Электричка № 6400 Балтийск — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2017
52
0


Электричка № 6400 Балтийск — Калининград-Северный находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балтийск — Калининград-Северный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балтийск — :: 12-12-2017 06:11:00
45 км 12-12-2017 06:14:00 1 мин 12-12-2017 06:15:00 4 м
Мечниково 12-12-2017 06:18:00 1 мин 12-12-2017 06:19:00 4 м
Приморск-новый 12-12-2017 06:25:00 1 мин 12-12-2017 06:26:00 7 м
29 км 12-12-2017 06:32:00 1 мин 12-12-2017 06:33:00 7 м
Шиповка 12-12-2017 06:39:00 1 мин 12-12-2017 06:40:00 7 м
18 км 12-12-2017 06:44:00 1 мин 12-12-2017 06:45:00 5 м
Люблино 12-12-2017 06:49:00 1 мин 12-12-2017 06:50:00 5 м
13 км 12-12-2017 06:52:00 1 мин 12-12-2017 06:53:00 3 м
Лесное-новое 12-12-2017 06:56:00 1 мин 12-12-2017 06:57:00 4 м
Западный-Новый 12-12-2017 07:04:00 2 мин 12-12-2017 07:06:00 9 м
Калининград-Северный 12-12-2017 07:12:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балтийск Калининград-Северный на карте:




Кроме электрички № 6400, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балтийск — Калининград-Северный 6410 17-01-2018 06:01:00 17-01-2018 07:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search