ss x
x

Электричка № 6399 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Соревнование — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Соревнование — :: 17-04-2021 21:28:00
Вербилки 17-04-2021 21:35:00 4 мин 17-04-2021 21:39:00 11 м
Орудьево 17-04-2021 21:47:00 1 мин 17-04-2021 21:48:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-04-2021 21:49:00 17-04-2021 21:49:00 1 м
Каналстрой 17-04-2021 21:55:00 1 мин 17-04-2021 21:56:00 7 м
Дмитров 17-04-2021 22:02:00 1 мин 17-04-2021 22:03:00 7 м
Яхрома 17-04-2021 22:09:00 1 мин 17-04-2021 22:10:00 7 м
Турист 17-04-2021 22:14:00 1 мин 17-04-2021 22:15:00 5 м
Морозки 17-04-2021 22:16:00 17-04-2021 22:16:00 1 м
Икша 17-04-2021 22:21:00 1 мин 17-04-2021 22:22:00 6 м
Трудовая 17-04-2021 22:27:00 1 мин 17-04-2021 22:28:00 6 м
Катуар 17-04-2021 22:31:00 1 мин 17-04-2021 22:32:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 22:33:00 17-04-2021 22:33:00 1 м
Луговая 17-04-2021 22:36:00 1 мин 17-04-2021 22:37:00 4 м
Депо 17-04-2021 22:39:00 1 мин 17-04-2021 22:40:00 3 м
Лобня 17-04-2021 22:42:00 1 мин 17-04-2021 22:43:00 3 м
Шереметьевская 17-04-2021 22:48:00 1 мин 17-04-2021 22:49:00 6 м
Хлебниково 17-04-2021 22:50:00 1 мин 17-04-2021 22:51:00 2 м
Водники 17-04-2021 22:53:00 1 мин 17-04-2021 22:54:00 3 м
Долгопрудная 17-04-2021 22:55:00 1 мин 17-04-2021 22:56:00 2 м
Новодачная 17-04-2021 22:58:00 1 мин 17-04-2021 22:59:00 3 м
Марк 17-04-2021 23:01:00 1 мин 17-04-2021 23:02:00 3 м
Лианозово 17-04-2021 23:04:00 1 мин 17-04-2021 23:05:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 23:07:00 1 мин 17-04-2021 23:08:00 3 м
Дегунино 17-04-2021 23:10:00 1 мин 17-04-2021 23:11:00 3 м
Окружная 17-04-2021 23:13:00 1 мин 17-04-2021 23:14:00 3 м
Тимирязевская 17-04-2021 23:17:00 1 мин 17-04-2021 23:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 23:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Соревнование Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6137 06-05-2021 06:20:00 06-05-2021 08:20:00
Дубна — Голицыно 6245 06-05-2021 16:11:00 06-05-2021 18:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 06-05-2021 19:39:00 06-05-2021 21:55:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 06-05-2021 21:28:00 06-05-2021 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search