12-2017 22:40:00 1 м
Автобаза 25-12-2017 22:41:00 25-12-2017 22:41:00 1 м
Бархатная 25-12-2017 22:45:00 1 мин 25-12-2017 22:46:00 5 м
Торговый порт 25-12-2017 22:47:00 25-12-2017 22:47:00 1 м
Тихоокеанская 25-12-2017 22:53:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Тихоокеанская на карте:




Кроме электрички № 6401/6402/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 16-01-2018 14:00:00 16-01-2018 19:18:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 16-01-2018 18:30:00 16-01-2018 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search