Электричка № 6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская: расписание на сегодня и завтра

25 декабря 2017

Расстояние между станциями Владивосток и Тихоокеанская 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 13 мин.

Электричка № 6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::25-12-2017 18:30:00
Первая Речка25-12-2017 18:36:001 мин25-12-2017 18:37:007 м
Моргородок25-12-2017 18:40:001 мин25-12-2017 18:41:004 м
Вторая Речка25-12-2017 18:44:001 мин25-12-2017 18:45:004 м
Чайка25-12-2017 18:46:0025-12-2017 18:46:001 м
Седанка25-12-2017 18:47:0025-12-2017 18:47:001 м
Санаторная25-12-2017 18:48:0025-12-2017 18:48:001 м
Океанская25-12-2017 18:49:0025-12-2017 18:49:001 м
Спутник25-12-2017 18:50:0025-12-2017 18:50:001 м
Садгород25-12-2017 18:51:0025-12-2017 18:51:001 м
Весенняя25-12-2017 18:52:0025-12-2017 18:52:001 м
Угольная25-12-2017 19:05:001 мин25-12-2017 19:06:0014 м
Геологическая25-12-2017 19:07:0025-12-2017 19:07:001 м
Угловая25-12-2017 19:12:001 мин25-12-2017 19:13:006 м
Артём25-12-2017 19:18:001 мин25-12-2017 19:19:006 м
Артём-Приморский 125-12-2017 19:20:0025-12-2017 19:20:001 м
Артём-Приморский 225-12-2017 19:21:0025-12-2017 19:21:001 м
Артём-Приморский 325-12-2017 19:22:0025-12-2017 19:22:001 м
Шкотово25-12-2017 19:40:001 мин25-12-2017 19:41:0019 м
Смоляниново25-12-2017 19:58:001 мин25-12-2017 19:59:0018 м
52 км25-12-2017 20:00:0025-12-2017 20:00:001 м
56 км25-12-2017 20:01:0025-12-2017 20:01:001 м
Новонежино25-12-2017 20:18:001 мин25-12-2017 20:19:0018 м
74 км25-12-2017 20:29:001 мин25-12-2017 20:30:0011 м
Анисимовка25-12-2017 20:37:001 мин25-12-2017 20:38:008 м
82 км25-12-2017 20:39:0025-12-2017 20:39:001 м
87 км25-12-2017 20:40:0025-12-2017 20:40:001 м
Тигровый25-12-2017 20:53:001 мин25-12-2017 20:54:0014 м
94 км25-12-2017 20:55:0025-12-2017 20:55:001 м
98 км25-12-2017 21:01:001 мин25-12-2017 21:02:007 м
Фридман25-12-2017 21:11:001 мин25-12-2017 21:12:0010 м
Красноармейский25-12-2017 21:27:001 мин25-12-2017 21:28:0016 м
Наречное25-12-2017 21:36:001 мин25-12-2017 21:37:009 м
Партизанск25-12-2017 21:48:0010 мин25-12-2017 21:58:0021 м
135 км25-12-2017 21:59:0025-12-2017 21:59:001 м
Лозовый25-12-2017 22:11:001 мин25-12-2017 22:12:0013 м
Новая Сила25-12-2017 22:13:0025-12-2017 22:13:001 м
151 км25-12-2017 22:14:0025-12-2017 22:14:001 м
152 км25-12-2017 22:15:0025-12-2017 22:15:001 м
Боец Кузнецов25-12-2017 22:16:0025-12-2017 22:16:001 м
159 км25-12-2017 22:17:0025-12-2017 22:17:001 м
Екатериновка25-12-2017 22:18:0025-12-2017 22:18:001 м
163 км25-12-2017 22:19:0025-12-2017 22:19:001 м
Голубовка25-12-2017 22:20:0025-12-2017 22:20:001 м
Радиостанция25-12-2017 22:21:0025-12-2017 22:21:001 м
Находка25-12-2017 22:38:001 мин25-12-2017 22:39:0018 м
Угольбаза25-12-2017 22:40:0025-12-2017 22:40:001 м
Автобаза25-12-2017 22:41:0025-12-2017 22:41:001 м
Бархатная25-12-2017 22:45:001 мин25-12-2017 22:46:005 м
Торговый порт25-12-2017 22:47:0025-12-2017 22:47:001 м
Тихоокеанская25-12-2017 22:53:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Тихоокеанская на карте:




Кроме электрички № 6401/6402/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Тихоокеанская6461/6462/646024-06-2018 07:25:0024-06-2018 12:39:00
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/649624-06-2018 14:00:0024-06-2018 19:20:00
Владивосток — Тихоокеанская6401/6402/640424-06-2018 18:30:0024-06-2018 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search