ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6399 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Соревнование — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Соревнование — :: 21:28
Вербилки 21:35 4 мин 21:39 11 м
Орудьево 21:47 1 мин 21:48 9 м
75 км (имени Барсученко) 21:49 21:49 1 м
Каналстрой 21:55 1 мин 21:56 7 м
Дмитров 22:02 1 мин 22:03 7 м
Яхрома 22:09 1 мин 22:10 7 м
Турист 22:14 1 мин 22:15 5 м
Морозки 22:16 22:16 1 м
Икша 22:21 1 мин 22:22 6 м
Трудовая 22:27 1 мин 22:28 6 м
Катуар 22:31 1 мин 22:32 4 м
Некрасовская 22:33 22:33 1 м
Луговая 22:36 1 мин 22:37 4 м
Депо 22:39 1 мин 22:40 3 м
Лобня 22:42 1 мин 22:43 3 м
Шереметьевская 22:48 1 мин 22:49 6 м
Хлебниково 22:50 1 мин 22:51 2 м
Водники 22:53 1 мин 22:54 3 м
Долгопрудная 22:55 1 мин 22:56 2 м
Новодачная 22:58 1 мин 22:59 3 м
Марк 23:01 1 мин 23:02 3 м
Лианозово 23:04 1 мин 23:05 3 м
Бескудниково 23:07 1 мин 23:08 3 м
Дегунино 23:10 1 мин 23:11 3 м
Окружная 23:13 1 мин 23:14 3 м
Тимирязевская 23:17 1 мин 23:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Соревнование Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 04:10 05:55
Дубна — Кубинка 1 6125 05:20 07:24
Дубна — Звенигород 6137 06:20 08:20
Дубна — Можайск 6391/6161 08:21 10:35
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:38 13:51
Большая Волга — Голицыно 6223 14:42 16:50
Дубна — Голицыно 6245 16:11 18:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19:39 21:55
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 21:28 23:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search